1 декабря. 18:00, одно из мест сбора стаи – не самое секретное.

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: 1 декабря. 18:00, одно из мест сбора стаи – не самое секретное.  (Прочитано 7171 раз)

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

-Удачной вам ночи, господа.
Артур двинулся к джипу, забрав у Альбрехта ключи по пути.
-Дмитрий, м-можно ваш номер телефона? Я с-скину вам а-адресс и т-телефон Л-людмилы. Ну, п-пациента.

//Доти причем тут Корвус? Арти искал дом который принадлежит какому-нибудь смертному, и соответствует их спецификациям, типо удаленности от других домов (т.е. в глухом лесу), наличия горячего душа, и достаточной вместительности.
Это то что у Корвуса в наличие. Если это слишком бедненько, найдите смертного
//Так я б..т.. и искал такого смертного. Например глядя в архивы сделок по недвижимости в земельной книге. Или еще куда, благо Арти занимался компьютерами еще когда они занимали по целому зданию, шифры - его конек, and failing all that Дементейшн 3 вскроет любую кодировку, так что нет места где Артур не мог бы посмотреть в нете.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2010, 18:05:43 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Дмитрий остановился на пороге. Да, если бы Артур не вспомнил, глупо бы получилось.
- Да, да конечно, адрес... - сказал Дмитрий и назвал номер своего сотового.
Анна, Дмитрий и Алекс направились на улицу и сели в машину Артура. Дмитрий на секунду задумался. Почему-то он вспомнил, что Артур просил передать и его оружие Владимиру... Попросив побратимов подождать, он забрал из машины трость Артура и ножи его гуля и вернулся в дом, передав их Тремеру. Потом он вернулся в машину и завел мотор, и они тронулись.
*Ждем темы с поездкой за секретаршей)*

« Последнее редактирование: 14 Апреля 2010, 19:23:59 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Liska

  • Блаженный
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 1258
  • Long-Fire-Demon
    • Просмотр профиля

Анна перед выходом стянула пояс с парой ножей передавая его тремеру.
- Верни только. Они мне дороги как память.
Записан
Все будет хорошо. Если конечно это не та реальность... (с)

Maja

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 134
  • Hush Hush
    • Просмотр профиля

Жерар следует за Артуром
Записан

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля

Ключи от джипа с гранатами и пулеметом я Артуру не даю, нечего лишний раз пороховой бочке по калдаебинам ездить.

- Милорд Корвус можно у вас спросить кое что?

Альбрехт приложил пальци к вискам.

- Я не знаю, как работал ваш старый специалист..., но я не могу проводить такую операцию на пациенте без наркоза. Если я это сделаю она просто скончается от болевого шока. Если у нас нет наркоза, то нет возможности ее усыпить, вы думаете она мне будет рада? Если даже потом промыть ей мозги, операция такого калибра, проведенная на живую, непоправимо пошатнет ее психику. После этих двух часов она вероятней всего совершит самоубийство... Такие случаи уже были, когда пациенту неправильно рассчитали дозу наркоза и он чувствовал все что делают с ним на операционном столе. Без инструментов, которые я вез с собой на самолете и который куда-то уехали вместе с моими гулями я не смогу сделать правильные замеры и соблюсти все пропорции. Все-таки голова размером с кулак плохо смотрится, на груди 6того размера. Я не знаю чем вы руководствуетесь, заставляя делать меня операцию в ночь приезда из другой страны..., но разрешите напомнить, что я не пластический хирург, а врач ангиолог... Мне бы ночь потренироваться прежде чем проводить это дело... я нечасто занимаюсь пластикой... Может пришла пора объяснить мне почему вы так жутко хотите сделать это дело именно сейчас... Насколько я понимаю клиент просто сказал сделать из его секритутки красавицу... сроков нет...

- Он поднял усталый взгляд на Корвуса.

Если честно, мне уже насрать, что случиться с этой женщиной. Я сдаюсь, силы добра победили силы разума. Прошу вас в последний раз подумать, что вы хотите и зачем и я это сделаю, по мере своих сил..., но примите во внимание сказанное выше... Я не зря предупреждаю о рисках.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2010, 21:15:57 от Vladik »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля

- Сроки есть. Нам нужны деньги. Вчера.
Он подошел поближе, чтобы как то одобрить Тимице
- А что есть найти несколько девушек. После какой то попытки получится. Ее и представим как результат
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

asasdas

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля

Закончив с церемонией создания, Анна продлжила

- А теперь последняя составляющая того что делает нас стаей - выборы герцога, собрата, который поведет нас в бой, который будет нашим лидером и вождем. Я считаю, что кандидатура Владимира больше всего подходит на этот высокий пост. Если нет возражений, то пусть будет славен наш новый герцог, а если есть желающие оспорить у него этот титул, то пусть мономахия разрешить спор.

// Ну как бы с винкулумом 10 другой кандидатуры я и не ждал:)

Стая отозвалась на слова пристессы одобряющим шумом.

- Тогда пусть говорит герцог!

Владимир вышел в центр комнаты, и достал из ножен палаш, на лезвии которого были заметны выгравированы эмблемы. Среди них внимательный наблюдатель нашел бы символ шабаша, герб его клана, еще какой то герб маленькое изображение которого он носил на лацкане пиджака и различные оккультные символы. Обнажив клинок, Владимр поднял его вверх, как бы салютуя и начал говорить, вначале спокойно, но постепенно увеличивая громкость голоса.

- Собратья каиниты, для меня большая честь стать герцогом нашей стаи и я верю, что под моим руковдством, при поддержке ее преосященства Анны, наша стая будет сильна и влиятельна, став образцом организации шабаша.

Дух Каина говорит мне имя которое примет наша стая это Fraternitas Sanguinus, ведь древний язык наших ритуалов подчеркивает ту роль которую суждено сыграть нам.

А теперь о наших задачах. Сир моего сира всегда говорил ему, что дети Каина это высшие существа, чье место на вершине навечно определено их могуществом. Но у нас есть противники, которые не согласны с этим, они тятся среди людей, интригуют и скрывают свою сущность повелителей смертных. Это Камарилья. Они пешки в руках старцев, которые используют этих глупцов чтобы удовлетворять свою жажду - крови и власти, хотя сами они уже давно ввергнуты в безумие и являются врагами каждого из нас. Мы уничтожим камарильских предателей, меч Каина покарает их и уничтожит, а мы станем сильнее, одержав эту победу. Смерть Камарилье!

Смерть! Смерть! Раздались возгласы собратьев внимательно слушавших речь герцога. Владимир вложил клинок в ножны и снова приняв безразличный ко всему вид, отошел в сторону.

// Прошу поставить это пост выше по хронологии, вроде возражений у других не было.
Записан

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля

- Хм... ну я бы предложил продать джип, если деньги позарез нужны...

Сказал Альбрехт ухмыляясь. Вчера у них деньги куры не клюют, а сегодня делай операцию которая стоит максимум тысяч 10. Дедушка, вы окончательно потеряли рассудок. Ну хазяин - барин, мне не сложно ему подыграть.

- Дайте мне время и комнату. Я отработаю на себе, а через полтора часа приступлю к ней. Теперь ее психическое здоровье ник-то не спасет. Милорд корвис, я не знаю куда отвезли моих гулей и инструменты, пускай через час их привезут суда... Попытаюсь сделать все... подручными средствами. У меня, кажется, в портфеле было несколько доз анксиолитика... Это ампулы с красной этикеткой.

- Куда мне идти?
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Смерив взглядом жадного Тзима, Арту пожал плечами и пошел на улицу, вызвывая по пути такси.
Волшебное впечатление от проповеди приста и речи нового Дуктуса было безнадежно испорченно.
Похоже что упрямого осла не исправит даже самая сильная магия.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2010, 16:28:15 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

asasdas

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля

\\Поскольку заявку на пакеты с кровью мне удовлетворили, Владимир спускается в подвал неся с собой кучу оружия и свой кейс.

\\Использую 1,5 часа на подготовку и проведение ритуала.

\\Нужна инфа от мастера, на сколько атак на каждый клинок прокинулось действие ритуала. Дополняю, что крови я взял с небольшим запасом, поэтому себе на клинок буду переделывать ритуал, если выпадет меньше 3 атак.
Записан

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля

Корвин пожал плечами:

- Как скажите доктор.

Он достал телефон и набрал номер своих подчиненных, который увезли вещи врача и его гулей с аэропорта и протянул трубку Альбрехту.

- Алло Боунз. Слушай меня и слушай внимательно. Найди мою дорожную сумку с инструментами, проверь чтобы в кармане были ампулы с красной этикеткой, возьми комплект моей одежды, по дороге купи карту и компас и хендсфри для мобильника. Через полтора часа я хочу все это увидеть. Тебя  довезут..... Жду...

Он вернул мобильник Милорду.

- Мне нужна комната с хорошим освещением.

Корвис махнул рукой и проводил Альбрехта в какое-то подобие гостиной.

- Это сойдет... Теперь мне нужен покой.

После того, как Корвис вышел Альбрехт успокоился и первый раз за 2 года снял форму ужала. Его тело затряслось, плоть комками начала скользить по телу и лицу. Панцирь рассосался. От боли Альбрехт упал на колени стиснув зубы... Уже через 7 секунд, метаморфоз закончился... Но из-за боли, которая одновременно разрывала его плоть этот незначительный кусок времени показался ему вечностью.

- Ну что… пора приступать.

Он посмотрел в зеркало. Последний раз он занимался лепкой лица когда оттачивал свои умения и с тех пор просто забыл его поменять. Сейчас его лицо находилось в состоянии комка плоти, на котором нельзя было различить ни носа не губ. Пигментация на лице и на теле нарушена, местами образовались и разрослись меланомы... С левого бока череп открыт и видно, что на латеральный отдел мозга, около ункуса изменчивостью было оказано воздействие, а дырка просто потом не заживлена. Зубы врощены в десну, чтобы стискивая челюсти от боли они не покрошились.

- Да, работы непочатый край.

Сжав свою волю в кулак и сконцентрировавшись на поставленной задаче, Альбрехт начал медленно придавать своему лицу очертания.

Через полтора часа, когда лицо готово. Приступаю к вызову лалек и предлагаю им кровь взамен за их услуги. Потом одеваюсь в одежду привезеную, Боунзом и если клуента еще нет, приступаю к созданию камня судьбы.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 23:29:40 от Vladik »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

asasdas

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля

//Ухожу в подвал и там тупо и мрачно 4,5 часа провожу ритуал Огненного клинка на все холодное оружие, запасшись необходимым количеством крови в пакетах.

//Жду инфы по числу атак на каждое оружие, а у меня с собой
1. свой клинок
2,3. 2 ножа Анны
4. клинок Артура
5,6. ножи телохранителя
7. нож Дмитрия

1. Свой  - 1
2. Анна первый клинок - 2
Остальные будут готовы по мере движения времени в игре


//свой буду перекидывать, трачу еще пол часа
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 00:23:16 от asasdas »
Записан

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля

*Если прошло полтора часа, может отпишешь результат?*
3й клинок - 4 (!!!) повезло Анне
4й клинок - 0
5й клинок - 1

Свой - увы, и снова 1
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 10:16:05 от doti »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

asasdas

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля

Раздался звонок, Владимир отвлекся от ритуала нажал кнопку телефона

- Да, да, понял, какой адрес, буду немедленно.

//Забираю с собой все оружие, расложив его по карманам, свой палаш повесив на портупею, а трость держа в руке. Иду к Альбрехту, который тоже делает свой ритуал в этом же убежище.

- Брат Альбрехт, нам надо немедленно ехать к нашим собратьям, которые ожидают нападения врагов. Воспользуемся ящиком с оружием, которое лежит в багажнике нашего джипа. Выезжаем немедленно.

//Когда мы прибываем, до прибытия оппонентов или чуть позже?
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля

Значит успели 5 клинков
Пока вы едете, мне это станет понятно чуть позже.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля

Какраз собираюсь после окончания ритуалов....

-Хорошая ли это идея господин Дуктус? Может пускай поменяют диспозицию, и узнают как можно больше про врагов - имена, внешний вид..., если они это сделают, уверяю вас, завтра мы их вычислим по одному и вырежем одного за другим. Открытая конфронтация нам не выгодна...Володя, не торопитесь умирать... Они же там не блокпост держат.... Что, кстати, вообще произошло?

Сказав это я всеравно встаю и направляюсь к выходу ожидая ответа от Главы стаи.

*Доти я просил отписать не успех ритуалов Володи, а то как я лицо поменял. Если успели зачаровать 5 клинков, значит прошла уйма времени. 1.5 часа я делал себе лицо. 15 мин я вызывал лалек. час делал камень судьбы - скажи что успел...Я просто не могу разобраться со временем. Я поправлю этот после твоего ответа...*  

*Если прошло полтора часа, может отпишешь результат?*
3й клинок - 4 (!!!) повезло Анне
4й клинок - 0
5й клинок - 1

Свой - увы, и снова 1

« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 23:30:17 от Vladik »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

asasdas

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля

Владимир усмехнулся

- Разве мы едем умирать? Нет мы едем побеждать. да и бросать половину стаи в столь сложных условиях недопустимо. Поэтому - едем.

- Успеем раньше противников - привезем оружие, чуть опоздаем - ударим в спину и возможно спасем наших.

//Кстати сейчас Альбрехт в боевой форме? Если да, то я продолжаю

Машину поведу я. Альбрехт, прошу спрятаться на заднем сидении за стеклянной перегородкой, если нас остановят - вид собрата в боевой форме будет слишком большим шоком для полиции.

// Если не в боевой форме, то машину ведет Альбрехт.
Записан

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля

Сажусь за руль, завожу мотор и мы едем.
*Доти ты ничего не отписал, считаю, что лицо сделано, одежда и интсрументы привезены гулями. За мной летят 2 лалеки, я воспользуюсь их помощью на месте. Отпиши создал ли я камень судьбы!!! Думаю описывать лицо бесполезно, всеравно скоро потребудется реконструкция.*

Специально поискал. Где описано что делался камень судьбы?

Сжав свою волю в кулак и сконцентрировавшись на поставленной задаче, Альбрехт начал медленно придавать своему лицу очертания.
Через полтора часа, когда лицо готово. Приступаю к вызову лалек и предлагаю им кровь взамен за их услуги. Потом одеваюсь в одежду привезеную, Боунзом и если клуента еще нет, приступаю к созданию камня судьбы.

*Вуаля, Милорд*

Значит получилось раз я это пропустил. На будущее просьба выделять вещи требующие бросков


« Последнее редактирование: 17 Апреля 2010, 13:36:36 от doti »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

asasdas

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля

// Пока едем, делаю ритуал Надевание Маски Теней на себя и Альбрехта

хм, где это?
http://wod.su/vampire/disciplines/thaumaturgy/path_of_elemental_mastery


http://wod.su/vampire/rites/thaum2#donningmask
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2010, 13:53:03 от asasdas »
Записан

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля

По дороге Вова рассказывает, что конкретно произошло и что намечается. Поэтому я звоню Диме и еще раз у него все уточняю.

- Дима, мы скоро подъедем и привезем "заряженные ножи", попроси, пожалуйста, Алекса слетать к нам в низ, я в пакете вам их передам... всетаки с кухонными вы мало что сделаете. Возьмите таджиков, если я успею приехать раньше камарильи, то я при помощи духов предупрежу вас, когда камарилья зайдет в подъезд, вы забафаетесь и допьете из них потраченную кровь. Если есть возможность, осводободите квартиру находящуюся напротив вашей - людей на кровь. Туда посадим Артура и он будет оттуда вам поддержку давать(дисциплинами). Заодно там можно и разместить пулемет, который мы вам везем. Считаю, что такие преготовления будут не лишними, сделаите их пока есть еще время.

Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля

*Я часом уже не в Китае?*
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля

Вы подъезжаете.
Но пока не знаете что происходит
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

//А мы?
Буквально через пять минут вы подъедете, одновременно со скорой.
Пока ждем что там будет в лифте
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2010, 23:03:41 от doti »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2010, 09:45:31 от Vladik »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля

//Приехали. Издали видели эпизод с убийством одного из охотников.
Тем временем сирены становятся ближе
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules