Убежище в Реутово

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Убежище в Реутово  (Прочитано 5010 раз)

Sulbstrum

  • Гость
Убежище в Реутово
« Ответ #25 : 27 Апреля 2010, 23:32:16 »

Иван усмехнулся.
-Как было сказано одним мудрым - надо ввязаться, а там разберёмся.
Иван принялся разрезать матрасы, чтобы сделать из них удобные мешки для перетаскивания гостей. Попутно пинком ноги отрубил Сергея.
-Значит так, коллега. Таскаться с этими мешками по городу - времени много впустую потратим. Езжай пока к нашим товарищам, я позднее подтянусь - у меня тут не так далеко присмотрено ещё одно место, спрячу там. К тому же, благодаря твоему мобильнику мы тут светанулись изрядно.
Аксёнов принялся заматывать неподвижные тела гостей в тряпки, нарезанные с матрасов.
Записан

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Убежище в Реутово
« Ответ #26 : 27 Апреля 2010, 23:55:13 »

-окей, если что звони.
Бруха отправил смс.
-Еду.
Поскольку ехать далеко Ивар сразу начал разгоняться на своём чоппера. Когда отметка доползла до 125 км\ч. Он резко надавил на красную кнопку на ручке рядом с газом. И ночь стала быстрее, значительно быстрее...
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

Sulbstrum

  • Гость
Убежище в Реутово
« Ответ #27 : 28 Апреля 2010, 00:15:27 »

Работая над качественным пеленанием своих гостей, Иван припоминал места укрытия. Да, пожалуй чердак старой пожарной вышки пойдёт. Тут и идти не более 10 минут.  к тому же наглухо заколоченный, стальной люк, при желании, блокируется, а днём вокруг слишком много ментов, чтобы туда кто-либо сунулся. К тому же место достаточно очевидное, чтобы не привлекать внимание
По одному, начав с мужчины, Иван перетащил своих пленников. Спелёнутые жесткой проволокой в самых неудобных позах, надёжно зафиксированные, одна в торопоре, они никак не могли двинуться. Подойдя к мужчине, Иван вынул кляп у него из глотки, налил в желудок ещё крови, после чего для верности ещё раз оглушил и запихал кляп в глотку. Ничего, до завтра не сдохнешь.

Выйдя на улицу, и отойдя от своего нового убежища, Иван включил телефон и набрал номер.
*Абонент вне зоны действия сети*
Срань господня.
Отослал смски на известные ему номера невольных компаньонов "Господа хорошие, каждые пол часа буду читать ваши послания, если вдруг потребуюсь".
После чего постоял, стрельнул курить на улице у случайного прохожего.
/*за эти 5 минут мне должны были придти все сообщения и звонках в оффлайн и смски, если таковые были*/
Посмотрев на телефон, Иван со вздохом его разобрал и отправился на диалог с пленниками, по дороге не забыв заглянуть в свой любимый шведский стол - перрон местной станции пригородных поездов.

//Мастер, а мастер - будешь в онлайне ещё хотя бы полчаса - имеет ли смысл беседовать с гостями в ЛС или отложить до завтра?
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2010, 00:22:39 от Sulbstrum »
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Убежище в Реутово
« Ответ #28 : 28 Апреля 2010, 00:31:03 »

//я завтра нагоню с утра. сейчас все на телефоне с американцами... sorry.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Sulbstrum

  • Гость
Убежище в Реутово
« Ответ #29 : 28 Апреля 2010, 16:44:49 »

//ЛС тупят, посему флудерстию придётся разводить тут.

Иван вернулся в своё новое логово. Вынул кляп, слегка ослабил путы, привёл в себя Сергея - учитывая, сколько крови принял сегодня этот смертный, это не заняло много времени, да и несмотря на все приключения человек поправлялся прямо таки на глазах.

-Извините за все неудобства - некоторые обстоятельства заставили нас сменить точку пребывания. Но не волнуйтесь,я никоим образом не стеснён неудобствами и всё так же настроен на диалог. Условия вы знаете - леди Людмила находится всё в том же печальном состоянии, и от того, насколько хорошо нам удастся наладить взаимопонимание зависит её и ваша судьбы. Если всё будет хорошо - я вас отпущу и забуду сообщить князю что вы вообще прибывали у меня в гостях. Если нет.. рассвет скоро, а вы знаете что делает солнце с такими, как она? Вижу по вашим глазам, что знаете. Так что рассказывайте. Мне интересно, что вы накопали по клубу, что там произошло, как вы познакомились с девушкой и что от нее или не от нее слышали. Можете начинать свой монолог. Если всё пойдёт хорошо - схожу вам за пивом.


Сергей вздохнул
- Не важно что будет со мной... Отпустите ее. Я просто пролез в лаз через забор. Ходил там с камерой, копался. А она там пряталась. От некоего Князя. А потом она подарила мне свою кровь в обмен на жилище. Она скрывается от Князя какого то. Ей удалось бежать.


-Понял, вопросов больше не имею.
Иван затолкал кляп на место. После чего подобрал первую попавшуюся миску от доширака из в изобилии валяющихся на полу, и сцедил туда некоторое количество крови из Сергея.Должно хватить
Достал пистолет, взвёл его, проверил крепость пут на Ларисе, подтащил к ней под самые зубы апатичный куль с человеком.
Ляпампам, мы начинаем квн
Выдернув импровизированный кол из груди вампирши и напоив кровью из доширака, Иван переместился так, чтобы быть вне поля зрения пробуждающейся девицы.

Когда девушка насытилась, Иван привлёк её внимание лёгким пинком ноги, по прежнему оставаясь вне поля её зрения во избежание случайностей.
-Фроляйн, с добрым утром. Извините за тёплый приём - не было время разбираться. Теперь оно есть. Вы не откажете мне в удовлетворении моего любопытства?
/*ствол пистолета направлен её в голову, чтобы в случае неприятного развития событий высадить туда полную обойму.*/


- Ищейки Князя... Нашли все таки...
В ее взгляде была обреченность

Иван ухмыльнулся.
-Дамочка, мне совершенно неинтересны слушать от вас про эту жабу. Мы с вами наедине, вы безусловно привлекательны, я - с некоторыми оговорками, так чего нам, хмм, время терять? Предлагаю сделку. Первое и основное - если меня устроят ваши ответы, то через четыре часа вы будете всё ещё здесь, а не снаружи греться. Второе - если наше сотрудничество будет добровольным, то обойдёмся без членовредительства, обожжённых солнышком конечностей и прочей неаппетитных делишек. Ну и третье - если меня устроит наше сотрудничество в целом - я вас не видел, вы меня не видели. Ну так как?
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Убежище в Реутово
« Ответ #30 : 28 Апреля 2010, 17:09:47 »

Лариса почти закричала
- Это я и предлагала сразу... Договориться черт возьми...
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Sulbstrum

  • Гость
Убежище в Реутово
« Ответ #31 : 28 Апреля 2010, 17:15:29 »

-Верно, девушка. Но я не знаю кто вы, за кого и ваши планы. А как сейчас выяснилось, вы ещё и бегаете от моего князя. Извините, но меры предосторожности. Договоримся - гуляйте. Итак, что вы имеете мне рассказать?
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Убежище в Реутово
« Ответ #32 : 28 Апреля 2010, 17:34:36 »

- Князь - СУКА!
Резко ответила она
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Sulbstrum

  • Гость
Убежище в Реутово
« Ответ #33 : 28 Апреля 2010, 17:37:36 »

-Это я и без вас знаю. По делу, пожалуйста. За что вы так с Сергеем? Смотрите, какой он бледный... Что вы делали в том клубе и знаете о присутствии шабаша в городе? Только, пожалуйста, поподробнее, а то я уже устал от однообразия ваших ответов. До солнца далеко,а вот до бензоколонки близко. Вы хотите почувствовать, как Зверь завладевает вашим разумом?
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Убежище в Реутово
« Ответ #34 : 28 Апреля 2010, 17:39:04 »

- Я бежала обманув гуля... Князь хотел меня судить. Пыталась понять, выжил ли Баали. Ходила по развалинам клуба. А там этот  с камерой. Ну и решила переждать у него. Вы то почему его ищете? Не везет мне...
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Sulbstrum

  • Гость
Убежище в Реутово
« Ответ #35 : 28 Апреля 2010, 17:40:37 »

-Классно. Но неполно. Последний раз предлагаю рассказать побольше да поинтересней. Если мне не понравится - в следующий раз будем разговаривать тогда, когда ваш Зверь перебесится. Эта гадина, знаете ли, не выносит вида поджигаемой головы владельца...
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Убежище в Реутово
« Ответ #36 : 28 Апреля 2010, 17:43:46 »

- Да погодите. Я хотела выследить Олега... Баали. Вдруг за эту информацию меня простят. Пусть не Дмитрий, а кто нибудь другой. Но ничего не нашла. Ни-че-го. Ну как мне сделать, чтобы вы мне поверили? Я боялась сразу бежать из Москвы. Хотела отвидеться...
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Sulbstrum

  • Гость
Убежище в Реутово
« Ответ #37 : 28 Апреля 2010, 17:49:34 »

-Кто ещё, кроме князя вам дорог и что вы накопали?
Голос Ивана потеплел
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Убежище в Реутово
« Ответ #38 : 28 Апреля 2010, 17:59:07 »

- Там была Габриэль, Тори. Она вроде погибла.
Лариса задумался
- Но мне кажется, ктото там покопался. Вывозил чтото. Уже после того как официально сказали, что якобы взрыв газа или чтото... не знаю что врал Князь, я в заключении была.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Sulbstrum

  • Гость
Убежище в Реутово
« Ответ #39 : 28 Апреля 2010, 18:08:51 »

-Почему, на ваш взгляд, оттуда что-то вывозили? Есть какие-нибудь соображения, кто бы это мог быть?
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Убежище в Реутово
« Ответ #40 : 28 Апреля 2010, 18:58:13 »

- там завалы. Бульдозеры бы просто вывозили мусор. А там копали. ВГЛУБЬ
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Sulbstrum

  • Гость
Убежище в Реутово
« Ответ #41 : 28 Апреля 2010, 20:43:26 »

-Знаете ли вы состав шабашитской стаи, понаехавшей в Москву, и как бы можно было с ними связаться? Хотелось бы поговорить.
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Убежище в Реутово
« Ответ #42 : 28 Апреля 2010, 20:44:56 »

- Баали одно... Шабаш другое... Они не взаимодейтствовали. НИКАК! Вы должны знать что Шабаш даже воевал тут против Олега...
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Sulbstrum

  • Гость
Убежище в Реутово
« Ответ #43 : 28 Апреля 2010, 20:57:48 »

-Ну, верно. Только меня интересует именно шабаш. Пока собирайтесь с мыслями, я вас буду немного отвлекать.
Иван достал маленькую обожжённую коробочку - телефон. Несмотря на повреждения, симка была цела. Хмыкнув, Аксёнов вставил её в свой телефон и принялся копаться в записной книжке девушки, периодически интересуясь отдельными записями.

//кто-нибудь интересный попался в её записной книжке?
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Убежище в Реутово
« Ответ #44 : 28 Апреля 2010, 22:38:12 »

В книжке

Сергей TV
Князь
Вася гуль
O-l
Петрович г
Александра
Ремонт
Га
Андрей
Саша Т
Хони
Пом. Щ
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Sulbstrum

  • Гость
Убежище в Реутово
« Ответ #45 : 28 Апреля 2010, 22:46:13 »

//как она прокомментировала каждую запись?

-Так, с телефонами мы разобрались. Ну как, вы собрались с мыслями - хочется послушать вашу историю за последний, скажем, месяц. Откуда вы знаете этого самого Баали, зачем вам понадобилось узнавать выжил ли он, и так далее. От степени подробности вашего рассказа зависит следующее: если мне потребуется узнать поподробнее, я обращусь к князю. Если нет - вы свободны и с меня пару крайне аппетитных сосуда за беспокойство и ущерб.
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Убежище в Реутово
« Ответ #46 : 28 Апреля 2010, 22:56:41 »

// гули, сородичи... если подробно то спрашивайте по конкретной записи.
// подробный рассказ осилю завтра
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Sulbstrum

  • Гость
Убежище в Реутово
« Ответ #47 : 28 Апреля 2010, 22:58:50 »

//интересуют все эти
Вася гуль - гуль. просто гуль. был... до ареста... грусно
O-l - Олег Баали
Петрович г - Тоже гуль. Убит
Александра - Вентру, неонатка
Ремонт - машины
Га - Габи... Земля ей пухом
Андрей - Вентру
Саша Т - Вентру
Хони - Носфи
Пом. Щ - Помощь, Щукин (финансовые дела, Князь этот бизнес перехватил)
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2010, 23:09:50 от doti »
Записан

Sulbstrum

  • Гость
Убежище в Реутово
« Ответ #48 : 30 Апреля 2010, 11:45:42 »

//лариса молчит, как партизанка :(
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Убежище в Реутово
« Ответ #49 : 30 Апреля 2010, 16:07:58 »

она прокомментировала кратко - см вверху
типа - ну да, это наш вентру
ктото интересует особенно?
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules