ФИ005 - заявки на создание персонажей

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: ФИ005 - заявки на создание персонажей  (Прочитано 15907 раз)

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #100 : 01 Мая 2010, 23:02:16 »

Да, я.
Увы, и ах.
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #101 : 01 Мая 2010, 23:03:13 »

Присоединяюсь к вопросу Vladik. Может, не надо, а?
У нас на текущий момент:
Тремер
Горгулья
Бруха
Малк (если останется)

плюс к этому:
Два персонажа неведомых лично мне кланов, которые зашли вместо погибших.
Ассамит (?)
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #102 : 01 Мая 2010, 23:05:04 »

Да, я.
Увы, и ах.
Это твое окончательное решение?
Присоединяюсь к вопросу Vladik. Может, не надо, а?
У нас на текущий момент:
Тремер
Горгулья
Бруха
Малк (если останется)

плюс к этому:
Два персонажа неведомых лично мне кланов, которые зашли вместо погибших.
Ассамит (?)

Хорошо, кхе из уважения к вам. Мы сейчас все медленно решим. Начнем с малка и удалим гангрела.

Отлично одним меньше, закройте ему доступ и перестаньте пользоваться его чаром.(У нас сейчас тоже 2.5 игрока не активны из-за работы, но мы управляем их чарами, держа курс кторый они наметили)
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #103 : 01 Мая 2010, 23:08:39 »

Ну вот, малк ещё слился. Грустно это.
Сколько в шабаше по факту играет?
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #104 : 01 Мая 2010, 23:08:56 »

Неразрешимых ситуаций не бывает. Мы сначала тоже не знали, как вас будем убивать. Потом случайно споткнулить об ящик с гранатами.
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #105 : 01 Мая 2010, 23:11:17 »

Vladik, за мертвых душ мы и так не играли.

Dark Rider, ну не уходите, а? В кои-то веки нормальный Малк был (и нет, это не лесть).
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #106 : 01 Мая 2010, 23:11:54 »

Значится, если Даркраидер захочет уйти и гангрел свернул себе шею.
То
Есть Гаргулья
Тремер
Бруха
Ассамит
И еще одно свободное место.
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 17
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #107 : 01 Мая 2010, 23:13:26 »

Ассамит под вопросом, поскольку его еще нет. Даже в проекте.

Малка терять жаль. Он очень хорошо отыгрывает.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #108 : 01 Мая 2010, 23:14:24 »

Неразрешимых ситуаций не бывает. Мы сначала тоже не знали, как вас будем убивать. Потом случайно споткнулить об ящик с гранатами.
Шоб мы так же спотыкались.
Ассамит пока кстати не нарисовался.
Кстати в тему.
Видео называется разборка камарильи и шабаша малыми средствами среди неонатов.
http://www.youtube.com/watch?v=aeJ1G-JFp6A&feature=channel
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #109 : 01 Мая 2010, 23:15:46 »

Насколько я понимаю, парень был серьезно настроен и, кажется, создал чарник.
Вы так малка хвалите, что хочется прочитать ваш раздел.
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #110 : 01 Мая 2010, 23:18:06 »

Да, малк няшка.
Но увы и ах.
Кстати видео зацени)
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #111 : 01 Мая 2010, 23:18:19 »

Цитировать
Вы так малка хвалите, что хочется прочитать ваш раздел.
Это явная лесть. Я уже полчарника его не помню  :D
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #112 : 01 Мая 2010, 23:18:56 »

Кстати Влад, отпиши сколько у вас по факту играет-5ро?
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #113 : 01 Мая 2010, 23:19:43 »

Так дело не в чарнике, дело в персонаже. Он получился запоминающийся.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #114 : 01 Мая 2010, 23:19:52 »

Ну неонаты - громко сказано, мне помнится господин Шагулл пришел к нам 2000 челом 7 поколения.

Ну если ассамит не серьехно то я вполне представляю котерию
Тремер
Гаргулья
Бруха
Эээ перс игоря
перс шагулла

Я и собирался читать его реплики и отыгрыш.
Это явная лесть. Я уже полчарника его не помню  :D

С моей стороны не лесть мне хочется прочитать. Что вы там понаделали.
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #115 : 01 Мая 2010, 23:21:11 »

А вот господину Шагуллу за такие поползновения... интернет отрубить.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #116 : 01 Мая 2010, 23:22:01 »

Я очень надеюсь что котерия эта будет боеспособна.
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #117 : 01 Мая 2010, 23:23:24 »

Ну не знаю нужно ли вам это. Мы еще толком не в одну боевку с камми не вступили.
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 17
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #118 : 01 Мая 2010, 23:23:58 »

7-го поколения? Мастер такого бы не пропустил. Сказано же - неонаты.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 91
  • Сообщений: 2675
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #119 : 01 Мая 2010, 23:24:50 »

Седьмого-седьмого! :D
Записан
Ну типа того что как бы да...

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #120 : 01 Мая 2010, 23:30:30 »

Но но, не обижайте его. Он у нас мстительный.
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #121 : 01 Мая 2010, 23:31:01 »

Тут тонкость не в 7 поколении, а в неонате 2000 летнем.
Цель была не обидеть...
Хотя, мне кажется, что не только он будет мстить :-\
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 91
  • Сообщений: 2675
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #122 : 01 Мая 2010, 23:31:31 »

 Да ладно, мы его уже обидели. Чего уж теперь. ;D
Записан
Ну типа того что как бы да...

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #123 : 01 Мая 2010, 23:34:02 »

Вот прийдёт к вам ночью 2000 летний неонат. Будете знать! :)
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
ФИ005 - заявки на создание персонажей
« Ответ #124 : 01 Мая 2010, 23:50:17 »

Такс после долгих дебатов за форумом и практически моего избиения. Получается так.
Не хочется никому делать неудобств и никого обламывать. Потому.
В камми теперь будут тусить только активные думающие игроки.

Мы предлагаем вам такой состав.
Тремер
Гаргулья
Бруха
Ассамит
Перс Шагулла
Перс Игоря.

Теперь у вас дрим тим без баласта. Понятное дело, больше реинкарнаций не будет. Новоприбывшие создадутся по всем канонам - без всяких механических урезаний и всякого такого. И, как и все, запостят свою заявку в теме с созданием персонажей - Имя, клан.

Пожалуйста, сделайте адекатных персов с адекватными камарильскими кланами, а не отступников ласомбр или цимисхов или салюбри или джованни. И не берите 7 поколение ради больших поинтов - тоесть создайте адекватных сильных персов.

Т.к. Вас 6, а не пятеро. Мы сделаем себе малоактивного перса водоноса, который будет сидеть в углу и пускать слюни, но если кто-то умрет, он сможет его полноценно отыграть. У нас есть крепкр раненый перс, может его игрок, ради компенсации поиграет новоприбывшим, а его перса положат в торпор или отправят в санаторий.

Вас такое устроит?
« Последнее редактирование: 01 Мая 2010, 23:56:56 от Vladik »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.