Fallout по Cortex Plus

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Fallout по Cortex Plus  (Прочитано 1705 раз)

Leviathan

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 318
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Fallout по Cortex Plus
« : 23 Июля 2019, 17:47:23 »

Новая авторская книга Егора Мельникова, предназначенная для ролевых игр в постъядерном мире Fallout. Что есть:
• Почти 500 страниц плотного текста
• Правила по отражению разных стилей игры – от безысходного ужаса первых частей до лёгкого, разухабистого веселья последних
• Готовый двухсотстраничный сценарий, охватывающий жизнь нескольких поколений протагонистов
• Уникальные характеристики организаций и рас
• Колода Случайных встреч
В книгу включено приложение, простым языком объясняющее, как играть в Fallout по правилам Cortex Plus – по моему горячему убеждению, идеальной системы для мира Пустоши
• Для тех, кому это приложение нужно отдельным файлом (например, чтобы кидать игрокам для ознакомления), вот оно.

Если этот файл скачает более тысячи человек, я выложу бонус-книгу Fallout: Russia.
Приятного чтения и прекрасных игр!

Для тех, кто пропустил:
Порох и письма – предыдущая авторская работа, предназначенная для ролевых игр по Первой мировой
Записан

Сфинкс

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 29
  • Сообщений: 541
  • So Sabbat
    • Просмотр профиля
Re: Fallout по Cortex Plus
« Ответ #1 : 24 Июля 2019, 11:10:01 »

Просто бомба, спасибо. Может сумею убедить переехать на этот хак партию, где сам играю. Заодно наконец познакомлюсь с Кортексом. Еще раз - огромное спасибо.
П.С. А книгу про Россеюшку уже жду.
Записан
Весь мир — плод моего воображения; редкий человек может, положив руку на сердце, сказать, что он абсолютно чужд этой вере. Ну и что, довольны мы своей работой? Имеем основания для гордости?(С)

Вернулся в Мир Тьмы.

Leviathan

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 318
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Re: Fallout по Cortex Plus
« Ответ #2 : 24 Июля 2019, 20:04:30 »

Искреннее спасибо!
Если хотите познакомиться с Кортексом, можете специально начать с приложения: я прямо представлял, как бы сам себе объяснял эту систему шесть лет назад)
Записан