В машине

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: В машине  (Прочитано 1756 раз)

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
В машине
« : 12 Апреля 2010, 10:15:34 »

(по просьба Vladik, с Цимисхом)
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
В машине
« Ответ #1 : 12 Апреля 2010, 18:24:12 »

- Такс, если тебе не тяжело... сначала подъедем в аэропорт, нужно забрать человека, который прилетает ночным рейсом. У нас большой запас времени, не торопись. Если не помнишь куда ехать я пока...

В салоне громко и пискляво зазвонил телефон.

- Если не помнишь, тебе покажет Анна, она местная. Надеюсь это не Корвус звонит, попросить вернуть гранаты.

- Алло, я внемлю... Да.... Срочно???.... Прям, раняя кал ей морду править???... Понятное дело у жирдяя желаний выше крыши.... сегодня трахаю корову, а завтра Монику Беллучи. Кстати кто это?... Никогда не слышал... Ну вообщем скажи что специалист сейчас в Венгрии, из-за очень сложного случая лицевой хирургии. Пускай клиент сделает себе рентген черепа, и фотографии ее лица, если она хочет их в последствии восстановить. Короче, постарайтесь повесить ему лапшу на уши, что мне еще приехать нужно, ей нужно пройти обследование перед операцией. Делать я ее буду часа 2 для лица, если делать в бешеном темпе и 2 ночи, если работать над всем телом. Когда будишь ему говорить о времени, скажи 6 часов для коррекции лица. И достаньте фотку Моники Беллучи иначе получится обстракция, как у Пикасо. Ну все давай, не пропадайте...
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
В машине
« Ответ #2 : 12 Апреля 2010, 18:31:20 »

*Если по пути ничего особенного не происходит, то едим в аэропорт*
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
В машине
« Ответ #3 : 12 Апреля 2010, 18:42:56 »

Все тихо
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
В машине
« Ответ #4 : 12 Апреля 2010, 19:27:29 »

Он положил трубку. И достал из сумки, блокнот с ручкой и надел нанос пенсне...

- Так...Начальник сказал, что подгонит нам место жилья, но я почему-то (Понятно почему - он придурок) ему не доверяю. Стае нужно будет найти собственное жилье...

Он делает пометки в блокноте. Закрывает его и поднимает глаза на своих спутников.

- Ну пресмыкаться перед старшими мы закончили, теперь в неформальной обстановке разрешите представиться... Меня зовут Альбрехт для своих я Алик, а для Артура придется, по-видимому, сделать исключение, и разрешить называть себя Ал... Алик слишком длинно.

Он улыбнулся.

- Хочу сказать спасибо Анне за ее оперативную реакцию и полностью атрофированное чувство скромности, не в обиду вам сказано. Я просто очарован тем, как вы оставили Корвуса без слов и с отвисшей челюстью, забрав половину арсенала. Мне духу хватило в открытую забрать только 4 гранаты. И, если позволите, можно узнать телефон вашего доктора Tzimisce, я пленен его работой, видно в городе у меня очень достойный конкурент...

Беру руку Анны и прислоняюсь к ней кончиком губ.

- Расскажите мне немного о себе, похоже нам еще долго придется работать вместе, я хотел бы знать о достоинствах и проблемах людей с которыми я работаю, знание - уже половина решения.

- Кстати.

Он положил руку Диме на плече.

- Если говорить о проблемах. Насколько я понял вы недавно ушли из камарилльи и теперь хотите присоединиться к Шабашу. Я не знаю, чем вы руководствовались или какая ситуация у вас  в жизни сложилась, из-за которой вам пришлось уйти, это не мое дело. Я также не знаю, что вы пытаетесь приобрести вступая в Шабаш, но позвольте дать вам совет... дружеский, как человека знающего Шабаш изнутри, если вы ищите, защиты от камарильи....., то Шабаш вам ее не обязан предоставлять... и ник-то из верхушки, человеку не прошедшему обряд инициации протекцию не даст. Если вы ищите свободу..., то наверное мало знакомы с тем, что по-настоящему творится в Шабаше, сегодня вы видели, что реальной свободой обладают те, кто держат в руках власть. Как представитель клана Вентру, полагаю вы меня поймете. Если вам близки наши идеалы...., то вы чокнутый, честное слово.

Он ухмыляется и убирает руку с плеча Дмитрия, заметив, как тот напрягся и насторожился.

- Если вы еще не увидели, того что искали, то, я полагаю дальше ничего нового, вы не увидите. Впереди нас ждет жестокость и бой, драки и зализывания ран... Ну вы сами были на "Брифинге". Полагаю ваше лицо сейчас вероятно известно, каждому шерифу и "весит на каждом столбе", если вы им не дорожите, я могу помочь вам изменить внешность, скрыть отличительные черты, которые могут вас выдать. Я не знаю что вы взяли с собой из прошлой жизни, но если вы не связываете свое будущее с Шабашем. Я сегодня поменяю вам лицо, дам денег и завтра, ночью вы уже можете лететь куда-нить в Европу, подальше от боевых действий, которые скоро развернутся. У Корвуса проблем и амбиций выше крыши, он и не заметит вашей пропажи, когда мы ему подгоним новое поступление лопатоголовых.

Альбрехт снял пенсне и зажал пальцами переносицу.

- Если же вы по какой-то причине решите остаться в Шабаше. Предлагаю вам поработать с нами...

Киваю в сторону Анны.

- Стая, конечно, будет эксплуатировать ваши таланты, как, впрочем, и мои.

Кидаю взгляд на мобильник, намекая на недавний разговор.

- Но мы предоставим вам возможность проявить себя и поддержим, когда придет время  проводить ритуал инициации. Не знаю какой информацией вас кормили в Камарилье, но мы здесь не бездушный звери потерявшие остатки разума... За своих мы стоим стеной.

Он откинулся на назад и замер в ожидании реакции, Дмитрия. Зря я руку ему на плечо положил, в таком виде, он мог подумать, что я собрался ему голову откусить..., думай в следующий раз Альбрехт, думай...
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 19:38:37 от Vladik »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

Liska

  • Блаженный
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 1258
  • Long-Fire-Demon
    • Просмотр профиля
В машине
« Ответ #5 : 12 Апреля 2010, 19:52:48 »

- Сколько внимания к моей скромной персоне. - Анна улыбнулась не отнимая руки. -  Что до вашего вопроса...Нам ведь придется много времени проводить вместе, как вы заметили, потому у вас будет возможность изучить меня...Так скажем в процессе. - Она скользнула к окну мягко, по кошачьи облокотившись на него. Могу сказать лишь, то что вы и так знаете. Анна, можно Аня. Тореадор. Я художник и... Мастер близкого вам по духу ремесла.  Моя сила в скорости, и я не плохо управляюсь с колюще-режущими предметами. К тому же я обучалась у Епископа ритуалам. - Она пожала плечами. - У меня конечно есть слабости, но согласитесь, раскрывать все не интересно.
Записан
Все будет хорошо. Если конечно это не та реальность... (с)

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
В машине
« Ответ #6 : 12 Апреля 2010, 19:55:52 »

Когда покрытый хитином монстр положил ему руку на плечо, не смог сдержатся даже обычно невозмутимый Дмитрий. Он вздрогнул и опасливо посмотрел на Цимисха. Мало ли, такими зубами тот и голову, наверное, может откусить. "Нет, все- таки, куда я попал, черт возьми" - подумал он.
Монолог Альбрехта он слушал с каменным лицом. После чего сказал, подбирая слова:
- Хм, Альбрехт, я вам очень благодарен за предложение... и, наверное, приму его, позже. Это я...эээ... про лицо, да. Что ж касается побега... Видите ли... мне здесь интересно. Мне не нравится Шабаш, не нравится Камарилья, не нравятся чертовы Анархи, но здесь мне интересно. Впервые, наверное, за много лет. Так что я остаюсь, и... надеюсь, мы все-таки сработаемся. 
Вы сказали, что предпочитаете знать достоинства и недостатки людей, с которыми работаете... Так вот - я пофигист. Абсолютный и не пробиваемый. Мне не нравится моя жизнь и плевать на вашу. И ее. И любого кого мы встретим на улице. Но думаю, после Братания это значения иметь не будет. А еще я боюсь...эм... оружия. Огнестрельного оружия. Ну и конечно надо мной довлеет наше...эм... мое клановое проклятье - я могу пить кровь только определенной группы людей. А точнее - очень, очень пьяных людей.
С достоинствами негусто - я неплохо владею дисциплиной Доминирования и умею обращаться с ножом. А еще у меня с собой чемодан денег, но, судя по вашему джипу, это уже мелочь.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
В машине
« Ответ #7 : 12 Апреля 2010, 20:03:46 »

- Вы оба совершенно правы... узнаем друг друга ближе после братания... Я, честно говоря, этого малость боюсь. Я еще ни разу небыл под влияние винкулума. Как мне кажется этот ритуал отбирает волю, и возможность рассудительно мыслить. Если логика уступит чувствам.... у нас проблемы. Впоминаю неадекватного ласомбру и немного съеживаюсь. Я всегда буду рад помочь вам с внешностью, после винкулума мы сработаемся...другого варианта у нас, к сожалению, нет.

- Вон, следующий поворот направо, мы совсем близко.

- Человека, которого мы забираем, я никогда не видел, но меня предупредили, что он специалист своего дела.... Будьте с ним осторожны.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 20:07:06 от Vladik »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

Maja

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 134
  • Hush Hush
    • Просмотр профиля
В машине
« Ответ #8 : 12 Апреля 2010, 20:06:30 »

Новое место. Москва. Сколько раз это уже было, сколько он садился в ненависные ему самолеты и доверял свое бессмертное тело железному саркофагу. Сколько ярости приходилось ему побарывать каждый раз, когда он пересекал Атлантику... И вот очередной раз. Сначала долгое время сборов, в котором он мог бы довериться на своих людей, но не делал этого, потом долгий перелет на 40-ковом Яке, где в своем железном саркофаге он то проваливался в кошмарный сон, то бесновался как животное. Постоянная параноя о том, что саркофаг откроют не тогда, когда требуеться, или что его люди предадут его - все это, и даже более, терзало рассудок Девида.

И вот наконец воздушный путь в маленьком персональном аду подошел к концу. Почуствовав, что шасси коснулись земли и что солнце не навязывает ему новые кошмары, Линч поправил свои одежды. Когда железный саркофаг открыл Иссаак, один из его верных помощников, который отчасти знал, что за существо он сейчас видит, Линч выбрался из своего "гроба" и начал идти к трапу. Его люди уже частично вышли из самолета, а те что остались спешили присоединиться к остальным, вытаскивая различные ящики из грузового отсека.

Владимир и Рашид, "специалисты по связи", связывались с грузовым судном, что должно было уже как день назад прибыть на грузовой причал Москвы и привезти несколько групп его оперативников.
Наконец все вышли из Яка и остались только Линч и Иссаак остались на борту.
- Давай, вылезай. Мне еще нужно навести грим - Линч с хрипотой сказал Иссаку и тот последовал приказу. Оставшись в одиночестве, Девид подошел к илюминатору и начал смотреть на ночную Москву. Ну вот и еще раз мы встретились, матушка Россия - тихо, со специально большим акцентом, промолвил Девид. "Часто же я бываю в этой стране и в этом городе. Здесь можно найти ценные кадры, хорошие контракты и отличное оружие - город-сказка" - губы Девида слегка изогнулись в недоброй усмешке.

Достав из глубокого кармана плаща мобильный, он начал рассматривать на нем оду фотографию. На ней был изображен араб на фоне Парижа, фотографий было несколько, все сделанные с разных ракусов, а так же текстовый файл с кратким досье. "Добрый добрый Жерар, ну что же, сегодня твоя ночь - фразу Девид закончил иным голосом и на французком языке. Представив что под его плащем его облегает светлая в полоску рубашка, а вместо серых брюк одеты джинсы, а так же проведя рукой в перчатке по своему "новому" лицу, Девид направился к выходу из самолета, смотря на часы - скоро за ним должен был подъехать очень важный гость.

Выйдя на улицу и обратившись к своим людям, воспользовавшись опозновательным знаком, дабы у них не осталось сомнений что перед ними их наниматель, Жерар пошел на выход из аэропорта, к тому месту, где его должны были забрать. Его же люди расселись по двум черным джипам и уехали в снятое для них в Москве-Сити.
***
Увидев подъехавшую машину, Девид-Жерар встал со скамейки, на которой ранее сидел и отправился ей на встречу, лавируя между народом. Подойдя к задней двери, он замер "вот и новая многообещающая встреча" и открыв дверь, сел в машину...
Записан

Liska

  • Блаженный
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 1258
  • Long-Fire-Demon
    • Просмотр профиля
В машине
« Ответ #9 : 12 Апреля 2010, 20:08:36 »

- Винкулум не отбирает волю. Он объединяет. Зачем и нужен. Вам нечего бояться, за состояние своего рассудка. - Она благосклонно улыбнулась Цимисху.
Записан
Все будет хорошо. Если конечно это не та реальность... (с)

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
В машине
« Ответ #10 : 12 Апреля 2010, 20:12:03 »

Когда в машину сел араб, Дмитрий посмотрел сначала на него, потом на Альбрехта и спросил:
 - Это ваш человек? - Цимисх кинвул - куда теперь едем?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
В машине
« Ответ #11 : 12 Апреля 2010, 20:36:35 »

Звонит телефон.....

- Прошу меня извенить.... Алло....ээээ....нууу встретимся около цирка Никулина через 40 минут. Мы все подъедем.

- Господин Линч, приятно наконец-то с вами встретиться. Мы сейчас подъедем на место и мои товарищи введут вас в суть вопроса. Позже мы отдельно поговорим, а сейчас, мне нужно поразмыслить.

Альбрехт взял свой блокнот и рогрузившись в себя, начел что-то писать.
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
В машине
« Ответ #12 : 12 Апреля 2010, 20:42:26 »

Дмитрий понятия не имел где находится цирк... Он попросил Анну показать дорогу и они поехали.
 - Господин... эм... Линч, если не ошибаюсь?.. У вас есть какие - либо вопросы?
*Если рассказчик не возражает, переходим к встрече?*
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Maja

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 134
  • Hush Hush
    • Просмотр профиля
В машине
« Ответ #13 : 12 Апреля 2010, 21:08:52 »

Линч долго рассматривал всех персон в машине, сохраняя молчание. Удивление, да, именно оно поселилось в его сознании и не отпускало более минуты. Потом он несколько раз моргнул, еще раз быстро обвел всех взглядом.
 - Будте добры, Жерар, это имя сейчас уместней. - Линч представился и попробовал протянуть руку в честь рукопожатия каждому по очереди. - Вопросы... я бы сказал у меня их столько, что боюсь в подобной обстановке я не решусь их задать. Всему свое время, но не волнуйтесь, я быстро адаптируюсь. - Линч говорил с сильным французским акцентом и в конце речи слегка улыбнулся.
Записан