Дома и знаки Зодиака

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дома и знаки Зодиака  (Прочитано 6627 раз)

Akatoshi Kuran

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 32
  • Сообщений: 433
  • Tzimisce
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Дома и знаки Зодиака
« Ответ #25 : 04 Августа 2010, 13:59:57 »

А что, чтобы текст считался шуточным в нем должны быть слова "блондинка", и начинаться должно со слов " встретились как-то русский, евреи и американец"?
Есть разные виды шуток. Есть тупые шутки, над смыслом которых задумываться не надо, а есть сложные, многослойные шутки, которые не для каждого.
Если вы таковые распознать и осознать не можете, это не мои проблемы.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2010, 14:08:45 от Deltair »
Записан
Хуже злого тремера только голодный ассамит, еще хуже только скучающий малк

Asher

  • C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 76
  • Сообщений: 1939
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Дома и знаки Зодиака
« Ответ #26 : 04 Августа 2010, 20:55:12 »

Статья бессмысленна. Впрочем, как и спор ваш. Каким образом субъективная привязка к знакам может помочь в проведении игры, мне не ясно.
Есть статьи из разряда "для тех, кто понимает". Это одна из них.

А на счет игры, ну, например, можно было бы замутить игру с демоническими жертвоприношениями в зависимости от знака, или какое сильное колдунство :)
Записан
Сумасшедший врач. Провожу "перверсионные" эксперименты

Zigfrid

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Дома и знаки Зодиака
« Ответ #27 : 05 Августа 2010, 10:52:49 »

Будем честными. Статья не является шуточной и даже не претендовала на это. В предисловии ясно сказано о чем она. Тем она в принципе и является. Насколько удачно она вышла оценить не могу, потому как мне - ведущему по демонам, она вот ничего нового и полезного не показала. В том числе и привязкой к знакам. Которая никак в игре не вписывается. Да и спорна очень.

Про жертвоприношения. Демоны, как известно, не нуждаются в жертвоприношениях. А для вызова, например, нужно в первую очередь имя демона. И это верно, т.к. люди ничего не знают о истинной природе демонов, и тем более о домах. А значит и соответствия знаков к домам не знают. Но давите отбросим все это и все же представим, что в каком-то ритуале использовался знак. Глав герои приходят на место проведения ритуала и обнаруживают это. И каков процент того, что они догадаются вообще о чем это говорит? А уж тем более правильно ли свяжут знак с домом. Да бросок на оккультизм скажет им больше, чем это. К тому же любой быстро поймет, что знаков больше, чем домов и поставит под сомнение связь с домами.

И не надо теперь выставлять статью шуткой. Статья просто бесполезна и бессмысленна. Вот и все.
Записан

Akatoshi Kuran

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 32
  • Сообщений: 433
  • Tzimisce
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Дома и знаки Зодиака
« Ответ #28 : 05 Августа 2010, 11:59:49 »

Уж позвольте мне как автору самому определять жанр своей статьи. Если я говорю что она шуточная, то она шуточная. И ваше мнение мне глубоко безразлично, как и вы сами со своей непрошенной критикой.

Статья написана для новичков, чтобы те могли скорее определиться с Домом, основываясь на элементарной схожести характера собственного и конкретного Дома...

Если захотелось выставить себя "великим и всеведущим криктиком мирового уровня", то пишите статьи сами и потом поливайте сами себя грязью.

P.S: Ох уж, поразвелось тут всяких критиков Латунских
« Последнее редактирование: 05 Августа 2010, 12:12:01 от Deltair »
Записан
Хуже злого тремера только голодный ассамит, еще хуже только скучающий малк

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Дома и знаки Зодиака
« Ответ #29 : 05 Августа 2010, 23:24:36 »

Статься явно написана в юмористической манере и не претендовала на серьезность изложенного в ней материала, так что я не вижу проблемы.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!