Алукард в Мире Тьмы

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Алукард в Мире Тьмы  (Прочитано 45857 раз)

Asher

  • C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 76
  • Сообщений: 1939
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #25 : 29 Апреля 2009, 12:16:15 »

В сериале этого не было, а в ОВА еще не показали.
Хм... мангу-то я видел, но чего-то не припомню там такое. Зато там был момент, когда Алукард выпустил свою армию. После этого я убедился, что он Ласомбра :)
Записан
Сумасшедший врач. Провожу "перверсионные" эксперименты

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #26 : 29 Апреля 2009, 13:12:59 »

Почитай последние переведенные главы. Там к нему кровь со всего Лондона стекается.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Stella

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #27 : 01 Мая 2009, 22:43:48 »

Примерно вот так:

Записан
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается.

Stella

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #28 : 01 Мая 2009, 22:45:26 »

Возникла идея разделать под такой же орех крусников и вампиров из Trinity Blood :)
Записан
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается.

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #29 : 02 Мая 2009, 00:11:02 »

Идея хорошая, но Алукард как-то поизвестнее.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Stella

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #30 : 02 Мая 2009, 01:11:50 »

Это из меня фанатизм неофита прет ) Хотя Цимисхи они там все как на подбор... ))
Записан
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается.

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #31 : 02 Мая 2009, 02:56:59 »

Не знаю, не видел. Как-то вампиры за пределами Хеллсинга и Цукихиме меня не привлекли.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Asher

  • C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 76
  • Сообщений: 1939
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #32 : 02 Мая 2009, 18:11:07 »

Возникла идея разделать под такой же орех крусников и вампиров из Trinity Blood :)
До крусников руки не доходят. Хотя если знать, что они крусники и кто такие "марсиане", то как-то не весело расписывать их по МТ ;D Лучше ничего этакого не знать и расписать ;)
Записан
Сумасшедший врач. Провожу "перверсионные" эксперименты

Stella

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #33 : 03 Мая 2009, 13:54:00 »

Нуу...
У Авеля явственно проглядывается Тауматургия, только не знаю какая (создание мегакосилки из крови - это что?).
У Каина - Потенс.
Сет - доча Какофонии )))
Лилит - труп, посему сказать что-либо сложно.

Что касаемо вампиров ТБ - по территориальному признаку и по некоторым особенностям в виде костяных лезвий - они таки Цимисхи. Плюс у Раду - второй Lure of Flames.
А Дитрих фон Лоэнгрин тоже тауматург, хехе ))
« Последнее редактирование: 03 Мая 2009, 13:58:45 от Stella »
Записан
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается.

Asher

  • C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 76
  • Сообщений: 1939
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #34 : 06 Мая 2009, 09:51:15 »

Единственное, что выше моего понимания - это вопрос. Почему, блин, Англия? Чуть что сразу Англия-Англия ???

Японцы так (не)любят королеву? Или что? На вскидку можно назвать пяток заметных аниме, где фигурирует Британия. Особенно нипонцы любят бомбить Лондон :D
Записан
Сумасшедший врач. Провожу "перверсионные" эксперименты

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #35 : 06 Мая 2009, 09:54:34 »

Единственное, что выше моего понимания - это вопрос. Почему, блин, Англия? Чуть что сразу Англия-Англия ???

Японцы так (не)любят королеву? Или что? На вскидку можно назвать пяток заметных аниме, где фигурирует Британия. Особенно нипонцы любят бомбить Лондон :D
"О том, что японцы, в сущности, большие фетишисты, я начала подумывать уж давненько. Посудите сами: почему в каждой второй обычной японской школе имеется якобы католическая церквушка, где школьницы рядятся в монахини? А всё потому, что девочка-монашка - это мило. Да что там! Вся атрибутика и символика церковно-готического вида - это ж вообще!.. Вот такой почти невинный фетишизм, порождениями которого и являются все эти монашки в миниюбках. У кого-то они получаются лучше, когда в скором времени и не думаешь вовсе о конфессиях, у кого-то хуже... Ну, да ладно.
Что это я всё о монашках? Ха, у японского фетишизма нет границ! Вот, к примеру, ещё один: одноглазые юноши. Увечье прекрасного отрока - это так возвышенно, великолепно и чудесно... К тому же такое отсутствие одного глаза - это просто повод носить загадочную повязку или отпустить шикарную чёлку, то есть жить и есть не мешает (а ещё и в армию не берут). Почитаемый многими сёнэн-ай или - чур меня! - яой из той же оперы. Во всяком случае, таково положение жанра в наши дни. В область безграничного фетишизма отнесите ещё и обязательное переодевание - этакий милый негендерный косплей. А ещё японцы очень любят викторианскую Англию. Соединенное Королевство того времени просто бередит умы вдохновенных мангак...
Так вот, рассматриваемая на данной странице манга - есть средоточие фетишизма, чистого и незамутнённого. Все элементы на месте: антураж притягательной эпохи, от которого оставлены лишь избранные внешние проявления, чтоб не утруждать ни себя, ни читателей, возможность для любителей разглядеть "запретную любовь", а для не любителей таковую не увидеть, тот самый одноглазый... А ещё имеется великолепная, вкусная рисовка, откуда растут ноги у внушительного числа красавчиков (о да, бисёнэны, по сути, тоже фетиш...) и довольно-таки примечательный юмор."
http://nya.sh/post/3923
« Последнее редактирование: 06 Мая 2009, 15:29:17 от Asher »
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Asher

  • C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 76
  • Сообщений: 1939
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #36 : 06 Мая 2009, 15:35:11 »

В область безграничного фетишизма отнесите ещё и обязательное переодевание - этакий милый негендерный косплей. А ещё японцы очень любят викторианскую Англию. Соединенное Королевство того времени просто бередит умы вдохновенных мангак...
Ну, так не понятно как раз, почему именно Англия? Варшава, Вена, Прага - не менее готичные, а Франция так вообще мечта любого фетишиста (на нее фапают чуть менее, чем все женщины и треть мужчин в мире). Что такого премичательного в овсянке, Тауэре и и Биг Бене?
Записан
Сумасшедший врач. Провожу "перверсионные" эксперименты

Maggot

  • Ограничение доступа
  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #37 : 06 Мая 2009, 23:48:11 »

Ибо викторианская эпоха связанна напрямую именно с Великобританией, и во вторых викторианская эпоха это больше не готика, а неоготика.
Записан

1Max

  • Гость
Re: Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #38 : 21 Августа 2009, 21:27:17 »

А где вы увидили эффекты малкавианского безумия?

А когда ему в пятой ОВЕ дух его пистолета (Шакала) явился - Уиллис?
А потом его пристрелили..
(в манге, кажется, его даже сам Алукард пристрелить пытался,
но Уиллис от него улетел в космос на шатле (спасать мир от астероида))
Это ли не малкавианское безумие?

Кстати, вроде не описано какую дисциплину применял Алукард, когда показывал Интегре видения - то она на военном полигоне, то к столбу вместо мишени привязана, то она посреди поля..
(Это было в 8 серии из 13.. прямо пперед появлением шаманящего вампира-рахита)
Или когда он был еще маленькой девочкой и разъезжал на своем гробу, у которого откуда-то выросли руки..
« Последнее редактирование: 21 Августа 2009, 21:33:12 от 1Max »
Записан

Asher

  • C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 76
  • Сообщений: 1939
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Re: Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #39 : 22 Августа 2009, 20:30:30 »

А когда ему в пятой ОВЕ дух его пистолета (Шакала) явился - Уиллис?
А потом его пристрелили..
(в манге, кажется, его даже сам Алукард пристрелить пытался,
но Уиллис от него улетел в космос на шатле (спасать мир от астероида))
Это ли не малкавианское безумие?
Мб, хотя я это принимаю за анимешные финты ушами, когда до начала серии герои дурашатся, как могут.

Цитировать
Кстати, вроде не описано какую дисциплину применял Алукард, когда показывал Интегре видения - то она на военном полигоне, то к столбу вместо мишени привязана, то она посреди поля..
(Это было в 8 серии из 13.. прямо пперед появлением шаманящего вампира-рахита)
Или когда он был еще маленькой девочкой и разъезжал на своем гробу, у которого откуда-то выросли руки..
Вот про гроб, хз что за дисциплина (вообще сериал не какнонический, на сколько я понимаю) - хотя похоже на применение Власти над тенью.
А видения... ауспекс с доминированием?
Записан
Сумасшедший врач. Провожу "перверсионные" эксперименты

ricochet

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #40 : 18 Сентября 2009, 02:52:37 »

А мне кажется ,что Алукард это отдельный вампир.Со своим собственным происхождением не зависимый от Каина.ОН не принадлежит ни к одному из кланов,т.к он не был кем то укушен. Говорят что после смерти своей возлюбленной жены,которая получив ложное донесение, что ее муж погиб - бросилась с обрыва,он отрекся от веры и проклял Бога.В истории с Каином все было наоборот.Каин сам был проклят.Алукард сам проклял себя на такое существование.После отречения от веры,многие в те времена начинали заниматься оккультизмом,черной магией,сатанизмом.И если Алукард (он же граф румынский Влад третий Цепеш) раньше был более снисходительным к своим врагам,то после смерти любимой он просто озверел.Мне кажется что он провел над собой какой то ритуал превращающий в вампира.По румынским поверьям, одного отречения от веры уже хватало для того, чтобы после смерти стать вампиром.Но похоже это еще не все.В книгах, которые были отняты инквизицией у старых колдунов и еретиков Валахии, был описан некоторый метод дающий огромную силу тому кто воспользуется им.Правда последствия его не были описаны.Одно из обязательных требований в этом методе было употребление крови,преимущественно человеческой.По свидетельствам его бояр, которыми он по одной из версий был убит, однажды ночью он устроил настоящую оргию с кровопролитием прямо у себя в покоях,был слышен смех разных людей,но потом кто то закричал.Спустя несколько месяцев он был убит.Цепешу отрубили голову и правую руку, отправили турецкому султану, чтобы доказать, что его злейший враг умер. Тело Цепеша без головы и руки похоронили около одного из храмов Валахии. Однако когда произвели эксгумацию, там было обнаружено тело совсем иного человека. Останки Дракулы там и не были найдены.
Записан

GreyB

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #41 : 18 Сентября 2009, 13:11:08 »

В сериале в нескольких местах намеками говориться, что Дракула был первым вампиром, т.е. до него вампиров вообще не было в природе. Ну так то сериал... А в статье Алукард выражен в терминах игровой механики. На мой взгляд на столько на стколько это вообще возможно
Записан
Мир горииит...

ricochet

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #42 : 18 Сентября 2009, 22:12:52 »

То что в сериале говориться о первопроходстве Алукарда в качестве вампира,не может являться правдой так как до него были замечены и другие случаи вампиризма.Ну и если судить по игре,то он как минимум не был бы еще одним ответвлением Каина.Так как его способности в огромной степени отличаются от способностей других кланов.В игре существует еще один вид вампиров,не обремененных кровью Каина.Это Квей Джин.Их способности не похожи на Каинитов.Так вот, мое мнение, что Алукард являлся бы В ИГРЕ не Каинитом,но и не квей джин.По крайней мере вампир вобравший в себя способности нескольких кланов,плюс какие то способности даже не описанные в игре, должен быть чем то большим чем Каинит или Квей Джин.
Записан

Asher

  • C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 76
  • Сообщений: 1939
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #43 : 20 Сентября 2009, 18:49:00 »

То что в сериале говориться о первопроходстве Алукарда в качестве вампира,не может являться правдой так как до него были замечены и другие случаи вампиризма.Ну и если судить по игре,то он как минимум не был бы еще одним ответвлением Каина.Так как его способности в огромной степени отличаются от способностей других кланов.В игре существует еще один вид вампиров,не обремененных кровью Каина.Это Квей Джин.Их способности не похожи на Каинитов.Так вот, мое мнение, что Алукард являлся бы В ИГРЕ не Каинитом,но и не квей джин.По крайней мере вампир вобравший в себя способности нескольких кланов,плюс какие то способности даже не описанные в игре, должен быть чем то большим чем Каинит или Квей Джин.
Вообще, куэй-джины были выпущены как аддон к ВтМ, а не как самостоятельная линейка. К тому же, у них совершенно другой способ "питания", на высоких стадиях просветления им вообще не надо пить кровь, они могут тянуть энергию прямо из Мира. А это совсем не вяжется с Алукардом, который кроью упивается.

К тому же, надо быть очень смелым, что бы говорить о такой уж большой разнице в способностях. Конечно, OVA показывает эффекты красивее, чем можно прочитать о 10 уровней той же Власти над Тенью. Но любой Патриарх может очень-очень сильно удивить различных неонатов, вроде Полицейской. Так что Алукард все же каинит. Врят ли первый, но сильный.
Записан
Сумасшедший врач. Провожу "перверсионные" эксперименты

ricochet

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #44 : 21 Сентября 2009, 08:39:50 »

Согласен,сравнение с квей джин было не совсем уместным.Но и утверждать что Алукард Каинит бездоказательно не лучший способ приспособления его к игре.То есть Алукард по-вашему Патриарх? Вобще я думаю так ,  не видел я, чтобы кто то из вампиров каинитов настолько игнорировал смерть и настолько её жаждал.Алукарда расстреливали в мясо,отрубали голову,взрывали. Если он по вашему и Каинит,то я соглашусь с этим только если вы скажете что он сам КАИН,и то тот бы позавидовал такой живучести.
Да и он сам говорил что вместе с кровью поглощает душу и жизненную силу.Не так мудрено как у квей джинов ,но всё же.
Если вы настолько уверены что он каинит то как минимум должны знать имя его сира.

Вообще где то была теория что : Каин - Дракула - Алукард.Глуповато, но вероятно.Но сами посудите.Теорий о происхождении вампиров много.Но почему-то, есть две разные,что все вампиры:
1.Произошли от Каина
2.Произошли от Дракулы-Алукарда

Есть еще много других,таких как легенды о демонах , которые в далеком прошлом появились на Земле из других измерений. Легенда гласит, что когда они были изгнаны из нашего мира, последний из демонов, в надежде когда-нибудь вновь обрести власть над этой вселенной, напоил своей кровью человека. В результате кровосмешения человек потерял свою душу, получив вместо нее бессмертие и дух демона.

Но главное то,что слишком уж много противоречий между Алукардом и Каином. Да и причем оба они были прокляты. Каин убил брата из зависти и ревности к богу,а Алукард убивал  во имя бога .Вы их никак не свяжете по линии крови. Единственный выход - это дать Алукарду свою собственную линию крови.

Насчет его способностей.Опишите мне клан владеющий властью над кровью, властью над тенью, способностью деформировать не только себя, но и некоторые другие предметы, проходить сквозь стены?
Тем более уже было показано превращение Алукарда не похожее на каинитское превращение :

http://i002.radikal.ru/0909/5d/d984329e7b0d.jpg
http://i011.radikal.ru/0909/7d/1dc247e15f8a.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/0909/75/4071a6abbc74.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0909/e1/270c1f31a58d.jpg
http://i015.radikal.ru/0909/75/d77f85722214.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0909/5f/56814305ab9a.jpg
http://i019.radikal.ru/0909/4d/1417796c75b5.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0909/da/d5022affc62f.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/0909/f2/7db9b21938cc.jpg


Записан

Сивел

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 636
  • Личные сообщение останутся без ответа ^^
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #45 : 21 Сентября 2009, 09:01:25 »

Эта идея, кстати, развита в новом Мире Тьмы, где существует организация под названием «Ордо Дракул». Её члены считают, что хоть вампиры и были до Дракулы, Влад независимо от других сородичей стал вампиром. Причём, Каин в новом Мире Тьмы вампиром если и является, то не играет такую большую роль в их мифологии — слишком уж древняя и мифологическая фигура. А вот как раз Влад, как более современный персонаж, в чём-то заменяет Каина, пусть не для всех вампиров, но для какой-то их части.

Кстати, считается, что Дракулу никто не проклинал, кроме него самого. После чего он и стал вампиром, без становления и участия какого-либо другого вампира. Вдобавок, потомки его не известны, либо не афишируют своё происхождение.
Записан

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #46 : 21 Сентября 2009, 09:12:25 »

Согласен,сравнение с квей джин было не совсем уместным.Но и утверждать что Алукард Каинит бездоказательно не лучший способ приспособления его к игре.
А как иначе?В WoD все вампиры (кроме куеджин)-каиниты.
Вобще я думаю так ,  не видел я, чтобы кто то из вампиров каинитов настолько игнорировал смерть и настолько её жаждал.
Это вполне себе психоз,вызванный высокими уровнями дисциплин.
Да и он сам говорил что вместе с кровью поглощает душу и жизненную силу.Не так мудрено как у квей джинов ,но всё же
В отношении вампиров-это диаблери,в отношении людей-психоз.
У могущественных вампиров это дело частое.
Если вы настолько уверены что он каинит то как минимум должны знать имя его сира.
Ни разу .Есть,например,такой персонаж как Карш,так его сир неизвестен,а есть Махатма,так у него неизвестен даже клан,но они оба вполне себе каиниты.
Насчет его способностей.Опишите мне клан владеющий властью над кровью, властью над тенью, способностью деформировать не только себя, но и некоторые другие предметы, проходить сквозь стены?
Почему сразу клан?Старый могущественный вампир,да ещё и диаболист может иметь массу дисциплин.
 Изменчивость,Власть над тенью и Тауматургия (какие-нибудь Пути,сделанные им самим)-вот при помощи чего можно проделать все эти фокусы.
 
Записан
Ну типа того что как бы да...

ricochet

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #47 : 21 Сентября 2009, 09:32:38 »

Сивел:
Интересная теория не правда ли??))
Хотелось бы побольше узнать про этот "Ордо Дракул".Ведь по идее Влада называли Дракул.Частичка "а" указывает лишь на то что он был чьим то сыном.То ли сын дракона ,то ли сын дьявола.

pavel:

А как иначе?.Ааа...Как бы вам обьяснить так. Иначе НИКАК.Если не присудить Алукарду линию крови имени его самого,то и как персонажа его в WoD впринципе быть не может))

Про психоз, вызванный высокими уровнями дисциплин,вы че та недопоняли.Алукард имеет собственную философию и мнение на этот счет.Поверьте мне, прожив 500 с лишним лет вы не будете чувствовать смерть так как сейчас.

Я ведь не пытаюсь оспорить то, что он вообще вампир.Просто для того чтобы воплотить его в мире тьмы,нужно уладить некоторые факты, которые содержат в себе вопиющее опровержение его принадлежности к каинитам.
Незная имени сира, мы можем лишь ограничиться тем что легенда гласит "Все вампиры произошли от КАина".И всё.

цитата : вот при помощи чего можно проделать все эти фокусы

хаха.Пошутил)Увидя все эти фокусы в жизни,я бы не то чтобы обделался,я бы собственное сердце высрал (пардон)
Записан

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #48 : 21 Сентября 2009, 09:57:05 »

 Сказать по чести,я вообще не понимаю,зачем тащить Алукарда в Мир Тьмы.
 Но,на мой взгляд,он,пусть и после обработки напильником, ;) туда вполне влезает как могучий каинит,со всеми вытекающими.
 Это вполне себе психоз,вызванный высокими уровнями дисциплин.
Алукард имеет собственную философию и мнение на этот счет.
Одно другому не мешает.  ;D
Поверьте мне, прожив 500 с лишним лет вы не будете чувствовать смерть так как сейчас.
Что же,постараюсь проверить. :D
вот при помощи чего можно проделать все эти фокусы.
Увидя все эти фокусы в жизни,я бы не то чтобы обделался,я бы собственное сердце высрал (пардон)
Ну хорошо-СТРАШНЫЕ фокусы.   ??? :o :( :-\ :'(
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2009, 10:05:50 от pavel123 »
Записан
Ну типа того что как бы да...

ricochet

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Алукард в Мире Тьмы
« Ответ #49 : 21 Сентября 2009, 10:05:08 »

Ну сами подумайте,какой из него вообще каинит?
Он же убивает все что движется.Жрет себе подобных.При нем не было бы ни маскарада,ни старейшин.Сожрав последние останки вампиров,он стал бы единственным вампиром на Земле.))

И к сожалению Алукард ну никак не склонен к психозам)) Даже до своей так называемой смерти и впредь.Характер у него такой)

понравилось: "могучий каинит,со всеми вытекающими." из него частями откусанных или оторванных тел врагов )))
Записан