Lodges: the Splintered

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Lodges: the Splintered  (Прочитано 1514 раз)

Leviathan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 318
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Lodges: the Splintered
« : 13 Июня 2016, 19:20:51 »

Детализированный конспект книги Lodges: the Splintered для сеттинга Werewolf: the Forsaken. Сказать, что при сравнительно малом объёме книга забита идеями от начала и до конца - не сказать ничего. В частности, именно на её страницах состоялось долгожданное появление третьего сонма (host) - тропических пиявок Ха-Яок.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Lodges: the Splintered
« Ответ #1 : 13 Июня 2016, 19:26:22 »

Большое спасибо за пополнение коллекции отличных конспектов. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

RoxiCrazy

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 173
  • Сообщений: 1164
  • Резервный адепт
    • Просмотр профиля
    • Закуток за книжным шкафом
Re: Lodges: the Splintered
« Ответ #2 : 13 Июня 2016, 19:48:35 »

Левиафан, вы великолепны  :-*
Записан
Есть пять направлений: север, юг, восток, запад и здесь. "Здесь" - это мера для всех остальных. То место где ты сейчас и где можешь оказаться потом.
📖 Джон Краули. «Ка: Дарр Дубраули в руинах Имра»

Авираен

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Lodges: the Splintered
« Ответ #3 : 13 Июня 2016, 20:22:16 »

Благодарю за перевод. Одна из лучших книг линейки на мой взгляд, наравне с Хищниками.
Записан

Leviathan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 318
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Re: Lodges: the Splintered
« Ответ #4 : 01 Июля 2016, 00:39:15 »

Косметическое обновление Lodges: the Splintered.
Замечу, что к моему искреннему удивлению, эту книгу скачал достаточно небольшой круг читателей. Я ни в коем случае не берусь на себя предсказывать ценность книги для каждого ролевика, но призываю всех заинтересованных дать ей ещё один шанс. Это действительно сборник шикарных идей, изложенных всего на нескольких десятках страниц, причём многие из этих идей сочетаются с любыми играми, даже выходящими за рамки Мира Тьмы. Разумеется, это просто мнение - задачи как-либо рекламировать книгу у меня нет. Спасибо за внимание!
Записан