1 декабря. 18:00, одно из мест сбора стаи – не самое секретное.

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: 1 декабря. 18:00, одно из мест сбора стаи – не самое секретное.  (Прочитано 7155 раз)

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля

"План г-на Альбрехта подкупает своей простотой. Также я полагаю, что мы вначале можем заняться делами клиники с соблюдением необходимых мер безопасности, а затем когда перемирие подойдет к концу, тщательно подготовившись к этому (выследив наших противников и узнав их слабые места): одновременно нанести удар по Камарилье и решить проблему становлений новых бойцов и заготовки сосудов к Пала Гранде".

Рывком отрываю голову от лица Артура и улыбаюсь джентльмену в дорогом черном костюме.

- Вы, мой друг, очень правильно заметили, что требуется выследить противников и узнать их слабые места. Работа над клиникой, наше слабое место.

В особенности мое подумал, Альбрехт. Неужели они не понимают этого.

- Наша сила, господа, в скрытности. Противник не знает с кем борется. А наше оружие - информация, которую нужно собрать, прежде чем приступить к разработке планов.

Альбрехт огляделся и на мгновение встретился взглядом со всеми, кто его внимательно слушал...

- Полагаю, что нам не стоит принимать поспешных решений, давайте прощупаем почву, прежде чем сделать шаг.

Альбрехт повернул голову обратно к элегантно одетому парню.
Хм... парень четко выделил суть вопроса и поставил задачи... Молоток!!! Нужно к нему присмотреться... это ценный кадр. Аналитик с другой стороны спешит, странно, а ведь должен был бы быть более рассудительным.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 13:10:30 от Vladik »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Глаза Артура налились кровью. Возмонжо кому-то это показалось бы комичным, но для него это было признаком крайнего возбуждения. Какой-то двухметровый хам, сомневается в его интеллектуальных способностях.

-План Господина Альбрехат по своему прикрытию отличаеся от обычного отлова прохожих на улице, только дополнительными сложностями.
Помимо того что он не только очевиден любому кто знает что смотреть - как например измениения modus vivendi предполагаемого гуля, внешний осмотр трупов, и так далее (а мы можем смело предполагать подобный осмотр с вероятностью вплоть до 70% смертными слугами противника, или до 40% одним из каинитов), он в результате выдает нам не только в полтора раза больше дополнительных трупов, но и весьма озлобленных неосторожным обращением субьектов, которые будут не толькослабоконтролируемы из-за моральной дегенерации но и буквально напрашиваться на контрвербовочные техники Камарильи (с врероятностью от 20% и выше).
Если просуммировать вышеизложенное, а так же остальные, не менее очевидные прорехи в данном плане, такие как необходимость придумать вменяемую причину смерти семерых мужчин в отличной физ. форме лишенных каких-либо внешних проявлений, проблемы с высушиванием обезумевших Каинитов, и так далее, то я вынужден сделать вывод что данный ...план, слишком очевиден чтобы сработать в невоенное время, и даже в случае проведения его во время боевых действий, с хотя и не слишком большой, но все же значительной вероятностью выдаст противнику способы нас обнаружить

-Я достаточно ясно изложил свою точку зрения ... коллега?

Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля

  Игорь шагнул чуть в сторону, как-бы закрывая собой Артура, нехорошо оскалился, обнажив клыки, и с усмешкой, глядя в глаза тзимицу, спросил:
 "А чё, хоронить тех охранников родственники ночью будут? Или в закрытых гробах? Ха-ха! То-то они удивятся, когда их покойнички в пепел рассыпятся! Ты сам-то сначала подумай, чё лепишь, а потом на умных каинитов наезжай."
 Произнеся это, он застыл, выжидательно глядя на Альбрехта.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 13:15:12 от pavel123 »
Записан
Ну типа того что как бы да...

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля

- Спокойно!
Корвус поднял вверх руку чтобы успокоить собравшихся.
- One step at a time. Мы будем решать проблемы по мере их появления. Какие копии? Я даже не уверен что заказчик... скорее это посредник с высокопоставленными шишками и их женами согласится.
Он достал из кармана бумажку.
- Вот адрес. Я звонил, обещал что на представитель будет в 19:30. Да, cам я там не был. И не поеду. Там люди серьезные, и у них камеры везде. Сами понимаете.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

asasdas

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля

[абсолютно игнорируя несколько накалившуюся обстановку и обращаясь сразу ко всем присутствующим]

- И все таки, чем плох мой вариант основная суть которого заключается в том, чтобы вначале создать ситуацию когда выполнение наших миссий будет существенно проще, чем сейчас, а затем успешно и без особых проблем и сопротивления с любой стороны,  выполнить их. Приведу пример, если врач вместо болезни начинает избавляться от ее  симптомов, давая обезболивающее и общеукрепляющее лекарство, то это значит что он просто запускает болезнь и переводит ее в более тяжелую стадию. Согласитесь, в любом случае конечная цель это доминирование Шабаша, хотя бы и локальное. А все остальное вторично и лишь служит главной цели.

[это сообщение должно быть выше сообщения мастера]
Записан

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля

 Игорь шагнул чуть в сторону, как-бы закрывая собой Артура, нехорошо оскалился, обнажив клыки, и с усмешкой, глядя в глаза тзимицу, спросил:
 "А чё, хоронить тех охранников родственники ночью будут? Или в закрытых гробах? Ха-ха! То-то они удивятся, когда их покойнички в пепел рассыпятся! Ты сам-то сначала подумай, чё лепишь, а потом на умных каинитов наезжай."
 Произнеся это, он застыл, выжидательно глядя на Альбрехта.

- Окей, окей ребята.

Альбрехт добродушно улыбается развоня руки в стороны, в знак перемирия.

- Коллеги, спасибо, за найденные ошибки. Это не руководство к действию, а предворительная наметка плана. Я лишь хочу подчеркнуть, что создание полных копий слишком затратно и предлагаю поискать более простые решения. Предлагаю сместить отработку тактики, на другой раз. Не стоит нагружать Господина такими мелочами. Мы сами найдем подходящее решение.
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля

- Хорошо. Времени не много. Даже каиниты не застрахованы от пробок.
Он протянул листок с адресом
- И попутно подумайте о сосудах и пополнении. Что касается встречи, то не надо изображать боевиков. Пусть пойдут те, кто выглядят наименее... в общем, наиболее цивилизованно. Сцены типа 'Нео с подружкой приходят в небоскреб увешанные оружием' должны быть исключены. Мой телефон знают все, так что если что - звоните, Хотя я бы предпочел получить только один звонок - все сделано. Еще вопросы?
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля

- Хорошо. Времени не много. Даже каиниты не застрахованы от пробок.
Он протянул листок с адресом
- И попутно подумайте о сосудах и пополнении. Что касается встречи, то не надо изображать боевиков. Пусть пойдут те, кто выглядят наименее... в общем, наиболее цивилизованно. Сцены типа 'Нео с подружкой приходят в небоскреб увешанные оружием' должны быть исключены. Мой телефон знают все, так что если что - звоните, Хотя я бы предпочел получить только один звонок - все сделано. Еще вопросы?

- Основные вещи ясны, Босс. Предлагаю самым представительным ехать на переговоры, я полагаю, что я не вхожу у число ихбранных, мое появления на переговорах в текущем виде былобы слишком экстравагантным.

Валуш улыбнулся.

- Мы с Володей пока обсудим как наладить "кузницу кадров". Перед тем, как разойдемся давайте обменяемся контактами - мыло, скаип, телефон...

- Я, кстати, на однокласниках часто сижу. Хехе

- Мой телефон ХХХ скайп УУУ мыло ZZZ
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 13:58:58 от Vladik »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

asasdas

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля

- Охотно составил бы компанию [киваю Альбрехту], но я так понимаю, что кроме меня ехать на встречу некому, Анна будет заниматься сплочением стаи, Дмитрий не имеет всех прав представлять нас, а остальные испытывают те или иные затруднения для подобной миссии.

Поэтому предлагаю отправиться мне, в сопровождении Артура, а Игорь может обеспечивать наше силовое прикрытие.

[даю информацию о своих контактах]
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 14:25:33 от asasdas »
Записан

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Артур до того протиравший очки где-то в уголке вскину голову, услышав свое имя

-Б-буду в-в-весьма рад составить вам комп-панию. Е-е-сли ж-желаете, м-моя машина и в-в-водитель в в-вашем рас-споряжении.

//Надеюсь Рассказчик не против наличия у Артура машины? Простенькая, не очень шустрая, но вместительная и с такими штуками типа жалюзей на задних окнах
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля

- Окей предлагаю на встречу поедет - Вова и Артур с товарищем. Я останусь здесь и уточню некоторые детали у Господина.
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля

Игорь подошёл к Артуру, они о чём-то пошептались. У Артура в руках появился ПДА. Оба вампира склонили над ним головы, что-то негромко обсуждая. Наконец гангрел кивнул и вышел, ни с кем не попрощавшись.

* Игорь собирается в форме совы под затемнением полететь на место встречи, всё осмотреть и ждать там треме и малка.*

« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 14:44:04 от pavel123 »
Записан
Ну типа того что как бы да...

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Договорив с Игорем, Артур поправил свой костюм,и двинулся к выходу, ненавязчиво увлекая за собой Тремера.

-Д-до свидания г-господа, д-д-амы, милорд К-корвус - он скороговоркой попрощался со всеми надевая зимнюю одежду, и вышел на улицу.

-Владимир, прошу, м-машина ждет нас. Игорь п-прекрасно знает город, так что он отп-правиться своим х-ходом дабы провести рекогносцировку.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 17:37:41 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Дмитрий провел все время, прошедшее с того момента, как он представился и до окончания небольшой перебранки между Шабашитами абсолютно неподвижно. Его лицо застыло, он, будто, о чем-то глубоко задумался. Спор, который вели уродливый цимисх и заика - англичанин показался ему бессмысленным. Англичанин строил слишком сложные для реальной жизни планы, а идея цимисха имела изъяны в логике. Он ничего не сказал. "Да-с, видимо свободой не пахнет и тут. Подождем что будет дальше" - подумал Дмитрий.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля

 - Пока ребята, удачи на переговорах. Держите нас в курсе событий.
Обращаясь к уходящим товарищам.

 - Милорд Корвус у меня осталось к Вам несколько вопросов:
1. Насколько я понял, что наша цель на данный момент уточнить есть ли у посредника, к которому на переговоры поехала наша группа, интерес в наши услугах?
2. Из нашего разговора я понял, что клиника разрушена, так ли это?
3. Если клиент проявит заинтересованность в наших услугах, то я считаю, что нам лучше с этим повременить, пока ситуация с камарильей не прояснится.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 18:37:01 от Vladik »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

asasdas

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля

Используя ауспекс и чувство опастности пытаюсь понять не ждет ли нас опасность на встрече.

Автоуспех, опасность очень низка.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 19:19:43 от doti »
Записан

Liska

  • Блаженный
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 1258
  • Long-Fire-Demon
    • Просмотр профиля

- Корвус, может мы вернемся к насущным проблемам? - Девушка дождалась пока все вышли. - Если нам поручено выполнение этих заданий на всех вместе. - Последние слова она выделила по интонации. - То к ним видимо должно прилагаться несколько вспомогательных вещей. Некая сумма денег, я полагаю. Место где можно устроиться, у нас ведь гости. - Она сделала задумчивое лицо. - Ах, да. Я так понимаю, что нас намереваются объединить в стаю, это так?
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 18:33:43 от Liska »
Записан
Все будет хорошо. Если конечно это не та реальность... (с)

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля

- Пока ребята, удачи на переговорах. Держите нас в курсе событий.
Обращаясь к уходящим товарищам.

 - Милорд Корвус у меня осталось к Вам несколько вопросов:
1. Насколько я понял, что наша цель на данный момент уточнить есть ли у посредника, к которому на переговоры поехала наша группа, интерес в наши услугах?
2. Из нашего разговора я понял, что клиника разрушена, так ли это?
3. Если клиент проявит заинтересованность в наших услугах, то я считаю, что нам лучше с этим повременить, пока ситуация с камарильей не прояснится.


- Да, совершенно верно. По голосу я понял, что посредник весьма недоверчив. Что касается клиники то я даже не знаю, где она была.  Да это и не важно. Но встреча уже назначена, поэтому я не могу ждать пока ситуация с Камарильей разрешится. Так что... Одна группа едет, а вторая занимается становлением и сосудами?
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля

Корвус улыбался
- Конечно стая. Те кто выживут.
Он опять нехорошо засмеялся
- А вы с какой группой? Кто ставит или на встречу с посредником?
Он достал из кошелька внушительную пачку рублей и передал ее Тори
- Я не хочу, чтобы это неправильно истолковали
Опять глаза сверкнули смехом.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля

Doti, не забудь про Игоря
Цитировать
* Игорь собирается в форме совы под затемнением полететь на место встречи, всё осмотреть и ждать там треме и малка.*
Что он увидел?

Пока ничего - ему туда еще лететь и лететь. У меня на часах 18:30
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 19:25:37 от doti »
Записан
Ну типа того что как бы да...

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Дмитрий посмотрел на чемоданчик с деньгами, которое все это время держал в руках, потом на пачку рублей, которую Корвус передал Анне. После чего сказал:
- Я боюсь показаться навязчивым, но хотелось бы уточнить вопрос с жильем и ... Есть ли по этому поводу какие - то особые... эээ... распоряжения? И, кроме того, судя по тому, что готовится война, нам понадобится оружие. Мы на самообеспечении?
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 19:37:40 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Liska

  • Блаженный
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 1258
  • Long-Fire-Demon
    • Просмотр профиля

- Что бы понять вас не правильно, этого мало. - Девушка с улыбкой убрала деньги. - Присоединяюсь к вопросу Дмитрия.
Записан
Все будет хорошо. Если конечно это не та реальность... (с)

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля

Корвус знал о деньгах в чемонадчике. Вентру видимо считает это значительной суммой. Последняя прокачка машин стаи стоила в два раза больше.

- Оставьте это тоже на карманные расходы. А оружие... Чтото из простенького найдете в оружейной внизу. Но там только примитив: Калаши, парочка обрезов, в общем и все. Гранаты не берите - не хочу опять превращать Москву в горячую точку. Жилье... Как раз когда вернетесь, я все подготовлю

Далее если отправляетесь не туда, куда я ожидаю, то заводите отдельную тему. А так сейчас открою.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

*Я думаю вся оставшаяся часть группы отправляется в оружейную?*
По пути (или до, если он не идет с нами) Дмитрий спрашивает Корвуса:
- Господин Корвус, эммм, как скоро вы ждете результатов задания, связанного с массовым становлением?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля

Корвус, продолжая идти, когтями снял струшку со стены коридора.
- Я разве говорил СТАВИТЬ? Я говорил, выяснить. Найти кандидатов. Срок исполнения - вчера.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules