Внешность 6 и более

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Внешность 6 и более  (Прочитано 3193 раз)

ДмитрийКитэйн

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 6
  • В Грёзе возможно всё
    • Просмотр профиля
Внешность 6 и более
« : 07 Декабря 2021, 05:48:32 »

Нужен совет по отыгрышу, во многих линейках есть личности обладающие внешностью 6 и выше. Как их отыгрывать? главным образом это нужно знать и понимать мастеру. Недавно водил по феям и вышла у меня такая бредовая ситуация. Игроки встретили Ши с внешностью 6, отыграли неподдельное восхищение и удивление увидев столь красивое существо, и дальше просто ходили с ней в компании даже не вспоминая о том что среди них воплощение красоты.

Как по вашему, как должны себя вести игроки в присутствии такого существа?
Записан

Archidemon

  • Спонсор
  • Пользователь
  • *
  • Пафос: -20
  • Сообщений: 77
  • Архидемон
    • Просмотр профиля
Re: Внешность 6 и более
« Ответ #1 : 09 Декабря 2021, 00:01:21 »

 Представь, что рядом с ними ходит топ модель с обложки журналов, т.е все ,кому не лень, хотят сделать с ним сну сну. ;)
 Если серьезно, то внешка отвечает за первое впечатление при встрече, соблазнение и восприятие персонажа другими, а дальше работает харизма, манипуляция и т.д. В общем к персонаж с внешностью 6 будет привлекать всех других персонажей и вызывать в них определенные желания, что может добавить истории определенную изюминку. ::)
 У тебя ситуация действительно вышла бредовая.
Записан
Если реальность не воплощение нашей веры, то что она из себя представляет?

Uno

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Внешность 6 и более
« Ответ #2 : 21 Декабря 2021, 11:36:51 »

Отыгрывать как торика с пятым презенсом
Записан

Мори

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Внешность 6 и более
« Ответ #3 : 02 Мая 2022, 14:57:19 »

Шесть - сверхъестественная нечеловеческая красота.
Десять - идеал, сошедший с неба, и повергающий в безумие.
Разное.
Записан

Black Spiral Dancer

  • Новичок
  • *
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 7
  • !AVE WYRM!
    • Просмотр профиля
Re: Внешность 6 и более
« Ответ #4 : 21 Сентября 2022, 17:17:35 »

Н-да, ситуация действительно бредовая и я согласен с первым ответом)
Игроки, скорее всего, должны были себя вести как пубертатные мальчишки при виде главной красавицы школы - говорить сдержанно, смущённо и регулярно поглядывать. Они же не Тореадоры, чтобы в обморок от красотулек падать)
Записан
Станцуй с Чёрной Спиралью.

Adamar Altair Stark

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Внешность 6 и более
« Ответ #5 : 10 Октября 2022, 13:07:25 »

ИМХО конечно, но тут все сильно зависит от того, кто такую красоту видит. Например, Тореодор явно будет в восторге, скорее всего сделает все или почти все, чтобы такая красота была в его распоряжении. Можно сказать, что поступит плюс минус так же, как поступил бы в аналогичной ситуации с картиной. С другой стороны, Носферату может и в зависть ударится, да такую лютую, что сделает все возможное, чтобы эту красоту уничтожить. Могут быть и более спокойные реакции. Но все это верно для внешности 7, максимум 9.

А вот внешность 10 - это нечто, как мне кажется, совершенно особенное. Я бы, например, предложил считать такую внешность - не просто повергающей, а буквально гипнотизирующей. Что то вроде:"Она шла мне навстречу. Вроде бы ничего необычного, даже не от бедра, просто... Но при этом каждое её движение, каждая складка на простенькой юбке, каждый блик лунного света, что отражался от алебастровой кожи были невероятно грациозными, завораживающими и казалось приковывали взгляд к ней неразрушимыми цепями. Истинная красота, та самая, ради которой утопить пол мира в крови, а вторую сжечь - кажется слишком малой ценой, чтобы обладать этим совершенством форм и движений. Нет, это была не похоть, не яростное желание , но лишь безудержная тоска о том, что я был недостоин... Никто не достоин этого шедевра природы."
Записан
Знание - сила. Оно наш путь к Вознесению.

Deim

  • Гость
Re: Внешность 6 и более
« Ответ #6 : 16 Октября 2022, 02:00:03 »

Можно взять правила из мумий Резуректед, для 6 внешности и выше
цитирую для 6
внешность- Ваша привлекательность
обладает внутренним качеством, которое
заставляет других видеть свой собственный
идеал. Каждый человек видит вашу красоту
через свои собственные желания, и люди могут
не соглашаться с тем, как именно вы выглядите.
Записан

Смеющийся Бог

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Внешность 6 и более
« Ответ #7 : 27 Августа 2023, 17:10:51 »

У меня разок была галлюцинация. Я увидел оооооооооооооооочень красивого человека. Просто по личному опыту, это вроде как и очень красиво и смотрится неестественно пугающе, страшно подходить к такому человеку
Записан