Флуд и обсуждение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флуд и обсуждение  (Прочитано 22610 раз)

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #450 : 01 Февраля 2016, 13:11:58 »

   Рересмотрел разговор, некуда там вставлять ответ Афины Элисону, так чтоб выглядело нормально. А писать еще один пост до Камерера я не хочу, да и там бы он не смотрелся.
   Будем считать Афина ушла с головой в спор. Потом, когда скандал поутихнет, можешь повторить предложение погулять, Афина разъяснит свою позицию.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #451 : 01 Февраля 2016, 16:20:21 »

Сова-тролль :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #452 : 01 Февраля 2016, 18:07:58 »

скорее не сова а камеррерр
Записан
Самоконтроль как вид религии.

Comedian

  • Гость
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #453 : 01 Февраля 2016, 18:18:33 »

Если бы я батей играл, то уже бы ремня дал. Но, это я так.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #454 : 01 Февраля 2016, 18:42:56 »

Каммерер не тролль в том плане, что ради прикола не будет игрока подкалывать. Я его знаю достаточно долго, чтобы утверждать, что он прекрасно умеет отделять себя от персонажа (хотя играть варвара так и не научился). А вот что с тобой за пару дней произошло, я не пойму. То ли проблем ИРЛ полно, и ты пытаешься играть через силу, вместо того чтобы предупредить спокойно, что не можешь быть какое-то время в игре, то ли перегорел к процессу, то ли еще что-то. Просто я на прошлой неделе и ранее видел человека, который изнывал от желания играть в команде, а сейчас вижу другого - который играет через силу, да еще и готов психануть по любому поводу, хотя раньше ты бы на такой же вопрос Каммерера или его реплики просто бы пошутил, причем искренне.
В общем, я не знаю, Джаспер - ты сядь и подумай сам сегодня, имеет ли тебе смысл в таком настроении дальше играть. Если желания нет, перегорело или группа неприятна, то дальше это будет только усугубляться, потому что пока только общий пролог. Если есть проблемы ИРЛ, которые бесят, то тем более лучше не распыляться, а решать их.  Ответ завтра сам  скажешь.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #455 : 02 Февраля 2016, 07:27:50 »

Цитировать
И чтоб ты знал, на случай если захочешь поискать у своих Паркеров себе подружку, имей ввиду, туда ходят только шлюхи и упоротые имбицилки. Это тебе женский взгляд на ситуацию.
На эти слова Элли может ответить лишь: "Вау, чегож ты раньше не сказала, я бы еще вчера туда пошел!"
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #456 : 02 Февраля 2016, 07:30:42 »

   А я этими мловами и не пытался его отговорить, это обоснуй почему Афина туда не пойдет.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #457 : 02 Февраля 2016, 07:33:02 »

   А я этими мловами и не пытался его отговорить, это обоснуй почему Афина туда не пойдет.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #458 : 02 Февраля 2016, 07:39:00 »

  Ну я же сказал, что это женский взгляд на ситуацию  :D

   А ты всетаки троль.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #459 : 02 Февраля 2016, 08:07:57 »

  Ну я же сказал, что это женский взгляд на ситуацию  :D

   А ты всетаки троль.
Я просто люблю находить такие вот логические недочеты в повседневной речи)))
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #460 : 02 Февраля 2016, 08:22:40 »

Что-то мне мороженая рыба Пингвинов Мадагаскара напомнила. "Улыбаемся и машем" :)
- Вот вам пирог.
- Ммм... а вот вам мороженый хек.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Comedian

  • Гость
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #461 : 02 Февраля 2016, 09:29:59 »

Цитировать
А ты всетаки троль.
Каммерер выкинул очки в харизму на последнем лвл-апе.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #462 : 02 Февраля 2016, 09:53:08 »

Ну ни хрена себе у вас тут чемпионат по сравнению приборов пошёл. Мужики, ну вы же девочки. Что за ситуация близкая к мордобою? Поплакали, подавили на жалость и чувство сопричастности. И быстро бы пришли к консенсусу, что виновата эта свинина гнойная, повара жалко, земля ему пухом, а мы теперь думаем как достать вражину и не сильно подставляться с убийствами при этом.
Но нет, давайте всё наполним взвесью высокомерия, сарказма и враждебности.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #463 : 02 Февраля 2016, 10:25:58 »

    Поправочка, мы не просто девочки, мы девочки-подростки в самый разгар подростковой конфликтности. Тоесть маленькие эгоистичные сволочи, которых хлебом не корми, да поизводить кому-то нервы. Особенно, когда мы считаем, что правы мы, а все остальные ошибаются, тоесть всегда.
   Так что конфликт ИМХо вполне логичен и обычен.


   С тем лишь замечанием, что "подобные разговоры" должны были пройти уже давно. Я имею ввиду, что мы уже для себя решили, что семья у нас состоявшаяся и какое-то время живущая друг с другом, в тов ремя как Мэл, хоть и ведет себя вполне соотвествуя роли, но подобные закидоны должна была уже проявить, еще в начале совместной жизни, когда мы только-только к друг другу притерались. Но этот момент, установления внутренней иерархии, проявился только сейчас. Что конечно логично, учитывая что для нас (игроков) это первый момент, но по игровому таймлайну фаза бунта, когда не все еще понимают, "что можно, а что нельзя", должна была пройти и установится какой-никакой баланс.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #464 : 02 Февраля 2016, 10:40:54 »

   Странное завершение конфликта  :-\
   
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #465 : 02 Февраля 2016, 10:42:22 »

Его решение. Персонажа, конечно, жалко - сейчас опишу крушение Улья.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #466 : 02 Февраля 2016, 11:27:39 »

Дорогой именинник, место теперь вакантное, или так продолжать будете? Не уверен, что осилю создание путного персонажа, но вдруг...
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #467 : 02 Февраля 2016, 11:44:28 »

Ну ни хрена себе у вас тут чемпионат по сравнению приборов пошёл. Мужики, ну вы же девочки. Что за ситуация близкая к мордобою? Поплакали, подавили на жалость и чувство сопричастности. И быстро бы пришли к консенсусу, что виновата эта свинина гнойная, повара жалко, земля ему пухом, а мы теперь думаем как достать вражину и не сильно подставляться с убийствами при этом.
Но нет, давайте всё наполним взвесью высокомерия, сарказма и враждебности.
Можете кинуть в меня камень, но я всю сцену старался не перегнуть. Персонаж убил человека ни за что, и я чисто словесно пытался in-character показать, что так неправильно. Никакого мордобоя и в помине не было, а уж "наказание" как таковое совершенно смехотворное - Мел "задержана" от силы на час игрового времени, никакой свободы у игрока я не забирал (да и не мог бы).
Цитировать
ведь не было же! - ничего, кроме доброты и желания завести старшего друга, Элу стало не по себе.
Мне нравится думать, что это не мы чувствуем неестественность и скрытый контроль над семьёй, а что для Бестий зрелище полноценной, здоровой, лишенной комплексов семьи неестественно и ужасно. My evil senses are tingling!
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #468 : 02 Февраля 2016, 12:36:05 »

Можете кинуть в меня камень, но я всю сцену старался не перегнуть. Персонаж убил человека ни за что, и я чисто словесно пытался in-character показать, что так неправильно.
Да Мэл и сама понимала, что это неправильно. Иначе не впиралась бы с таким заранее оскорблённым видом - да-да, я знаю, что вы на это скажете. Мы могли показать соучастие - ну да, тяжёлый день, сорвалась, иди сюда мы тебя любим и ещё покажем твоим обидчикам. А надавали оплеух - да ты тупая ваще, чего нас подставляешь. Наказание-то не важно, просто в довольно неприятный момент оплеухи вместо понимания.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #469 : 02 Февраля 2016, 12:38:50 »

Мэл пожала плечами. "Тиран, что с неё взять. Если что не под контролем - сразу в истерику...",- подумалось ей. По большому счёту ей не было дела до подобных лекций.
 - А сколько надо психовать, чтобы повернуть время вспять и сделать всё иначе?
Она не удержалась от ответной шпильки, но затем решила всё-таки донести основную мысль до Лин:
 - Да плевать мне на повара. Мне надо было дать сдачи свиноте, и я выбрала место, где он совершил свою пакость: в кухне. Я подожду, пока ты перестанешь быть таким человеком,- произнесла она с пренебрежением,- и начнёшь думать.
Вот честно, ни разу не чую "я знаю, что виновата". Скорее "чего вы меня парите этой фигней?".
Да и Лин пыталась сочувствовать ей.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #470 : 02 Февраля 2016, 12:47:16 »

Цитировать
Дорогой именинник, место теперь вакантное, или так продолжать будете? Не уверен, что осилю создание путного персонажа, но вдруг...
Спасибо за предложение, но я в процессе игроков никогда не беру, даже когда не сомневаюсь в них.  Так что извини, давай я тебя просто как Комедианта или Людена ранее, запишу на следующую партию по Монстрам автоматически?
Цитировать
Мне нравится думать, что это не мы чувствуем неестественность и скрытый контроль над семьёй, а что для Бестий зрелище полноценной, здоровой, лишенной комплексов семьи неестественно и ужасно. My evil senses are tingling!
Я, собственно, это не исключал, учитывая, что про зависть к естественности троицы детей уже звучала в индивидуальном прологе. Для Монстров, безусловно, идея, что кто-то может быть хорошей семьей без всякой мистики, как мне кажется, ужасна - особенно для клоуна Пьерро. Намного легче считать, что их одурманили...
По мне Каммерер отыгрывал целиком в рамках роли - это мама, а не подружка, там должна быть жесткость, хотя бы потому, что расхлебывать придется в первую очередь ей в случае чего. У Мэл отсутствовало понимание, чем это чревато, возможно в силу возраста. Лин про героев может больше порассказать, как и Афина, почуявшая потенциал у психолога. А Герои - это вам не придурок с дробовиком, а машина для убийства всех линеек при должном наборе свойств, так что мама пытается достучаться как может, пока не окажется, что у дома стоит неубиваемая ничем психолог, имеющая за счет поддержки со школы + 999 дайсов к атаке. Когда не понимают слов, стараются воздействовать наказанием, чтобы пробить блок "делаю что хочу и поступаю правильно". Позиция "да ладно, каждый творит, что ему в голову взбредет" - это не позиция семьи, а позиция кучки хиппи или Гейстов, что одно и то же примерно. Так что у Лин я никаких предвзятостей не вижу.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #471 : 02 Февраля 2016, 12:50:43 »

Вот честно, ни разу не чую "я знаю, что виновата". Скорее "чего вы меня парите этой фигней?"
Конечно, гордый независимый взгляд, высокомерие и пренебрежительное отношение к своему проступку, все атрибуты нашкодившего котёнка. Тоже самое было бы будь мы обычной человеческой семьёй, а Лин нашла бы у неё косяк. "Я уже взрослая", "нечего мне указывать", "паааааадумаешь косяк".
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #472 : 02 Февраля 2016, 12:57:20 »

Конечно, гордый независимый взгляд, высокомерие и пренебрежительное отношение к своему проступку, все атрибуты нашкодившего котёнка. Тоже самое было бы будь мы обычной человеческой семьёй, а Лин нашла бы у неё косяк. "Я уже взрослая", "нечего мне указывать", "паааааадумаешь косяк".
То есть ситуация у нас такая: дочь в семьей нашкодила, потом отказалась нести за всё ответственность и приняла гордый взгляд вместо того, чтобы признать вину; в это же время мать постаралась вызвать у неё потуги совести и не смогла в должной мере посочувствовать ей?
Люден, да ты прям IRL семью описываешь.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #473 : 02 Февраля 2016, 13:08:31 »

Люден, да ты прям IRL семью описываешь.
Да-да-да. Потом дочка сбегает, потому что "родаки совсем задолбали, нихера не въезжают", маман пьёт корвалол и сетует мол "современная молодёжь не желает нести ответственность за свои поступки", а соседи качают головой и выразительно переглядываются. Только ирл дочка без средств к существованию долго не протянет и вернётся, готовая нести наказание за то что натворила, а в нашем случае - хрен там.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #474 : 02 Февраля 2016, 13:08:39 »

Спасибо за предложение, но я в процессе игроков никогда не беру, даже когда не сомневаюсь в них.  Так что извини, давай я тебя просто как Комедианта или Людена ранее, запишу на следующую партию по Монстрам автоматически?

Хорошо, коли будет возможность, с радостью поиграю в твоей предстоящей истории :)
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...