Флуд и обсуждение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флуд и обсуждение  (Прочитано 1498 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« : 28 Июля 2018, 15:16:02 »

Для общения.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #1 : 03 Сентября 2018, 12:49:17 »

Пишу сюда, ибо скайпа ма. Руслан, пост в нашу тему уже завтра давай с утра, чтобы я ответить смогла (если он нужен вообще).
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #2 : 03 Сентября 2018, 13:59:51 »

Хорошо, с утра кину.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #3 : 24 Сентября 2018, 15:10:22 »

Я сейчас вне скайпа, так что напишу сюда:
Когда мы выходили тз Лсколка, Каххар бы упомянул, что даже без байкок лучше жителей всё же эвакуировать в завод.
Просто потому, что мы знаем, что хаос нападет в дома, и лучше уж они будут нападать на призванных нами слуг, чем на реальных людей.
Плюс, конспирация - бороться с Хаосом лучше в пустом городе.
(Факт того, что если после ночи на заводе в городе визуально ничего не произойдет, мэр покажется идиотом, Альсаид упоминать не будет).
Записан

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #4 : 27 Сентября 2018, 17:58:23 »

Руслану в личку отписала идею в общих чертах. В игру полноценно вернусь на следующей неделе, пока что иду в домик, "Марой" для Мидори отработал вроде как хорошо. Дальнейшее на усмотрение Руслана в меру правдоподобности (да, было сложно добраться до компа в клинике неврологии:)).
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #5 : 27 Сентября 2018, 18:09:46 »

Отдыхай, Лианна. В игру возвращаться не надо, здоровье должно быть в приоритете, особенно в условиях перегрузок по времени, которыми ты себя вымотала. Так что в этот раз просто отдыхай, потом почитаешь, когда вся игра закончится. Это мое решение, как Рассказчика, и уверен, что остальные игроки его тоже поддержат.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #6 : 29 Сентября 2018, 21:15:15 »

Я тебе уже в личку написала. Но в любом случае спасибо за вкусные отыгрыши всем. Игра признана разновидностью арт-терапии, а вот чаты... впрочем, у меня скайпа тутнет, так что вреда психике с сидения в них не будет. А посты на игру продуктивнее рассказов в стол.
В любом случае спасибо за всё. Вы все классные!
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #7 : 30 Сентября 2018, 07:57:20 »

Спасибо и тебе за то, что участвовала в игре, но продуктивнее постов в игру, ИМХО, просто покой и что там посоветуют еще тебе специалисты. Так что - нет, персонажа я уже вывожу из повествования. Отдыхай и выздоравливай.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #8 : 30 Сентября 2018, 08:37:36 »

Можешь как непися взять, только не убивай и Холоду в лампу не сдавай. Если врзьмешь как непися, буду благодарна. Я тебе эссе про мировоззрение кидала, сейчас посмотреть хочу на это через призму твоего восприятия.
Я на теья ориентируюсь как на Рассказчика, мне ж зимой свой модуль вести.
Записан

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #9 : 01 Октября 2018, 19:14:00 »

Спасибо, что подобрал. Я тебе в личку уточнения по позиции персонажа скинула, и тому на что он готов тратить Господство и Богатство по окончании дела с холмами. Если был левел-ап, то 2 Господства уже сейчас - на Рене и на подчинение себе местных призраков (и постановку их под её команду, Бледный Генерал зря что ли так назван):)

Мой модуль зимой будем по Ирландии играть, муж и подруга сейчас помогают с матчастью. А то мы все Потомков по США приключаем:) Особо хотела бы видеть Холода как игрока, он хотел тему Терезиной банды раскрыть.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #10 : 01 Октября 2018, 20:03:08 »

Все, заканчивай постить, у тебя отдых от игр должен быть, в этом весь смысл. Вот и отдыхай, переключи внимание на что нибудь другое.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #11 : 13 Октября 2018, 16:25:55 »

Пока без компьютера, так что пост-перебивка, вдруг Рем еще захочет что-то сказать. Приду домой, дам заявку по воскрешениям.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #12 : 23 Октября 2018, 08:48:06 »

Каххар предложит заскочить по дороге в морг, воскресить шефа полиции. Я как приду домой, начерчу пост
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #13 : 20 Ноября 2018, 14:08:34 »

Только сейчас заметил
Цитировать
А что, будет какая-то разница? Ты и так прекрасно справляешься с образом бессердечного даймона, Мерси... По-настоящему подлый даймон бы воспользовался этой стратегической информацией и выдал бы её такими дозированными дозами, чтобы Рем бросился защищать Осколки от нападения, а принесло бы это выгоду только Селесель.
Прости, Доктор Зло, - хохотнула Марселина, - я не ты, страшных хитрых планов делать не умею.
 - Правда? А я всегда думал, что существо, находящее малейшую лазейку в чужих словах прекрасно подойдет на роль демона-искусителя. Или даймона-обманщика.
После чего Мерси приходится выпрашивать рассказать хоть что-то о Каххаре, и то...
Цитировать
Ладно, скажу лишь то, что ты и сам узнать можешь, - почти фыркнула Мерси.
Если бы Каххар слышал разговор, он бы захохотал.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #14 : 20 Ноября 2018, 14:17:01 »

Марселина не злая по натуре и не подлая. Она актриса и любит шоу, плюс не слишком переживает о тех, кто загадывают желания. :) Так что Каххар сразу после беседы Рема об этом узнает.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #15 : 10 Декабря 2018, 13:28:36 »

У меня со вчерашнего дня Скайп не работает, если что, так что любые вопросы через форум в личку.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…