Глава 4 (Сидни)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Глава 4 (Сидни)  (Прочитано 1356 раз)

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Глава 4 (Сидни)
« Ответ #25 : 20 Апреля 2020, 18:39:11 »

 - Нет, - Сид даже не стал дальше обсуждать вопрос, лишь с отвращением уставился перед собой, - мать уже оказалась в больнице, потому что как только внушения ушли, она не смогла справиться с реальностью.
 - Но это...
 - Но это потому, что чары наводил Даг, а не Тео? - предсказал вопрос Сидни, - И если я останусь при таком хорошем лидере, как Тео, то и чары никогда не придется снимать? Ты это хотел мне предложить, Дживс?
 - Да.
 - Fuck you. Плевать я хотел, что эта морда значила несколько тысяч лет назад, она мне не принесла ничего, кроме как неприятностей. А ты мне еще предлагаешь предать под такой повод
родных? Сэту же полагается предавать близких? И такие вещи ты выполняешь каждый день для Тео? Fuck you and your fucking loyalty and your fucking symbolism! Если ты еще раз придешь с таким предложением, я найду в библиотеке самый толстый том египетской мифологии и засуну тебе туда, куда не спускался лодке Ра.
 - Сид...
 - Заткнись уже и веди машину, - Сид уже не хотел разговаривать ни о чем. Легче не стало, хотелось просто закончить эту хрень побыстрее, - надо еще встретиться с мардуканцами.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Глава 4 (Сидни)
« Ответ #26 : 20 Апреля 2020, 20:38:39 »

Тогда что же ты хочешь, казалось, спрашивает замолчавший Лестер, но на беззвучные обращения Сид не подряжался отвечать. Он думал о том, что сделает - сделает, едва солнце сядет и Дейзи пришлет сообщение. И о том, что предстояло сделать до этого.
- Нет нужды с ними встречаться, - на миг притормозив и прикрыв глаза, произнес Лестер как всегда без эмоций. - Мартин договорился. Нас не станут убивать, пока есть иные враги. А теперь пора к охотничьему домику. Там тебя очень ждут.
 Еще одна гребаная ночь, которую мы проведем вместе. Одна накануне столь же долгой вечности, от которой его уже тошнит.
// Переход в тему Джейкоба//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…