Флуд и обсуждение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флуд и обсуждение  (Прочитано 22615 раз)

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #500 : 08 Февраля 2016, 17:54:42 »

  Кажется, мне в разговоре наконец прийдется определится с форматом нашей семейки.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #501 : 08 Февраля 2016, 19:38:54 »

На сегодня я все. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Comedian

  • Гость
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #502 : 08 Февраля 2016, 21:50:50 »

Цитировать
- А ты-то в чем трудная? - девушка оглядела Афину с ног до головы с повышенной демонстративностью. - По тебе и не скажешь, что особо проблемная. Только не говори, что ты это все устроила с потопом ради прикола?
- Я предпочитаю женщин.
Давай, Холод! Я верю в тебя! Момент на 10/10 будет!
Записан

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #503 : 08 Февраля 2016, 21:52:09 »

- Я предпочитаю женщин.
Может
Я предпочитаю свиней.  ;)
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #504 : 08 Февраля 2016, 23:49:24 »

Давай, Холод! Я верю в тебя! Момент на 10/10 будет!
 Заманчиво  :)
  Надо подумать.

   Но ты же помнишь что она Канадка?
  
  


  
Может
Я предпочитаю свиней.  ;)
  А это октуда взялось  :o
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Comedian

  • Гость
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #505 : 09 Февраля 2016, 00:01:33 »

Цитировать
Надо подумать.
Я НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД МОНИТОРОМ СТОЮ!
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #506 : 09 Февраля 2016, 00:26:09 »

   Я обсудил этот момент с женой, как с "независимым сторонним экспертом", она пришла к выводу, что момент для подобных заявлений не самый подходящий, тем более в контексте примеров остальных детей.

  Мэл - мегаломаньячка.
  Элисон - агресивный психопат
  Афина - ...? Я лесбиянка?
  Не вписыается это в логическую цепочку. Доложен быть пример асоциального поведения, а не ориентация.



  З.Ы. Только сейчас задумался над ситуацией: я тридцатилетний здоровый мужик, консультируюсь с беременной женой, о том как мне лучше отыгрывать шестнадцатилетнюю лесбиянку. Бля  :-X  :-[
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Aleksandraks

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 25
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #507 : 09 Февраля 2016, 00:29:28 »

Кстати, Холод - а твоя гидра чем то напоминает Сциллу.
Учитывая что где то она почему то изображается именно с человеческими (женскими) головами...
Записан
Трагедия - это прожить всю жизнь, так ни разу и не взлетев на крыльях спрятанной в нас тайны.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #508 : 09 Февраля 2016, 00:31:10 »

  Не исключено. Мне нраивтся образ Сциллы.
  Хотя я чаще встречал ее изображение с машаниной животных тел ниже пояса человеческого тела.

  В любом случае подходящего арта я пока так и не нашел.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

RoxiCrazy

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 173
  • Сообщений: 1164
  • Резервный адепт
    • Просмотр профиля
    • Закуток за книжным шкафом
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #509 : 09 Февраля 2016, 00:36:05 »

Где-то далеко-далеко тихо-тихо заплакал Комедиант испустил разочарованный вопль  ::)
Напугав соседей, между прочим...
Записан
Есть пять направлений: север, юг, восток, запад и здесь. "Здесь" - это мера для всех остальных. То место где ты сейчас и где можешь оказаться потом.
📖 Джон Краули. «Ка: Дарр Дубраули в руинах Имра»

Comedian

  • Гость
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #510 : 09 Февраля 2016, 00:36:15 »

Холод. Афина стоит голая. В душе. С девушкой, которую хочет (во многих смыслах). Упускать такой момент - страшное преступление, за такое ссысылают в самые дальние глубины Ада, где нет ничего кроме бесконечно повторяющихся треков Максима Доши. Если хочешь ассоциальность показать, то поцелуй Микки прямо там, это будет даже не 10/10, а 10000/10.

Пожалуйста.
Записан

Aleksandraks

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 25
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #511 : 09 Февраля 2016, 00:44:52 »

Немного не то, ибо головы скорее монструозных, а не прекрасных девушек...
Но вот, хоть как то передает.

Ага, и потом еще включит образ ужаса, кучу змеиных тел и хвостов - и будет настоящий хентай))
Записан
Трагедия - это прожить всю жизнь, так ни разу и не взлетев на крыльях спрятанной в нас тайны.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #512 : 09 Февраля 2016, 00:46:21 »

  Хентай у меня запланирован на ночь. Всему свое время.


 
Холод. Афина стоит голая. В душе. С девушкой, которую хочет (во многих смыслах). Упускать такой момент - страшное преступление, за такое ссысылают в самые дальние глубины Ада, где нет ничего кроме бесконечно повторяющихся треков Максима Доши. Если хочешь ассоциальность показать, то поцелуй Микки прямо там, это будет даже не 10/10, а 10000/10.

Пожалуйста.
   Ты наполняешь смятением мою душу  :-[
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Aleksandraks

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 25
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #513 : 09 Февраля 2016, 00:49:10 »

А в Лин есть что-то от гарпии, если обращаться к той же мифологии... В том, что там тоже прослеживались мотивы вины и наказания.
Или может даже фурии?
Записан
Трагедия - это прожить всю жизнь, так ни разу и не взлетев на крыльях спрятанной в нас тайны.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #514 : 09 Февраля 2016, 00:50:58 »

  Проблема в том, что у Афины из змеиных шей растут девичьи тела целиком, от пояса и выше, а не только головы. Так карсивше.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 01:17:33 от Holod »
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Comedian

  • Гость
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #515 : 09 Февраля 2016, 00:59:50 »

Цитировать
Ты наполняешь смятением мою душу.
Я заполняю тему мольбами к тебе! Ты видел, чтобы я ещё когда-то так делал? - Нет, потому что этот момент исключительно ярок, его не зря прошляпить!
つ ◕_◕ ༽つ Передаю тебе моё игровое смутьянство, take my energy!つ ◕_◕ ༽つ
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #516 : 09 Февраля 2016, 02:10:07 »

   АРРРР!!!!   ЧЕРТОВЫ ПЕРЕЗАГРУЗКИ!!! Я ЖЕ УЖЕ ПОЧТИ ВСЕ НАПИСАЛ!!!! И ТЕПЕРЬ ВСЕ С НАЧАЛА И ХЕР ОНО ТАК ЖЕ СТОЙНО И КРАСИВО ПОЛУЧИТСЯ ВО ВТОРУЮ ПОПЫТКУ!!!   >:( >:( >:(


   [читаейт успокаивающую мантру]


  Так, ладно, Комедиант, твоя взяла, идем на компромис.
  Вот конкретно в этом посте еще отвечу на вопрос по существу, а дальше...   Руслан это уже запрос к тебе, если планировал закруглятся на этом посте, то продлеваем как минимум еще на один, и подводим к чему-нибудь более пикантному. Поцелуи-непоцелуи, посмотрим.
  Все же Комедиант на коленях стоял, грех не уважить человека.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #517 : 09 Февраля 2016, 03:39:02 »

   Кстати, Руслан, как хоть Мики выглчдит? Ты ее внешность так ниразу и не описал.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #518 : 09 Февраля 2016, 06:14:07 »

Комик, хватит уже слюньками истекать. Я понимаю что Girl on Girl is Hot, но не стоит давить на Холода. Ему лучше знать, когда Афина захочет пригласить Микки на чашечку кофе на ночь.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #519 : 09 Февраля 2016, 06:26:09 »

Кстати, раз уж у нас есть в семье старшая ответственная дочь и младший брат, который её подталкивает к глупостям... чувствую, что метили мы на Семейку Аддамсов, а оказались с Семейкой Симпсонов)))
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #520 : 09 Февраля 2016, 06:53:29 »

Не совсем то, но навеяло.

Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #521 : 09 Февраля 2016, 08:01:54 »

 З.Ы. Только сейчас задумался над ситуацией: я тридцатилетний здоровый мужик, консультируюсь с беременной женой, о том как мне лучше отыгрывать шестнадцатилетнюю лесбиянку. Бля  :-X  :-[
-Дорогая, я вот тут обдумываю, попробовать трахнуть шестнадцатилетнюю девицу в душе или ещё рано. СТОПЭ, СТОПЭ, ТЫ ВСЁ НЕ ТАК ПОНЯЛА!!!
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #522 : 09 Февраля 2016, 08:25:50 »

-Дорогая, я вот тут обдумываю, попробовать трахнуть шестнадцатилетнюю девицу в душе или ещё рано. СТОПЭ, СТОПЭ, ТЫ ВСЁ НЕ ТАК ПОНЯЛА!!!
   Ну где-то так  :)


   Словил себя на мысли, что весь этот наш эпизод в розовых тонах мне напоминаеи мультяшную экранизацию "Ген 13" и тамошнюю сцену в душе.
   Афина и Микки конечно на Ферчайлд и Фрифол не сильно похожи, да и намеков на интим там ниразу не было, но все же это была единственная достаточно длинная сцена в женском душе с разговорами и участием двух обнаженных девушек, в западной мультипликации. И они таки сумели протолкнуть это чернз Юсовскую людоедскую цензуру. Герои!
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #523 : 09 Февраля 2016, 08:42:53 »

Мне вот что интересно. У нас, по словам мастера, трое из пяти игроков отыгрывают не настоящих Монстров, а кого-то еще. Это проблема нашей игры или линейки в целом?
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #524 : 09 Февраля 2016, 08:51:38 »

   Думаю, и того и того помаленьку.
   С одной стороны, игра всячески кричит про игру монструозными тварями, и игроки, соблазненные вывеской тянут сюда свои представления о монструозности, а выходит, что далеко не всякле чудовище действительно Чудовище
 
   С другой же стороны, видно, что линейка еще очень сырая (в плане идейного наполнения), и авторы сами не очень понимают, какими должны быть Бисты, и что именно они хотели этим всем сказать.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...