Флуд и обсуждение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флуд и обсуждение  (Прочитано 22623 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #825 : 17 Мая 2016, 12:18:40 »

Даже подменыши могут убивать Джентри, если подойдут к этому с умом. См. книгу "Осенние Кошмары".  ;)
Разрушать ведь можно по разному, а "кузены", хоть и не так сочны, зато разрушение их власти само по себе может быть вечным источником Сытости. Опять же, помощь подменышам - Семейный Обед, так что в кормежке у Элли проблем нет.
Да, Элли не мелочится. Монстры - та линейка, где можно постепенно пустить хоррор-эпичность, отрастив персонажа до уровня Ктулху. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #826 : 17 Мая 2016, 12:41:33 »

В порядке придирки белый ободок на белом лице, так себе идея.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #827 : 17 Мая 2016, 12:53:51 »

Бестии могут охотится на Джентри? О о.
Прикольно)
   Чудовища могут питаться кем угодно, даже друг другом. Они вершина пищевой цепочки.

   
Достигнута большая синергия между Ужасом и душой. До этого Элли был как бы в вечном дисбалансе, сейчас обрел внутреннее равновесие - безумие, жертвой которого он до этого позволял себе стать, стало теперь его оружием. Соответственно, сменилась и пища, и цели.
Метод достижения: катарсис, который он обрел в Нью-Йорке. Как указала Лин, все остальное вроде передачи Имени Пьерро духу было не более чем жестом для окончательной трансформации - настоящее превращение началось там, где он осознал себя и семью по-настоящему единой.
   Класическое применение Золотого Правила.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Aleksandraks

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 25
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #828 : 18 Мая 2016, 00:35:29 »

А вы знаете... Новый Эллисон мне нравится больше старого)
И внешне, и главное - по сути.

А имя у его Ужаса - Убица Королей, или как?
Записан
Трагедия - это прожить всю жизнь, так ни разу и не взлетев на крыльях спрятанной в нас тайны.

Comedian

  • Гость
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #829 : 18 Мая 2016, 08:31:40 »

В порядке придирки белый ободок на белом лице, так себе идея.
А где у меня белый ободок? Венец-то Терновый.

А вы знаете... Новый Эллисон мне нравится больше старого)
И внешне, и главное - по сути.

А имя у его Ужаса - Убица Королей, или как?
Спасибо.
Король Червей.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #830 : 18 Мая 2016, 08:52:51 »

Цитировать
А вы знаете... Новый Эллисон мне нравится больше старого)
И внешне, и главное - по сути.
В этом и был смысл образа - в развитии. Комедиант прекрасно справился с задачей, показав динамику личности.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Aleksandraks

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 25
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #831 : 20 Мая 2016, 11:17:39 »

То есть Тина все таки МОЖЕТ стать подменышем, если "кольцо в нее врастет"?
Или кем?
Записан
Трагедия - это прожить всю жизнь, так ни разу и не взлетев на крыльях спрятанной в нас тайны.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #832 : 20 Мая 2016, 11:55:40 »

   Про Подменышей это не сюда, но вобщем-то нет. Даже если Артефакт  Аркадии с ней срастется намертво, именно Подменышем она не станет. Сама ведь в Аркадии она не была.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #833 : 20 Мая 2016, 12:11:42 »

Нет, конечно, не станет. А вот кем-то вроде хобгоблина, от ухода в Заросли удерживаемого тем, чью силу кольцо отражает - то есть Монстра Элли, вполне.
"напевает под нос"  :D
...В те дни, когда ветер был добрым гонцом,
И звезды над миром сияли венцом,
Под черной скалою,
За черной стеною
Три пленные эльфа сковали кольцо.
Оно, как огонь, ослепляло и жгло
И страшным проклятьем на землю легло,
Бессмертье и славу
Хранило в оправе -
И мир разделился на зло и добро... (с)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #834 : 20 Мая 2016, 12:15:17 »

   Самое забавное, что Тина ИМХО из-за этого кольца сможет стать полноценной Феей. Не по механике, а именно так как это обычно описывали в старых мифах про дивный народец. Не скоро и не сразу, но зов Аркадии силен, а вселенная не любит пустоты. Какбы Тину не затянуло на место Тернового Короля со временем, и Ттогда Эллисону придется идти в поход осовбождать свою принцессу из лап дракона, вернее принцесса и станет этим драконом из-за проклятья"  :D

   "Теперь Ты Дракон"(с)
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #835 : 20 Мая 2016, 12:16:02 »

Ну, вообщем-то да в каком-то смысле.) :) Думаю, судьба Тины с Зарослями и Элли будет тесно связана еще очень долго. ;)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #836 : 26 Мая 2016, 17:22:32 »

Комедиант из игры вышел, Элли переходит в НИП. Большое спасибо ему за то, что сумел довести развитие персонажа от прежнего маньяка до трансформации личности в этого парня, способного на здравые рассуждения и любовь к девушке.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Aleksandraks

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 25
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #837 : 26 Мая 2016, 17:40:24 »

Грусть печаль, а я то надеялся что чейчас будет самое интересное.
Борьба против Господ, революция и анархия! Эээх...

На прощание вот картиночку, которая как мне кажется отдаленно Элли напоминает.
Или не отдаленно.
Записан
Трагедия - это прожить всю жизнь, так ни разу и не взлетев на крыльях спрятанной в нас тайны.

RoxiCrazy

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 173
  • Сообщений: 1164
  • Резервный адепт
    • Просмотр профиля
    • Закуток за книжным шкафом
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #838 : 07 Июня 2016, 02:04:42 »

Для всех заинтересованных лиц: Вот здесь добавлено несколько абзацев, что бы не прерывать цепь событий возвратом в прошлое
Записан
Есть пять направлений: север, юг, восток, запад и здесь. "Здесь" - это мера для всех остальных. То место где ты сейчас и где можешь оказаться потом.
📖 Джон Краули. «Ка: Дарр Дубраули в руинах Имра»

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #839 : 18 Июня 2016, 08:56:50 »

Вся четвертая глава завершилась: не считая конца разведпохода Вилли да среды с сольной темой Афины, общий сюжет четвертой главы завершен.
Начинается пятая, финальная глава нашей истории.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #840 : 20 Июня 2016, 08:49:42 »

Так народ, выходные прошли, сил набрались - давайте-ка все прежний темп, чтобы прийти к финишной прямой бодренькими. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

RoxiCrazy

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 173
  • Сообщений: 1164
  • Резервный адепт
    • Просмотр профиля
    • Закуток за книжным шкафом
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #841 : 23 Июня 2016, 12:25:50 »

"Или может пусть у Аннет поживут?"
Ну вот да) У Аннет спецпомойка хранилище для мешающих Вилли вещей  :D
Записан
Есть пять направлений: север, юг, восток, запад и здесь. "Здесь" - это мера для всех остальных. То место где ты сейчас и где можешь оказаться потом.
📖 Джон Краули. «Ка: Дарр Дубраули в руинах Имра»