Рен-ТВ. 1 декабря

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Рен-ТВ. 1 декабря  (Прочитано 5350 раз)

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Рен-ТВ. 1 декабря
« Ответ #75 : 17 Апреля 2010, 21:38:48 »

Людмила подняла трубку
- Алло...
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Рен-ТВ. 1 декабря
« Ответ #76 : 17 Апреля 2010, 21:54:17 »

Тореадор наклонил голову так, чтобы не пропустить ни единого слова из разговора.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Рен-ТВ. 1 декабря
« Ответ #77 : 17 Апреля 2010, 21:54:54 »

Малк? Ага, в период обострения...
Вит всмотрелся в разговорчивого незнакомца повнимательней. Наконец до него дошло, почему этот мужчина выглядит так странно: одежда напрочь не соответствовала времени. Он сошел бы за своего на московских проспектах 30х годов, но не здесь, между небогатым спальным районом и въездом в фешенебельный квартал.
Сородич? По речи да, а там леший его знает. Ладно, рискнем, все равно мы уже наворотили дел.
Тремер шагнул назад, жестом приглашая незнакомца за собой.
- Я расскажу Вам, в чем дело, но сначала я хотел бы обменяться парой слов с товарищами. И не приближайтесь к моей... спутнице!
Он подошел к автомобилю, постучал в окно, подождал, пока откроют, и сказал Тореадору:
- Мы заезжаем во двор первыми, вы - как только я тебе позвоню. Если появитесь раньше времени - с истериками будешь разбираться самостоятельно.
Он перевел взгляд на Людмилу, которая держала у уха телефонную трубку.
- На вашем месте я бы с ними не разговаривал.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Рен-ТВ. 1 декабря
« Ответ #78 : 17 Апреля 2010, 22:03:28 »

Георгий кивнул Алине, чтобы она заводила машину во двор после звонка
Людмила немного растерянно посмотрела на тореадора, но тот кивнул ей на телефон и приготовился слушать. Вит хотел что-то сказать, но тореадор уже закрыл стекло и слова молодого тремера остались где-то снаружи.
А он ничего. Если его научить пользоваться бритвой и нормально одеть, то вполне можно будет выпустить его в свет. Даже среди Колдунов попадаются красивые вещи и люди.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2010, 22:10:11 от Shagull »
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Рен-ТВ. 1 декабря
« Ответ #79 : 17 Апреля 2010, 22:12:32 »

Тремер вернулся к мотоциклу, чужаку и горгулье.
- Агнешка, давай, поехали. Что касается Вас... на байк я Вас не посажу, но тут пять минут ходу, - он продиктовал адрес. - Это вот по этой улице, на воротах висит табличка с номером. Если появится еще один чувак на мотоцикле - попросите подвести. Пока.
Он свернул в переулок, чтобы не везти Агнешку мимо окон машины, и уже через несколько минут стоял под воротами дома.
- Ну что, Андрей Павлович, принимайте, - пробормотал он, протягивая руку к замку. - Вас тут за сторожа оставили, вроде?
Горгулья с интересом посмотрела на разговаривающего с калиткой Тремера.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.