Флуд и обсуждение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флуд и обсуждение  (Прочитано 7402 раз)

Алитос

  • Спонсор
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 50
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #125 : 26 Мая 2020, 15:27:58 »

Всем большое спасибо! Было трудно, на последних неделя у меня ещё и жизненые проблемы были тоже с работой, а до этого тормозились посты из-за сложностей с местной политикой и поисками лучшего варианта. Ну всё равно мне очень понравилось.)
Игроки, большое спасибо вам, с вами было приятно играть, и я ещё далеко не все ваши посты прочитал в личных темах. Руслан, ты наш герой писательского фронта, огромное спасибо тебе за игру. Разумеется местами были и недопонимания действий и мыслей персонажа, но это понятные мелочи.
Бесплатный реген конечно чит, но внутри игры для персонажа он был таким важным напоминанием и доказательством что все мы реально созданны для чего-то, каких-то действий.)
Многие моменты были не отыграны или недостаточно, но игре, как мне кажется, это не слишком мешало, а я их обдумывал хотя бы в набросках и это хорошо.
Ещё раз всем большое спасибо за игру.  :)
Записан
"Вы, кажется, в плену терзаний? Бросьте!
Уныние в лохмотьях и коросте -
Дурной союзник и судья дурной.
Жизнь - это бал! Пора б взглянуть, друг мой,
Какие демоны к нам напросились в гости." Марсель Валме

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #126 : 01 Июня 2020, 17:55:14 »

С опозданием, но всё таки ворвусь со своими пятью копейками.
Был очень рад поиграть с вами, и игра приносила мне много удовольствия. Сожалею, что пришлось бросить персонажа, но даже столь немногое, в чем я успел поучаствовать, мне запомнилось. :) Всем спасибо! Надеюсь, еще встретимся на тропах вдохновения и творчества.
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...