Warcraft. Исторические вопросы и обсуждение фильма

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Warcraft. Исторические вопросы и обсуждение фильма  (Прочитано 6769 раз)

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля

В каноне ВоВа уже есть Светлые Повелители Ужаса. Светлые Повелители Ужаса, Карл!
   Ну, учитывая, что 90% демонов это просто скорапченые жители раличных планет, нет ничего удивительного, что кто-то из них таки может, все еще или уже, не работать на Легион. У Натрезимов тоже есть своя планета, они не порождения Бездны.
   Как скораптились, так и раскораптятся. Священный Свет тоже умеет в промывку мозгов.

   Никто же не удивляется (наверное), что сущесвуют Дренеи поклоняющиеся Свету, хотя большинство Эредаров составляют старший командный состав Легиона.

   И вообще, Лотраксион такой всего один, так что статистику он не портит)))
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля

Сценарист раскрыл некоторые очевидные вещи по поводу второй части фильма. Сюжет будет акцентироваться на Тралле и его восстании, линии не связанных с ним людей вторичны.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Ba11istic

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 79
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля

Значит, второму фильму все же быть? Я думал, что провал в прокате поставил точку на попытки в кинофраншизу.

Ну и да, я в легком офигевании от того, что сейчас происходит с лором Варкрафта. Светлые натрезимы, воскресший Иллидан, который и Гул'Дана вогнул, и портал Саргераса в Цитадели Ночи закрыл, Кил'Джедена грохнул, и вообще на пару с Кадгаром превратился в одно сплошное Марти Сью. О, они еще в Круговерти Архимонда вогнули и типа насовсем убили.
Где Тралл, почему он отдыхает (шаманы, впрочем, имели правящий совет только до основания Орды, но все же), нафига Вул'Джина слили, почему Сильвана верховодит Ордой и форсекены якшаются с демонами..? Почему Аргус перемещается к Азероту, опять вундервафли дренеев...?
Близзарды, вы сливаете свою вселенную к чертям.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля

Цитировать
Значит, второму фильму все же быть? Я думал, что провал в прокате поставил точку на попытки в кинофраншизу.
Международный прокат, особенно в Китае, помог немного свести концы с концами. Так что не удивлюсь, если Тралла будет обучать сражаться китайский мастер. :) Другое дело, что хотелось бы продолжения истории Гулдана, Гароны и Орды, а не местной версии Спартака.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля

Сценарист раскрыл некоторые очевидные вещи по поводу второй части фильма. Сюжет будет акцентироваться на Тралле и его восстании, линии не связанных с ним людей вторичны.
   Как раз недавно читал статью почти с этим же текстом, но от имени не сценариста, а режиссера. И там эта история позиционировалась в стиле "как бы я снял, если бы вторая часть случилась", а не "как оно уже планируется".
   Я не уверен, что выпуск второго фильма это вопрос уже решенный.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...