Флуд и обсуждение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флуд и обсуждение  (Прочитано 22630 раз)

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #400 : 29 Января 2016, 10:37:04 »

То-то Одри Хёпберн, Анджелину Джоли и Монику Белуччи все ненавидят...
Записан
Самоконтроль как вид религии.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #401 : 29 Января 2016, 10:41:29 »

И ни разу он ещё ни в ком не вызвал восхищения. Я разочаровался в человечестве...
Восхищение слишком сложная штука, чтобы его можно было вызвать одним внешним видом. Скажем так, ты завладел их умами. Все мысли сводятся к тебе, но это совершенно не обязаны быть хорошие мысли. Сейчас всё ещё мило, тебе будут закатывать истерики, распускать сплетни, подстерегать и пытаться убить.
Ну если Мэл, конечно, не станет восхитительно обаятельной, милой, и нежной. Поселит окружающих в прекрасные воздушные замки, в которых они будут чувствовать её внимание и благосклонность.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Comedian

  • Гость
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #402 : 29 Января 2016, 11:55:21 »

Цитировать
/// 5D10 => (9 +5 +5 +10 +5)
Джаспи, ты десятку не перебросил, или мне кажется?

Цитировать
То-то Одри Хёпберн, Анджелину Джоли и Монику Белуччи все ненавидят...
Обратная сторона красоты и успеха, чувак. Я думаю, что Монике Белуччи в её полтийник до сих пор летят "деловые предложения" от каких-нибудь арабских шейхов.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #403 : 29 Января 2016, 12:03:34 »

Обратная сторона красоты и успеха, чувак. Я думаю, что Монике Белуччи в её полтийник до сих пор летят "деловые предложения" от каких-нибудь арабских шейхов.
  Кстати, о Белуччи вспоминаем фильм "Малена" и как ей там приходилось.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #404 : 29 Января 2016, 12:11:04 »

Да, не перебросил. Спасибо.

Нуок. Я же говорю, я неправильно понял мерит и слишком верил в человечество.
Записан
Самоконтроль как вид религии.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #405 : 29 Января 2016, 12:39:23 »

  А ты хотел чтобы все стелились у твоих ног? Это же неинтересно.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #406 : 29 Января 2016, 12:53:43 »

Цитировать
и слишком верил в человечество.
-- Бывает. В первые годы бывает со всеми,-- голос Ольги стал совсем человеческим.-- Потом привыкаешь.
-- О том и грущу. (с)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #407 : 29 Января 2016, 13:05:32 »

Нуок. Я же говорю, я неправильно понял мерит и слишком верил в человечество.
Это проблема любой силы, если её не контролировать, она начинает разрушать всё вокруг и носителя в первую очередь. Сейчас вокруг Мэл крутятся мелкие хищники привлечённые её красотой, как фонариком удильщика. Все добрые и приятные будут держаться подальше, потому как атмосфера полная хищников для них неприемлема. Разогнать хищников мог бы какой-нибудь суровый чувак, но среди детей откуда ему взяться? Им должна стать сама Мэл. И вот тогда она получит полный контроль над своей силой.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #408 : 29 Января 2016, 20:02:15 »

На сегодня я все.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #409 : 29 Января 2016, 21:09:50 »

//Опиши, чем до конца учебного дня занималась Афина, и закончим пролог//
   А какже запись на плавание? На 7 ведь договаривались. Или это обзее 7, как у Элисон с паркерами расчитанное на 1 главу?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #410 : 30 Января 2016, 07:26:54 »

Естественно, это уже после общего пролога. Дела вечерние и ночные - это уже полноценная первая глава. Потом будет интервал в неделю, когда ничего необычного происходить не будет, а в целом времени внутри игры на всю историю будет как раз где-то месяца два с половиной, до конкурса красоты.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #411 : 30 Января 2016, 08:19:18 »

Мои 5 копеек. Читаю с интересом. Пока больше всего нравятся персонажи и ветки Вилли, Афины и Лин. При этом желание поддержать вызывают Лин и Вилли больше, чем все остальные. Ковак, как мне кажется, свыкся с чудовищем внутри больше, чем стал им сам, что лично мне нравиться, так как чудовище не управляет им, а скорее служит. А у Лин импонирует возможность расхождения с чудовищем, принятие своей природы без подчинения ей. Как мне кажется, эти двое могут стать чем-то даже большим, чем просто Бисты. Афина, с другой стороны, - просто хорошее чудовище, не позволяющее ничему свернуть себя с раз намеченной дороги, и телом, и душой. Мел подчеркнуто не чудовищная. Эллисон - страшноватый, но не кажется чудовищем с большой буквы.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #412 : 30 Января 2016, 08:24:46 »

   Мы кажемся такими няшками потому что еще не ели)
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #413 : 30 Января 2016, 08:59:09 »

Скорее всего после нормальной кормёжки семьи я возжелаю, чтобы их разорвала на части толпа с вилами и факелами) Буду очень удивлён и рад, если хотя бы об одном сохраниться положительное впечатление.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #414 : 30 Января 2016, 10:06:04 »

хотя бы об одном сохраниться положительное впечатление.
CHALLENDGE ACCEPTED
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #415 : 30 Января 2016, 11:18:06 »

  И в результате старый бандюк который всю жизнь бивал и калечил окажется милым монстрикомМайком Вазовски, а вот детки...
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #416 : 30 Января 2016, 15:17:30 »

Я до вечера подожду, если Джаспера не будет, тогда начну тему общую, пока Мэл моется в душе и позже спустится.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Comedian

  • Гость
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #417 : 30 Января 2016, 20:22:09 »

Так. Я думал мы уже за столом сидим - кушаем, классика и все дела. Ок, сейчас выкручусь.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #418 : 31 Января 2016, 02:58:43 »

Обычно с таким интересом мамы спрашивают о бойфрендах своих дочерей, но Лин очередная жертва Афины интересовала не меньше.
  Учитывая увлечения Афины разница между бойфрендомгерлфрендом и жертвой в ее случае исчезающе мала.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #419 : 31 Января 2016, 07:28:47 »

  Учитывая увлечения Афины разница между бойфрендомгерлфрендом и жертвой в ее случае исчезающе мала.
That's the whole point of the question.
Записан

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #420 : 31 Января 2016, 08:55:06 »

Постараюсь ответить сегодня.
Записан
Самоконтроль как вид религии.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #421 : 31 Января 2016, 09:49:59 »

Раз Лин нашла себе кормушку, добавлю кратковременное устремление «Узнать побольше о Детфаер».
Записан

Comedian

  • Гость
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #422 : 31 Января 2016, 12:33:12 »

У Монстра может смениться Голод? А-то я, по-ходу, в Тирана превращаюсь.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #423 : 31 Января 2016, 13:52:36 »

Думаю, в процессе постепенно может, если это нормально мотивировано отыгрышем.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #424 : 31 Января 2016, 14:07:34 »

Джаспер, при Логове 1 нельзя больше 1 черты в сцену призвать, так что выбери, какую из них.
Похоже, школе понадобится новый повар, а у Мэл будет все же разговор с мамой. :)
Хотя, в принципе, если по твоей заявке, то тут разъедающего эффекта хватит, у тебя он все равно в форме магического льда.
« Последнее редактирование: 31 Января 2016, 14:21:18 от Руслан »
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…