1 декабря. 18:00, одно из мест сбора стаи – не самое секретное.

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: 1 декабря. 18:00, одно из мест сбора стаи – не самое секретное.  (Прочитано 7166 раз)

Maja

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 134
  • Hush Hush
    • Просмотр профиля

Наблюдая за ритуалом, Девид находился в странных чувствах. Любопытство и страх раздирали его сущность пополам. Лишь аура единства, излучаемая Анной, удерживала его скрыться из этого места куда подальше.
Увидев, что происходит с Дмитрием, Девид напрягся - он считал что Саббат это сообщество свободных и равных, а ныне связанные руки Дмитрия говорили Девиду об обратном.
Не в силах сопротивляться своим опасениям, Девид сделал непроизвольный шаг назад и опаской посмотрел на всех.
Записан

Liska

  • Блаженный
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 1258
  • Long-Fire-Demon
    • Просмотр профиля

    Анна с улыбкой наблюдала. Увидев состояние рекомендованного Альбрехтом сородича она ободряюще улыбнулась последнему, прежде чем превратиться в размытое пятно. Не бейте за произвол. Девид вздрогнул когда веревки оказались на его руках, причем веревки явно просто болтались почти не стесняя движений. Тонкая ладонь легла на плечо собрата, не принуждая а скорее указывая направление.
- Встань на колени. - Тихий шепот. Девушка сделала шаг оказываясь рядом, а затем вновь отступила к своей стае. - Итак, эти двое, жалкая пыль, претендуют на то, чтобы называть себя вампирами? А чем же вы заслужили, это? - Она остановилась перед Дмитрием.

Альбрехт тем временем наскоро складывал костер.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2010, 18:31:16 от Liska »
Записан
Все будет хорошо. Если конечно это не та реальность... (с)

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Дмитрий знал, что его спросят об этом. Чем он заслужил? Он не знал. Как и в самом начале, он не знал, что будет сейчас говорить. Накатила волна ледяного спокойствия:
- Я... плюнул в лицо Князю города украв его деньги, я принес вам информацию, все, что успел узнать, будучи внутри системы, я принес вам все, что у меня есть. Я ненавижу Камарилью и готов сражаться за дело Шабаша.
"Да ну?" - подумал Дмитрий.- "Ты ли это, друг?".
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Liska

  • Блаженный
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 1258
  • Long-Fire-Demon
    • Просмотр профиля

- Тогда докажи, что в тебе нет страха. - Анна наклонилась совсем близко рассматривая Дмитрия. затем резко выпрямилась и легко вытащив из сумки железный прут сунула его в огонь. - А ты? - она приблизилась к Девиду рассматривая его.
Записан
Все будет хорошо. Если конечно это не та реальность... (с)

Maja

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 134
  • Hush Hush
    • Просмотр профиля

Встав на колени, Девид начал озираться по сторонам. После слов Анны в груди затрепетал Зверь и Девид оскалился. Огонь горевший невдалеке наводил воспоминания о конце его жизни.
Когда Анна подошла к нему, он посмотрел ей в глаза:
 - Я хищник и кровопийца и даже огонь не смог очистить мою проклятую душу - Образ Жерара спал и перед Анной и остальными появилась серая фигура с обожженным лицом, белесые глаза которой все так же глядели на Анну - заслуга моя в том, что расцвел я в новой форме бытия.
Последняя фраза была словами его сира и которую он до их пор пытался осмыслить.
Записан

Liska

  • Блаженный
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 1258
  • Long-Fire-Demon
    • Просмотр профиля

- Вот сейчас и проверим. - Анна направилась к раскаленному пруту легко вынула его. Проходя мимо Цимисха тихо шепнула ему. "Только держите их крепче." Альбрехт скосил глаза и кивнул. Стая разбилась на пару групп. Тремер и Цимисх встали около Девида, пара тяжелых лап легла тому на плечи. Алекс и малкавианин приблизились к Дмитрию. Священник приблизилась, в глазах её не было ни жалости ни сочувствия, только мрачные тени, за которыми нельзя было разгадать никакого выражения. - Шабаш, это свобода. Здесь все равны и нет ни первого, ни последнего. Но для того, чтобы стать равным нам, иметь право говорить и участвовать в том, что делает шабаш нужно доказать свое право. Я не вижу страха, это хорошо. - Резкий неожиданный выпад закончил её монолог. Выждав три удара сердца она отняла прут от чела Девида вновь сунув его в огонь. - Пусть даже огонь не страшит вас. - Она продолжила как ни в чем не бывало. - Пусть ваша ярость не знает границ, когда это служит делу войны. - Анна легким движением вынула прут из огня и приложила к челу Дмитрия. Отсчитав еще три удара отняла его и положила остывать. - Поднимитесь. Вы теперь сородичи, а не грязь под ногами.

Сородичи вновь собрались в кучу. Анна приветственно улыбнулась. В тонких руках вновь появилась чаша. Почти без слов девушка резанула себе вены наполняя её. Затем передала сначала Девиду, а потом Дмитрию, после всем остальным сородичам своей стаи. Когда чаша сделала второй оборот, постепенно опустошаясь Анна устало улыбнулась.
- Теперь все. - Она осмотрела присутствующих, таких разных, таких отталкивающе не похожих в самом начале, и таких родных теперь. - Мы пройдем с честью, путь что нам уготован. Мы не отдадим камарильцам, ни единого кусочка власти в этом городе, и пусть их старейшины трясутся в припадке когда услышат наши имена. Пусть пожалеют, что вообще обосновались тут. Наше единение ввергнет их в страх. - Все тоже присутствие, крайнее воодушевление. Занавес. Аплодисменты.
Записан
Все будет хорошо. Если конечно это не та реальность... (с)

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Когда раскаленный прут коснулся его лба, Дмитрий на секунду подумал, что не выдержит - броня отрешенности и безразличия к себе и миру даст трещину и на волю вырвется Красный Ужас. Но нет, как только пылающее железо (через три невероятно долгие секунды) отняли от его тела, на лицо Дмитрия вернулось то же отрешенное выражение.
Когда его подняли с колен и развязали руки, Дмитрий ни на секунду не колебался, перерезая себе вену и сливая кровь в общую чашу. Он выпил свою порцию витэ стаи залпом, как водку. Стаи... они теперь не просто вампиры, не просто существа, по воле случая оказавшиеся вместе и вместе выполняющие задание. Что это значит для него? Дмитрий пока не знал.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля

Прощай разум, прощай решимость, прощай я.... Теперь только мы.... . Пламя гнева, бушевавшее ранее в его груди утихло, тяжесть недоверия слетела с плеч. Нахлынуло чувство спокойствия и защищенности, буд-то он снова оказался в доме, где родился, где рос, где был счастлив, пока не знал об этой... другой жизни.... Этого чувства он лишился, когда его забрали от своих биологических  родителей и отдали на воспитание Цимисху.... Семья.... Теперь только мы... вместе.
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Артур аккуратно оттер случайное пятнышко крови с рукава рубашки, поправил очки, и решил все же призвать внимание новых братьев к делам более насущным

-Д-дама, и Г-господа, п-предлагаю разделится - ув-важаемый Альбрехт з-займется наш-шей проблемой с к-клиникой, а я бы п-попросил Д-дмитрия п-проехаться со мной п-посмотреть наше н-новое убежище, и п-подготовить его.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2010, 22:58:38 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Просьба Артура застала Дмитрия врасплох. Он все еще вслушивался в свои новые ощущения, поэтому ответил не сразу.
- А?.. Да, да конечно, почему нет?
Существа, которые еще пять минут назад вызывали в лучшем случае раздражение, теперь казались ему ближе, чем кто угодно на свете. Он не испытывал такого чувства уже давно, с самой смерти родителей.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля

- Братья постойте....

Сказал Альбрехт уходящему Артуру и Диме. Назвать Артура братом, показалось так просто.

- С таким внешним видом я не смогу организовать, клинику в одиночку. А Дмитрий, единственный обладатель доминейта в городе, которого я знаю. Если мы не сможем клиентку положить в клинику, так нужно ей хоть память подкоректировать...

Альбрехт положил 4 свои руки им на плечи...

- Я даже за клиентом съездить не смогу сам... Сегодня я планировал ей позвонить, и попросить завтра сделать рентген головы.
Может вы завтра за ней съездите и привезете ее мне , остальное я сделаю.

-Сегодня я хотел бы получить отгул...мне нужно кое какие ритуалы провести... Артур, надеюсь ты не против?
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2010, 09:29:34 от Vladik »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

Maja

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 134
  • Hush Hush
    • Просмотр профиля

Круговорот эмоций с трудом устаканился в душе Девида. Дружба, любовь, преданность, братство... все это было ничто по сравнению с наслаждением от этого "божественного" вите. Это наслаждение позволяло забыть обо всех ужасах его бытия, погрузится в мир экстаза и исполняющихся желаний.

Но ничто не вечно... блаженное вите иссякло и о нем напоминала лишь опустошенная чаша. Девид долго смотрел на нее, стараясь углядеть хоть несколько оставшихся в ней капелек крови. В этот миг он и осознал, что его разум изменился. Все те, кто окружали его, стали близкими ему людьми, словно он уже прожил вместе с ними много лет, деля радость и невзгоды. А тот парень со странными ушами и вовсе стал ему как брат, которого до этого у Девида и не было. Владимир так же показался Линчу куда роднее, чем остальные.

 - Друзья... я вижу у вас есть что то в этом городе, что требует от вас неких усилий. Я был бы рад помочь вам... нашей стае. - Девид облизнулся, в очередной раз удостоверившись, что на его губах не осталось крови.
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля

Корвус довольно улыбнулся. Стая росла. Он не хотел ругаться по поводу невыполненного задания для того, чтобы не разрушать торжественность момента. И тем не менее, в следующий раз надо будет свернуть кому нибудь шею.
- Итак, кто может сделать короткий доклад о переговорах с Посредником?
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Видя, что Артур, который был в некоторой степени ответственным за затянувшееся переговоры, мнется, не спеша отвечать, Дмитрий, сам не зная зачем, решил взять огонь на себя.
- Господин Корвус, ...хм... во время переговоров с Посредником возникли некоторые осложнения. Ему потребовались доказательства мастерства нашего ...эм... "хирурга". Мы договорились что сделаем ...хм... пробный образец в ближайшее время. Я думаю, мы можем этим заняться прямо сейчас, нужно лишь съездить и ...эм... забрать контрольный образец.
"Лучше, все таки, не говорить, что Артур обещал это секритутке вернуть еще и прежнюю внешность". - Подумал Дмитрий - "Корвус и так недоволен, ждать еще день, пока она сделает себе рентген черепа, он не будет. Надеюсь, я смогу убедить девчонку, что она всегда хотел быть как... как же ее там? А, черт, не важно. Разберемся".
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля

Корвус покачал головой.
- А вы его не забрали?
Он закрыл глаза и замолчал, успокаиваясь, чтобы не взорваться. Когда он открыл глаза он был уже спокоен.
- Это приоритет номер один! Действуйте.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Выслушав Корвуса, Дмитрий огляделся, прикидывая кому и чем лучше заняться.
- Господа (и конечно Анна), я предлагаю следующий расклад. Придется вновь разделиться. Артур, который, как я понял, нашел нам подходящее убежище, и Альбрехт, которым раньше времени лучше не пугать...эм... заказчика, Жорж и Алекс отправятся договариваться на счет жилья. Я, Анна и Владимир поедем за ...хм... контрольным образцом и отвезем е... его к вам. Надеюсь, никто не возражает против такого расклада, и мы состыкуемся по времени. Кто-нибудь может сказать, кстати, который сейчас час? С моими часами, видите ли, произошла одна неприятная история...
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля

Корвус махнул рукой, потому что на стене висели часы:
21:17
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

asasdas

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля

Услашав последнее, Владимир решил вмешаться.

- Альбрехт просил меня помочь с проведением его ритуала, да и мне необходимо спокойное место и время для проведения своего ритуала. А еще я предложил бы тем из нас, кто использует холодное оружие передать его мне, на время, чтобы я мог его зачаровать. И кроме того, мне нужна кровь, много крови. Поэтому от любых забот с операцией я бы пока отстранился.

// технически мне нужно около 40 минут на зачаровывание всех клинков и 12 БП для самого ритуала. Сколько времени нужно на ритуал Тзимицу я не знаю
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля

Корвус кивнул
- Подвал этого здания подойдет? Тут точно никто не потревожит, Хотя может обстановка там и не стерильная...
Он вдруг вспомнил чтото
- А вот со свежей кровью напряженка. Тут только пакеты. Мы надавно перебазировались. Пока она привозят... как там они договорились, тестовый материал, озаботьтесь сами. Может заодно и материал для Пала Гранде будет.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Maja

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 134
  • Hush Hush
    • Просмотр профиля

 - Чары на оружии? - Девид удивленно посмотрел на Владимира. - Это удивительно. Но почему вы упомянули только холодное оружие, пули или стрелы закалить чарами не получится?
Что же до жилья... я думаю это меньшая из проблем - Девид достал свой мобильный. Увидев свою обгорелую кисть он поморщился и снова вошел в образ араба Жерара. - Что нам требуется за убежище, дом в лесу или пентхаус в центре города? - Жерар быстро перебирал свои контакты в поисках проверенного риэлтера.
Записан

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Дмитрий пожал плечами. Потом молча расстегнул плащ, отцепил от пояса нож и передал оружие Владимиру.
- Это весьма щедро с вашей стороны.Тогда почему бы вам, Жорж, не поехать с нами. Заодно и познакомимся. 
Без ножа Дмитрий чувствовал себя будто голым. "Ну, вроде бы и задание не обещает быть опасным" - Подумал он. - "Поехать, забрать, отвезти, поговорить. Что может случиться?"
- Если вы, Артур, не возражаете, мы воспользуемся вашей машиной. Вам понадобится джип для ...хм... перевозки Альбрехта.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

-Хорошо. Т-тогда р-разделимся на т-три г-группы.
-Дмитрий и Анна, з-заберут д-девушку,  я с уд-довольствием п-проедусь с Жоржем, н-на джипе, благо я п-присмотрел уже п-пару подходящих в-вариантов. Заодно Майкл п-росмотрит на наш арсенал, и что с ним можно сделать, а Альбрехт с Владимиром в-воспользуются гостиприимством м-милорда Корвуса.
Игорь, ты с нами, или с-с Дмитрием?

Артур кивнул Майклу чтобы тот передал Диме ключи от машины.
-Владимир, м-моя трость в багажнике. Б-буду благодарен если в-вы зачаруете н-находящийся в ней к-клинок. И з-запасные н-ножи Майкла, о-они в бардачке. Код - 1793, к-как номер г-года у Гюго.

//Доти так что там с вариантами на тему убежища?
В ЛИ002 стаю гоняли сильно Ками, так что резервных помещений можно сказать и нет, надо искать
Максимум что есть у Корвуса - брошеный склад разорившейся фирмы
А все потому что мало денег
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2010, 16:47:00 от doti »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

asasdas

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля

//Время и БП необходимые на ритуал растут, я думал у нас меньше холодного оружия.

//проблема №2 где взять столько крови
На улице :)

да это то понятно, просто обсуждаем технологию
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2010, 16:52:32 от asasdas »
Записан

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля

На секунду задумавшись, Игорь произнёс:" Я с Анной и Дмитрием. Они оружие сдали, а моё-то всегда при мне. Ну а у вас с Жоржем есть стволы, да и гуль."
 
Записан
Ну типа того что как бы да...

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

"Это хорошо, что Алекс с нами" - подумал Дмитрий.
- Ну тогда, если никто не возражает, - он подхватил с пола кейс, в котором при этом слегка брякнули гранаты, - тогда мы выезжаем.
Дмитрий направился к выходу, убрав ключи от машины Артура в карман пальто.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.