Вперед, в неизвестность

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вперед, в неизвестность  (Прочитано 7498 раз)

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #25 : 19 Апреля 2010, 15:13:19 »

- Конечно, Дмитрий... буду рад помочь.

Корвус подождет, жизнь человека выше мирской суеты. Этого требует долг врача. Подхожу и осматриваю бабулю.

- Хм... Да у нее большая потеря...Сердце пытается компинсировать потерю ускорением частоты сердцебиения, что плохо сочитается с ее старческой тахикардией... Руки холодные - сердце пытается питать себя и мозг в ущерб остальным органам....Если сейчас что-то не предпринять, она вероятно загнется в течении часа...

С этими словами он выходит из машины и подходит к бомжам... Как же мне этого не хочется делать... Он наклоняется над бомжем №1 и выписает его досуха 7 БП. Дальше он вытягивает свою левую руки, и закрыв глаза, направляет волю в указательный палец левой руки(Изменчивость сначала 3 потом 2). Он представляет, как фаланги пальца под кожей срастаются вместе, а дистальная - вытягивается вперед острием и прорезает конец его пальца, широкой иглой. Далее помогая правой рукой, он расширяет артерии, которые идут побокам пальца  и заставляет их извиваться и втекать в кость. Боль пламенем обдает руку до кисти, но это его уже не удивляет... за годы практики, такую боль учишься не замечать...

Он подходит к бабушке и срывает одежду с ее левого плеча...

- Осталось только нащупать подмышечную артерию...

Когда артерия найдена, он прислоняет "шприц" к телу женщины и натягивает свою кожу сверху, образуя воздухонепроницаемы купол. Вот - артерия проткнута и кровь хлынула из его тела насыщая умирающую старушку.(отдаю 4 БП) Так увеличим массу ее крови, и сердце успокоится и перестанет себя убивать. Повезло, что в вите вампиров нет аглутиногенов и антигенов, значет имунной реакции не будет... иначе создание гуля было невозможно... и снова меня удивляет как мудро распорядилась природа... или не природа.

Когда перекачка закончина, замеряю показатели женщины и только удостоверившись, что все сработало вытаскиваю шприц и закрываю рану.

-Ой...

Альбрехт немного пошатнулся...

-Что за дрянь пили эти люди?...

Он взял себя за голову и присен на сиденьи около бабушки.

- Фу... меня, кажется, подташнивает....

Бросаю мобильник, смской Диме.
Аня... Дима..., что скажем Корвусу? Или давайте сначала позвоним ей и все уточним?
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2010, 15:24:51 от Vladik »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #26 : 19 Апреля 2010, 15:31:42 »

"Так, ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Сначала баба, потом Корвус, потом охотники" - подумал Дмитрий. Он вернул мобильный Альбрехту, а затем, передав и свой, сказал:
- Альбрехт, звоните Людмиле. Только вы там ...эм... поделикатней как-нибудь.
Пока цимисх разговаривал по телефону (или не разговаривал), Дмитрий решил заняться охотниками. Он поднял с земли бомжа и хорошенько его встряхнул. Когда бездомный посмотрел на него мутным взглядом, Дмитрий улыбнулся ему и использовал Доминирование 2-го уровня:
- Найди пару веревок покрепче и немного тряпок. Действуй быстро. Когда найдешь, возвращайся ко мне. Иди.


« Последнее редактирование: 19 Апреля 2010, 15:54:45 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #27 : 19 Апреля 2010, 15:39:16 »

Артур с Жераром наконец добрались до остальной стаи.
-Д-доброй ночи господа. Прошу п-прощения за опоздание
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #28 : 19 Апреля 2010, 15:40:25 »

// Где у вас сейчас складированы Охотники?
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #29 : 19 Апреля 2010, 15:44:15 »

//В багажнике тайоты и Дмитрий их проверял - они были в отключке.
Дмитрий улыбнуля Артуру, закрыл ворота и вновь замотал их проволокой. Потом сказал:
- Ну, почти все в сборе.
Он присел на копот тайоты и стал ждать возвращения бомжа и окнчания разговора Альбрехта.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2010, 15:56:25 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #30 : 19 Апреля 2010, 16:06:18 »

В течение часа происходит многое, но все в рамках описаной выше суеты. Охота проходит успешноТрофеи: 4450р, сотовый телефон (PIN неизвестен но он пока включен), часы сомнительной ценности, Mp3 плеер.
Все вещи Игорь выбросил по отдельности, деньги оставил. Закончив с делами, он позвонил Дмитрию:
-На том месте ничего интересного не заметил. Вы где?

//После ответа собирается принять форму совы и лететь к остальным.
Записан
Ну типа того что как бы да...

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #31 : 19 Апреля 2010, 16:21:55 »

Взяв мобильник у Дмитрия(его мобильник), от хожу в сторону, подальше чтобы Прорицанием небыло слышно, голосов моих товарищей и крика охотников. Набираю номер Людмилы и как только она отвечает обращаюсь к ней.

- Здравствуйте Людочка, как поживаете?(говорю я легким немецким акцентом)
- Это говорит доктор, к которому вы были записаны.(хихикаю с прихрюкиванием)
- Будьте так любезны, поставьте мобильник на громкую связь, чтобы ваши друзья слышали.
- Людочка, я сегодня прилетел именно для вас и вашего начальника. Я только успешно провел операцию в Европе, не успел ДУх(с восклицанием) перевести, как меня, как животное, погрузили на самолет и сказали литеть сюда. Я ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого о корпорации, на которую работаю  и, не дай Бог, про своих начальников, я бы не хотел с ними сориться, но я -я честно расчитывал на большее с-сотрудничество с вашей строны...



- Понимаете, я сюда приехал на 2 дня и р-расчитывал сегодня вас прооперировать, а завтра днем показать вашему начальству и вернуть вам лицо обратно. Вечером я же хотел улитеть отсюда...

- Людычка, я честно не понимаю, почему вы противитесь..., но если это ваше решение, я буду его уважать, но поимите, у-у меня мало времени. Если вас и ваших друзей не затруднит, съездите к начальнику Люды и попросите ее заменить, на другую сотрудницу. Я так понимаю, что вашему боссу плевать, кому делать операцию, он хочет просто увидеть качество. +
Я с гораздо большим удовольствем осчастливлю другию девушку, дав ей модельную внешность, чем буду через слезы вас заставлять...

- А теперь я хотел бы обратиться к человеку, который принимает решение за Люду. На представителей корпорации на которую я работаю, было совершено нападение. Да-да нападение прямо в назначенном месте. Пара ряженых с арбалетами, видно на оружие денег не хватило, приперлась на квартиру к маме Людмилы и напала на них... Я полагаю вы их послали....(Я знанаю, что это сделали не они - блефую). Я не знаю из какой вы шайки или группировки ребята, но такие фокусы не пройдут. Я не планировал сегодня умиреть от шальной пули.... Посему вежливые разговоры окончены... Я даю вам полтора часа, чтобы связаться с начальником люды и организовать замену или наконец-то встретиться со мной БЕЗ ЛИШНИХ лиц и произвести обмен. Мы отпустим маму людмилы и вашего человека, а взамен вы мне дадите сделать мое дело. Завтра днем я верну вам Люду или Девушку, которую вы привезете взамен. Вы покажите ее начальнику и мы подпишем контракт...

Если через полтора часа ничего не изменится, как мне сказали, людину маму расчленят и вышлют по почте по частям, а на Люду будет нанят киллер, и после того как ее убьют, начальник точно даст нам другую девушку взамен... Я надеюсь я ясно выразился.... Ваше время пошло...

Теперь даю им слово и жду ответа и оправданий.

*Если мастер захочет он может дать возможность команде противника ответить на звонок, я подожду. Но не копируй сообщение целиком в их чат - удали имена и коменты указывающие на то, с какой интонацией говорит перс или просто перепиши заново.*
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2010, 16:52:56 от Vladik »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #32 : 19 Апреля 2010, 18:53:28 »

//Сейчас, придется подправить. Дело в том что Людочка сейчас ответить не может. Я узнаю, поднимет ли ктото ее телефон.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

asasdas

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #33 : 19 Апреля 2010, 18:56:02 »

//Заметив что Игорь улетел, я сохраняя ритуал также отправлюсь охотится, причем в ходе охоты буду его возобновлять по мере необходимости (для большего успеха).

//После насыщения - звоню Анне и прошу сообщить куда необходимо прибыть, а  по возможности - прислать за мной автомобиль
Записан

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #34 : 19 Апреля 2010, 18:59:00 »

//Если ответит не Люда я напишу с изменениями.
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #35 : 19 Апреля 2010, 19:15:46 »

// Доти, бомж веревки нашел? И через сколько нам позвонят Алекс и Владимир?
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2010, 19:41:41 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #36 : 19 Апреля 2010, 19:41:09 »

Пошатываясь, появился бомж.
Он честно выполнил приказание - веревки вполне годились к использованию. А вот тряпки. Лучше даже не спрашивайте меня про тряпки. Не всякий человек бы смог подавить в себе рвотный рефлекс.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #37 : 19 Апреля 2010, 20:00:55 »

Дмитрий открыл багажник и оценил состояние охотников. Если один или оба пришли в сознание он глушит их ударом кулака или завет подмогу. Если нет, то он достает из багажника одного и говорит:
- Господа, вы не могли бы мне помочь со вторым?
Артур кивает гулю, и тот начинает связывать второго охотника.
После этого Дмитрий начинает связывать охотника максимально надежно. Покончив с этим, Дмитрий смотрит на принесенные бомжом тряпки, его лицо на секунду кривится. Он говорит, используя Доминирование 2-го уровня:
- Брось это. Теперь иди к машине, сядь и жди.
Дмитрий берет из джипа Альбрехта свой нож и замечает там обтирочную ветошь. Тряпки промаслены, но тем, для кого они предназначены, осталось не так много, смогут и потерпеть. Он возвращается к связанным охотникам и запихивает по куску ткани в рот каждому в качестве кляпа. Потом приводит людей в чувство парой несильных ударов, поднимается на ноги и отступает на пару шагов. Он внимательно смотрит на охотников и говорит, обращаясь к старшему из них:
- Судя по всему, вы христианин. Причем настолько ревностный, что вы не только говорите с богом, но он вам еще и отвечает. Это хорошо. Как я понимаю самое страшное для вас - гибель души. Поэтому я не буду угрожать вам физической болью или пытаться взломать ваш разум. Нет, мы сделаем проще - отчистим ваше тело от крови и капнем немного - самую каплю - своей. После чего закапаем прямо тут. Когда вы очнетесь - а вы очнетесь - и начнете рваться наверх, в вас уже останется крайне мало человеческого. А когда вы выберетесь на поверхность жажда - такой жажды вы никогда не испытывали - жажда станет сильнее вас, и вы ее утолите. Утолите вот этим человеком, своим, я так понимаю, другом. Если это не обеспечат вам билет на адскую сковородку, тогда что? А шанса покаяться у вас не будет, я вас уверяю. Или мы можем сделать гораздо проще - вы ответе на несколько простых вопросов, это во много раз облегчит вашу участь. Это может и не спасет ваше тело - а что такое тело? Прах. - Зато спасет душу. Ну как?
Дмитрий вынимает кляп изо рта старшего охотника.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2010, 20:04:51 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #38 : 19 Апреля 2010, 20:18:46 »

// Артур с его зрительной памятью мгновенно узнает младшего охотника
Это тот админ, который был в бизнес центре, там, где они разговаривали с посредником
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #39 : 19 Апреля 2010, 20:22:38 »

Старший охотник открыл глаза. Он попытался понять, где находится и уведеть своего младшего коллегу. Услышав, что ему сказали, усмехнулся
- Бог не допустит этого. Я...
Он вдруг о чем то подумал
- Где Виктор?
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #40 : 19 Апреля 2010, 20:29:55 »

// Трубку Люды подняли. Говорит все тот же бархатный голос
- Алло
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #41 : 19 Апреля 2010, 20:31:07 »

На секунду Дмитрий опешил, но на его лице это никак не отразилось:
- Вы не могли бы уточнить, какой именно Виктор? Если вы о своем ...хм... коллеге, то он рядом с вами. И если вы считаете, что настолько святы, что бог вас защитит от Становления, то... вы глупец друг мой.
"Хм,  а если действительно... настолько?" - подумал Дмитрий. Ему вдруг стало не по себе.

Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #42 : 19 Апреля 2010, 20:35:56 »

Интересно...
Арт подходит к Дмитрию и шепчет ему на ухо
- Кажется я знаю откуда они нас выследили. Младший товарищ видел нас в центре, и быть может отследил нас оттуда. Хотя как они вычислили дом Любы мне решительно непонятно
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #43 : 19 Апреля 2010, 20:44:28 »

- Я тут...
Молодой охотник, которого, очевидно, звали Виктор, пошевелился.
- Гады! Что вы сделали с Любой? Сделали одной из мерзких тварей, гниющих на ходу? Вы могли получить ее тело, но не душу. Она ждет меня ТАМ...
Он кивнул наверх
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #44 : 19 Апреля 2010, 20:45:27 »

// У второго охотника кляп во рту, он ничего сказать не мог. Будем считать что он замычал, я вытащил кляп.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #45 : 19 Апреля 2010, 20:48:00 »

- Здравствуйте Людочка, как поживаете?(говорю я легким немецким акцентом)
- Это говорит доктор, к которому вы были записаны.(хихикаю с прихрюкиванием)
- Людочка, я сегодня прилетел именно для вас и вашего начальника. Я только успешно провел операцию в Европе, не успел ДУх(с восклицанием) перевести, как меня, как животное, погрузили на самолет и сказали литеть сюда. Я ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого о корпорации, на которую работаю  и, не дай Бог, про своих начальников, я бы не хотел с ними сориться, но я -я честно расчитывал на большее с-сотрудничество с вашей строны...



- Понимаете, я сюда приехал на 2 дня и р-расчитывал сегодня вас прооперировать, а завтра днем показать вашему начальству и вернуть вам лицо обратно. Вечером я же хотел улитеть отсюда...

Алло, Люда это вы?

*Говорю очень быстро - на автомате, де даю шанса вставить слово*
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2010, 20:58:19 от Vladik »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #46 : 19 Апреля 2010, 20:52:46 »

- И так, вы знаете Людмилу, уже хорошо. Могу вас заверить - с ней все в порядке. Ну... точнее не так, я понятия не имею что с ней. Мой друг, - Дмитрий кивнул в сторону отошедшего Альбрехта, - сейчас с ней разговаривает. Видите ли, мы не собирались (и не собираемся) причинять ей вреда. Но вы, конечно, мне не поверите... ваше право, да это и не важно. Сейчас я задам вам пару простых вопросов.
Дмитрий полностью сосредотачивается и смотрит в глаза молодом охотнику (Доминирование 2-го уровня):
- Кто вы таки? Откуда вы узнали где мы будем? Кто вас послал? Отвечай!
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2010, 22:04:43 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #47 : 19 Апреля 2010, 21:53:28 »

//успех
- Я люблю Люду... Я сразу понял, кто вы. Хотел спасти. Поехал к ней домой естественно.
- Молчи!!! Борись!!! старший Охотник грозно посмотрел на него.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #48 : 19 Апреля 2010, 22:03:35 »

Когда старик открыл рот, Дмитрий этим воспользовался и запихал тому поглубже в глотку кляп. После чего обратился к молодому охотнику:
- Да, любовь дело хорошее... Но вы выбрали неудачное время для того, чтобы вмешаться. Понимаете, если бы она не упрямилась с ней бы абсолютно ничего не случилось... А так... Ладно, это все лирика, - Дмитрий вновь сконцентрировался и использовал Доминирование, - Почему вы не пошли за Людмилой, а рванул к ней домой? Как именно вы узнали, кто мы такие? Сколько еще охотников в городе? Кто ваш напарник? Кто у вас главный... ну, после Бога? Отвечай!
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Вперед, в неизвестность
« Ответ #49 : 19 Апреля 2010, 22:28:08 »

- Я не успел. Она убежала и не отвечала на звонки. Я думал она дома...
- Как узнал...Я чувствую ваше отродье. Чую..
Старший охотник заворочался и замычал, поняв, что младший будет переходить к секретной информации
- Я...
Лицо младшего охотнико было искажено борьбой.
- знаю... только... его...
Он кивнул на спутника
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules