За Моникой Белучи

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: За Моникой Белучи  (Прочитано 6571 раз)

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #25 : 15 Апреля 2010, 21:57:10 »

- Если вы ей что нибудь сделаете то... и на вас управа найдется!
Наконец сказала Люда
- Скажите им!
Было слышно, что она кому то передает трубку
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #26 : 15 Апреля 2010, 22:04:05 »

Дмитрий готовится, наконец, понять, с кем имеет дело на самом деле. Ну к кому могла пойти молоденькая дурочка? К ментам? И что бы она сказала - мне хотят сделать операцию по изменению лица? Глупо. На телевиденье? Ну не поверили бы они ей. К друзьям? Что у нее за друзья таки, что могут "сказать нам". Да и вообще, кем она "нас" считает? Бандитами? Мафиози?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #27 : 15 Апреля 2010, 22:36:28 »

В трубке раздался бархатный мужской голос:
- Не надо угрожать, хорошо? - Не надо угроз. Если хотите поговорить, то можно это сделать как цивилизованные люди, не прибегая к похищениям и прочим голливудским спецэффектам. Если хотите, то Люда приедет к вам, но не однпа, а со мной. Тогда мы все обсудим. Только отпустите ее маму. Нехорошо угрожать детям благополучием родителей. Некрасиво.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #28 : 16 Апреля 2010, 06:29:20 »

"Опять никакой конкретики" - подумал Дмитрий.
- Я уверяю вас, что причинять кому-либо вред это последнее, чего мы хотим. Мы вообще этим не занимаемся. - Сказал Дмитрий спокойным и дружелюбным голосом. - У мамы Людмилы плохо с сердцем, друг мой, и плохо на нервной почве. Она очень волнуется о Люде. Мы работаем с начальником Людмилы, и нам очень важно с ней поговорить, по работе, поэтому мы и пришли по тому адресу, что она нам дала. Я вообще не понимаю, из-за чего Людмила впала в панику, так что если она хочет, чтобы вы ее сопровождали - мы ждем. Вот, пока с ее мамой чайку попьем.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #29 : 16 Апреля 2010, 10:06:43 »

В трубке послышалось приглушенное:
Первый голос: - Куда вы сейчас? Поедем все вместе, эту оставлять нельзя, она и правда вляпалась в какое-то дерьмо.
Второй голос: - Жорик, харэ трепаться. Поехали. Невежливо заставлять ждать, а в случае с мексиканскими злодеями - еще и опасно
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #30 : 16 Апреля 2010, 10:57:17 »

Далее бархатный голос сказал:
- Конечно. - Мы скоро приедем.
Трубку не повесили и было слышно, как чтото завыло - как будто у десяток машин сразу включилась сигнализация. На заднем плане обеспокоеный голос произнес:
- Девушки, Ивар вас проводит, подождите нас в машине внизу
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #31 : 16 Апреля 2010, 14:42:27 »

То, что Дмитрий услышал, ему не понравилось. Но он ответил спокойно:
- Ждем.- После чего повесил трубку.
После того, как матери Любы стало плохо, и он вновь обработал ее доминированием, он пересказал Анне и сидящему за окном Алексу подробности разговора. После чего добавил:
- Мне лично это все не нравится. Возможно, к нам едут гораздо больше, чем два человека. Нужно сделать один звонок.
Он достал мобильный и набрал номер Артура:
- Здравствуйте вновь, Артур. Как продвигаются дела с поиском ...эм... жилплощади? Ага... понятно. У нас тут сложилась очень нехорошая ситуация. <Дмитрий кратко, но достаточно подробно пересказывает все случившееся Артуру>. Если вас не затруднит, воспользуйтесь своими способностями для того, что бы просчитать вероятности. Кто может к нам приехать? Бандиты? Менты? Или... - Дмитрий на пару секунд задумался - ...вообще не люди? Стоит ли вызывать подкрепление или менять позицию? Они уже едут к нам и я, конечно, вас не тороплю, но... В общем, жду ответа.
Дмитрий нажал отбой. Он вновь использовал Прорицание для того, чтобы почувствовать потенциальную опасность.
- Анна, я надеюсь, в отличие от меня-дурака, вы не оставили все свои чудесные ножи у нашего друга-колдуна? Они нам, возможно, очень пригодятся.
-И кстати, никому ничего не говорит имя Ингвар?
В настоящее время опастности не чувствуется
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 14:52:10 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #32 : 16 Апреля 2010, 18:12:19 »

Некоторое время после того, как Анна ответила Дмитрию, они провели в напряженном молчании. Наконец зазвонил телефон.
Дмитрий молча выслушал монолог Артура. Подтверждались самые худшие его опасения. "Мексиканские злодеи", которые случайно проскочили в телефонной трубке на заднем плане, могли значить что угодно. Но означали только одно - на том конце знали или догадывались о том, что имеют дело с Шабашем. А значит это ками.
Дмитрий посмотрел в окно. Совы на подоконнике он, конечно, не увидел, но знал, что гангрел там. Дмитрий сказал:
- Алекс, если вы не возражаете, зайдите к нам. Нам всем нужно подкрепиться и хорошенько подготовится к встрече гостей.
До того, как гангрел попал в комнату, Дмитрий вновь привлек внимание пожилой женщины и использовал доминирование:
- Вы ничему не будите удивляться и задавать вопросы. Отвечайте коротко и быстро. В доме есть крепкий алкоголь и где? Есть ли пожарная лестница? Где здесь можно взять скотч и проволоку?
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 18:33:47 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #33 : 16 Апреля 2010, 18:26:23 »

... коньяк там, в стенке за ключиком
... пожарная лестница... нет
... всякое техническое в ящичке в столе... молоток, гвозди... проволока всякая...
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #34 : 16 Апреля 2010, 18:42:51 »

 Попав в комнату,Игорь за спиной  женщины принял форму человека. Дождавшись, когда она  закончит говорить, он жадно впился в её шею.* 2 БП*
 Закончив,  он легонько подтолкнул жертву к Дмитрию. "Отвернитесь" - произнёс он. Затем вновь отступил в тень *затемнение 2* и,приняв форму совы, вылетел на улицу.
 // Сидит на окне, следит за обстановкой.*затемнение 2, превращение 1* Если в подъезд заходит кто-то подозрительный, стучит в стекло столько раз, сколько объектов подошло.//
Записан
Ну типа того что как бы да...

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #35 : 16 Апреля 2010, 18:54:42 »

Дмитрий улыбнулся засыпающей женщине и похлопал ее несколько раз по щекам. В конце концов она очнулась. Он посмотрел ей в глаза и сказал, используя доминирование:
- Сейчас вы идете и достаете коньяк. Садитесь за стол и пьете столько, сколько вам нужно, чтобы сильно захмелеть, но неопасно для здоровья в краткосрочном масштабе. Потом ждете меня. Все будет хорошо, - сказал Дмитрий.
Он открыл ящик стола и осмотрел его содержимое. Прикинул навес молоток, потом убрал его обратно. Взял моток проволоки и скотч (или изоленту или липкую ленту, или что там есть). Пока женщина выполняла его команду, она сказал Анне:
- Анна, я сейчас все подготовлю и изложу наш план. Вы тоже можете...эм... подкрепится, но только когда она...хм... закончит выполнять мою просьбу. Алкоголь в ее крови повлияет на вашу координацию не лучшим образом, извините, но иначе я не смогу... ну вы понимаете. Для нашего плана вам, возможно, понадобиться увеличит свои физические данные, особенно выносливость...
Потом Дмитрий прошел к выходу из кухни и стал прикидывать, где бы лучше поставить растяжку. *Хотелось бы увидеть небольшое описание планировки квартиры. Мы на кухне*
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #36 : 16 Апреля 2010, 19:03:06 »

Бабушка стала пить, тихо чтото говоря про дочку

Квартира двухкомнатная
При входе мы видим приходую и коридор
Слева одна за другой две комнаты с окнами
В конце коридор тоже заворачивает налево на кухню

      ванна туалет
кухня --------
             |
             |
  комната 2 -|
  комната 1 -|
            вход
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

asasdas

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #37 : 16 Апреля 2010, 19:07:57 »

// дозвонились ли мне? просто я в подвале ритуалю
Да, сигнал плохой но есть
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 19:16:53 от doti »
Записан

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #38 : 16 Апреля 2010, 19:33:47 »

Изучив квартиру, он за несколько минут выбрал место. Угол, который образовывал коридор. Он присел возле двери в туалет и примотал гранату к стене напротив косяка на расстоянии примерно 30 сантиметров от пола, после чего открыл дверь туалета и крепко-накрепко обмотал вокруг трубы кусок проволоки. Вышел из туалета и закрыл дверь. Натянул проволоку и закрепил ее на кольце гранаты. Проверил, насколько хороша граната крепится к стене. Встал и посмотрел на проделанную работу. Отчего-то из глубин памяти всплыл песок, пыль и шум стрельбы. Дмитрий тряхнул головой.
Аккуратно переступив растяжку, он зашел на кухню и сказал:
- Анна, аккуратно подойдите к двери и посмотрите. Видите? Я поставил растяжку. Хорошо запомните где она. Если вы ее зацепите - перестанете существовать. Хорошо запомнили? Теперь идем на кухню, и я расскажу свой план. Но сначала...
Дмитрий задумался. Что ему понадобится? План, конечно, был безумным, но мог сработать... Все зависело от того, сколько за ними приедет народу. Он вложил 3 БП в ловкость и 3 в выносливость и начал испытывать голод. Женщина уже закончила выполнять его указания. Дмитрий наклонился и впился ей в шею. Он выпил 4 БП, и усадил старушку обратно на стул, когда та стала с него сползать. Дмитрий утер c губ кровь и почувствовал, как начинает шуметь в голове. Он сказал:
- Анна, теперь, если хотите, подкрепитесь вы. Итак, Алекс, вам хорошо меня слышно? Отлично. Действовать будем так: Алекс, вы остается снаружи и следите за подъездом к дому и, не забудьте, окнами нашей квартиры! Я и Анна направляемся к входной двери, не забывая про растяжку. После чего Анна заходит в ближайшую к двери комнату и ждет. Я остаюсь у двери. Дальше все зависит от того, сколько будет нападающих. Если приедут 2-е и наша цель, то Алекс нам об этом ...хм... отстукивается и остается невидимым в той же комнате. Я их впускаю и завожу в эту комнату. Анна и Алекс должны сразу напасть на первого из вошедших и постараются его парализовать, потом заняться вторым, по ситуации. Нам понадобятся колья, поэтому, Анна, если вы не возражаете, разбейте ту табуретку. Ага, спасибо.
Итак, худший вариант - нападающих больше 2-х. Тогда, после того, как Алекс мне это говорит, Анна следует за ним к кухне, минуя растяжку, и, когда они позвонят в дверь, выпрыгивает в окно вместе с Алексом. Остальное мои проблемы. Надеюсь, никто не возражает против такого, эээм, несколько шаткого плана? О том, смогут ли нас прикрыть остальные, мы пока не знаем.

Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Liska

  • Блаженный
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 1258
  • Long-Fire-Demon
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #39 : 16 Апреля 2010, 19:40:14 »

Девушка быстро осмотрела кухню.
- Да...С оружием здесь плохо. Могу попробовать посмотреть у соседей. Заодно еды поищу.
 Получив согласный кивок Дмитрия она прихаватила нож, спрятала его в сумку. Затем направилась к выходу из квартиры. Оглядев площадку девушка позвонила в ближайшую квартиру.
(Презенс.)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 19:48:01 от Liska »
Записан
Все будет хорошо. Если конечно это не та реальность... (с)

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #40 : 16 Апреля 2010, 19:48:22 »

Дверь не спрашивая кто, открыл мужик в грязной рубашке
- Хозяин сказал что еще два дэн на работу есть. Вы жена хозяин? Надо смотреть, входи!
В квартире явно проходил ремонт.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #41 : 16 Апреля 2010, 19:51:11 »

Когда Анна ушла, Дмитрий присел на оставшуюся табуретку и начал методично затачивать деревяшку, используя кухонный нож. Когда он придал одной более- менее приличный вид, то взялся за вторую.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 19:56:17 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Liska

  • Блаженный
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 1258
  • Long-Fire-Demon
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #42 : 16 Апреля 2010, 19:59:08 »

- Так-так. - Анна легко вошла осматривая квартиру точно проверяя ремонт, на самом деле оглядываясь в поисках инструментов и других людей.
Записан
Все будет хорошо. Если конечно это не та реальность... (с)

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #43 : 16 Апреля 2010, 20:22:12 »

Еще три таджика и примитивный инструмент
Двое выравнивают пол, еще один курит.
Видя Анну, начинает изображать кипучую деятельность
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #44 : 16 Апреля 2010, 20:30:31 »

После того, как Дмитрий закончил с колами, он снял плащ и удостоверился, что под пиджаком невидно окровавленной рубашки. Вытащил гранату из плаща и переложил в карман брюк. Потом заткнул кол за ремень и прикрыл его пиджаком. Поднял со стола свой кейс, подошел к окну и погляделся. Положил кейс на подоконник. Потом, будто о чем-то вспомнив, вышел из кухни, миновал растяжку, заглянул в обе комнаты и внимательно их обследовал. Он искал темные очки, скрывающие глаза.
Найдя (или не найдя) очки, Дмитрий вернулся на кухню, вновь преступив растяжку. Он открыл ящик, достал моток лески, вернулся к гранате и привязал леску к кольцу. Потом вернулся к окну, прикинул расстояние до земли - метров 15 - и, отмотав около семи метров лески, надежно привязал ее к ручке дипломата. Теперь, когда он будет выпрыгивать из окна, то столкнет с собой и кейс, активировав растяжку на тот случай, если ее не заденут ками. Он еще раз проверил все, используя прорицание для того, что бы заметить возможные мелкие ошибки.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 20:49:49 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Liska

  • Блаженный
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 1258
  • Long-Fire-Demon
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #45 : 16 Апреля 2010, 20:37:56 »

- Ну молодцы. Молодцы. - Девушка оглядела людей. - Вы сильно заняты? Я думаю можно устроить небольшой перекур. Только что встретила соседку, старушку. - Она кивнула в сторону квартиру противоположной той где находится шабаш. - Не знаю что у нее там сломалось, но она просила посмотреть. Вы не могли бы. - Она ласково улыбнулась тому кто открыл ей дверь. - Я думаю остальные могут продолжать работу.

(1. Выходим возвращаемся в квартиру шабаша. Пью строителя. 2. Если топоров или еще чего - то весомого в квартире нет ничего не беру.)
Записан
Все будет хорошо. Если конечно это не та реальность... (с)

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #46 : 16 Апреля 2010, 21:04:25 »

Нет, топоров нет

Лицо строителя стало хитрым
- Нет, уговор хозяина платить только за эту квартир. За ту надо еще.
И он радостно пошел за Анной.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #47 : 16 Апреля 2010, 21:15:46 »

//Дмитрий очки то нашел?
Есть женские очки. Подойдут?
Если они скрывают галаза, то запросто. Дмитрий кладет их в карман пиджака.
После того, как Дмитрий закончил проверку, в дверь зашла Анна с каким-то таджиком. Они прошли в первую от двери комнату.
Дмитрий догадывался о дальнейшей судьбе парня. Он вернулся на кухню, подхватил тело матери Любы и пощупал ей пульс. *Еще жива?* "Сколько в ней еще осталось крови?"- подумал Дмитрий. Он, переступив растяжку, отнес женщину во вторую комнату от входной двери и уложил на кровать. Выходя, он закрыл за собой дверь. Патом пошел на кухню и встал у окна, высматривая гостей. *Если в подъезд кто-то входит, Дмитрий смотрит его ауру*
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 21:30:34 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

asasdas

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #48 : 16 Апреля 2010, 21:26:30 »

//Мы приехали?
Пока нет
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 21:30:18 от doti »
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
За Моникой Белучи
« Ответ #49 : 16 Апреля 2010, 21:30:54 »

Корвус звонит Анне
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules