2 декабря, вечер

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2 декабря, вечер  (Прочитано 8419 раз)

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #50 : 04 Мая 2010, 01:39:02 »

// Doti,  опиши внешность обоих. Пар идёт?
Записан
Ну типа того что как бы да...

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #51 : 04 Мая 2010, 08:31:11 »

Выслушав Альбрехта, Дмитрий убрал телефон и снова откинулся на кресле. "Видимо у совы сегодня будет новый заход...", - подумал он, - "ладно, все равно до прилета Алекса делать нечего...". Вновь максимально сосредоточившись, Дмитрий пытается почувствовать потенциальную опасность с помощью Прорицания.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #52 : 04 Мая 2010, 09:16:02 »

Я в третий раз прошу мастера отписать:
Ты мне, кстати, не ответил, там духи или призраки? У Принца в доме тусят?
Прошу духов успокоиться и одного из них медленно описать, что там за крики и боль...Чья это вообще боль?
После их отчета связываюсь с духом, который тусит на квартире у малка. И прошу рассказать, что он видит.
Начни ответ с описания этого.


Слежка за такси дает очень интересный результат. Вначале машина направляется в Реутово, предварительно покружив. Незнакомец заходит внутрь дома, после чего довольно быстро возвращается, ведя под руку растрепанную девушку. Оба куда то идут.  

Реутово для меня новое название - Это больница, а девушка - Людмила. Или я ошибаюсь? Отпиши
Захожу в крепость корвуса. Звоню Артуру и выключаю звук у мобильного, чтобы он, Дмитрий или Анна, не встревали во время разговора. Кладу мобильный в карман рудашки. И поднимаюсь к нему в кабинет.

- Такс, чтобы уменьшить ваши телефонные счета, я приехал к вам лично. У вас возникли вопросы... У нас тоже... Надеюсь сейчас мы обменяемся информацией, чтобы не держать друг друга в тени...
-Вопрос №1 - Откуда у вас связь с камариллой, что вы им сказали по поводу обмена и знает ли архиепископ, что вы сотрудничаете с врагом?

Давид, заметно начанает нервничать...
Ему наконец-то представился шанс, которого он давно ждал...
Теперь его люди перейдут на новый уровень. У них появятся возможности, не сравнимые даже с сами опытными людскими убиицами.
Дать становление своей команде, раньше он не мог. Такое большое скопление птенцов, обязательно привлечет внимание, а теперь ему не просто на это дали разрешение, но и просят это сделать...Почему Альбрехт медлит? Видно, так нужно, лучше пока не вмешиваться.

///Ответь на все в этом посте.....

« Последнее редактирование: 04 Мая 2010, 09:26:54 от Vladik »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #53 : 04 Мая 2010, 11:50:23 »

1. В доме Князя нечто, что может иметь связь с остатками Тремерской защиты. Если у Тремеров духи вообще не могли войти, то тут они сбиваются, слышат боль, крики, непойми что (со знатоками духов согласовано, так что если повторить вопрос вы от них больше информации не получите. Ну понятно же что дом Князя не прослушивается таким тривиальным образом)

2. Нет, Реутово это не больница, и девушка на Людмилу не похожа. И пар у нее изо рта не идет, и, несмотря на растрепанный вид, в ней чувствуется какая то властность. Вентру? Это прямо сквозит в ее виде.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #54 : 04 Мая 2010, 11:56:10 »

Корвус улыбнулся.
- хороший вопрос
Он посмотрел на Сфено
- А вы еще не поняли, что она джокер? Ее знают тут, ее знают там... Через нее возможен обмен информацией. Если она придет с повинной в Камарилью, то ее примут с распростертыми объятиями. (Сфено нервно дернула змеями на голове) И пока идиот Князь выдерживает так называемый 'мир', мы можем получать некоторые вещи от него бесплатно. Бесплатно – имеется ввиду, без жертв с нашей стороны. И лучше подготовиться к уничтожению Камарильи за это время. Что касается вашей брезгливой рожи при слове Камарилья...
Корвус стол говорить зло и казалось, что из складок его кожи стала расползаться тень
- После тех событий с Ваали нас осталось совсем мало. И эту передышку я должен был использовать.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #55 : 04 Мая 2010, 12:22:20 »

2. Нет, Реутово это не больница, и девушка на Людмилу не похожа. И пар у нее изо рта не идет, и, несмотря на растрепанный вид, в ней чувствуется какая то властность. Вентру? Это прямо сквозит в ее виде.
// Doti, несколькими постами выше я просил описать внешность незнакомца и девушки.
Записан
Ну типа того что как бы да...

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #56 : 04 Мая 2010, 12:41:11 »

Мужчина: Бритый налысо под бритву, телосложение среднее, но за счёт роста похож на шпалу, лицо практически не запоминается, на вид лет 35. Одевает в костюм-тройку. Стальная мелкозвенная цепочка в виде ленты Мёбиуса на запястьях , как символ бесконечности познания и совершенствования

Девушка: На вид лет 25, среднего роста. Темные короткие волосы с хвостиками по бокам. Одета в пиджачок и довольно длинню светлую юбку - скорее для официального приема, но - одежда местами подпалена, а местами порвана. Видно, что она побывала в серьезной переделке.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #57 : 04 Мая 2010, 13:03:01 »

 Покружившись над домом и не заметив ничего подозрительного, Игорь приземлился во дворе.
Записан
Ну типа того что как бы да...

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #58 : 04 Мая 2010, 13:14:30 »

//Доти, дважды давал заявку на использование прорицания! Удалось что-нибудь почувствовать
//нет. совсем ничего - никого в округе
Дмитрия отвлекло хлопанье крыльев приземляющегося во дворе гангрела. Вспомнив о новых ловушках, понастроенных Артуром, о которых Алекс знать не мог, он поспешно поднялся с кресла и, аккуратно выбирая маршрут, вышел во двор. Заметив уже обратившегося в человеческую форму гангрела, он сказал:
- С прибытием, Алекс. Заходите в дом, только осторожно. К старым ловушкам прибавились новые...
По пути Дмитрий рассказал гангрелу о произошедшем за его отсутствия. Когда они вошли в комнату, зазвонил телефон у работавшего над новыми ловушками Артура. Выслушав Альбрехта, он позвал Анну, и все присутствующие в доме сородичи собрались в комнате возле телефона малковианина, слушая разговор с Корвусом.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2010, 13:26:03 от doti »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #59 : 04 Мая 2010, 15:59:47 »

- Ну вот и замечательно, что вы держите ее в узде... Только уверены ли вы, что она работает на вас и является вашим джокером, а не Князя? Присмотритесь, к ней..., а лучше поставьте к ней надсмотрщика.

- Так теперь о других вопросах, к которым перейдем после того, как ваш козырь пойдет погуляет.
Жду пока Сфено сама выйдет или ее выведут из кабинета. И отойдут подальше.

- Я понимаю, что вы из-за малого числа оперативников пытаетесь играть на "перемирье". Этим занимаемся и мы. Поверьте успешно.
По поводу ваших просьб, которые мы решили вам помочь выполнить.:
Люда - больше мороки, нежели пользы. Из-за вашей расторопности моя стая 2 раза, чуть не попадала в засаду. Второй раз ее устроили оперативники камариллы. Я не знаю каким образаом она с ними связалась и какую ценность Люда для них представляет, но сейчас, когда каждый собрат насчету, никакие деньги, не стоят их нежизни.

Называю адресс быльници в которую поступила Люда.

- Здесь вы ее найдете. Если вам угодно, пошлите за ней свой отряд новостановленных блондинок. Я не могу больше рисковать своей стаей. 

Ваше второе задание было достать бойцов покрепче - вашего бабкого батальона. Это выполнено. Вот как выглядят предоствляемые вам люди...
Провожу рукой в сторону Бойцов, которые становятся по струнке. Очевидно, это не все, но я не видел смысла их всех сюда сразу тащить. Эти ребята не в стрипклубах танцуют, а очень хорошо умеют обращаться с оружием и знакомы с миром супернатурального. + Они полностью экипированы.(автоматы, подствольники, броники,  :) десантные ножи приборы ночного виденья  ;D и 2 малых миномета, чисто поржать :D)))
Теперь нужно им дать становление, но мне не хочется тратить таких бойцов, давая им слабую кровь... Остались ли у вас еще сильные кровью или все в битве с Баалитами полегли?

По поводу вашего последнего заданья - органиции бала...Ну мы, короче, посчитали, что это шутка. Какие балы в военное время...?

Нам пришла одна новогодняя идея - украсить новогоднюю елку гранатами. Нам надо штук 15-20
Альбрех улыбнулся.
Просто разработали вариант, как точечно накрывать камарильцев, не нарушая "перемирье"  :D.
План обкатан, отлично рабоет. До начала войны. Можно немного почистить их ряды.

///Ты не отписал, что видит дух на квартире у малка.
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #60 : 04 Мая 2010, 17:06:20 »

Сфено нехорошо посмотрела, зашипела, высунула раздвоеный язык, максимально изображая из себя нечто страшное, но Корвус бросил ей
- Потом поговорим,
И она удалилась.

- Понятно.  …очень хорошо умеют обращаться с оружием и знакомы с миром супернатурального. полностью экипированы…автоматы, подствольники, броники,  десантные ножи приборы ночного виденья … ах, да еще 2 малых миномета
Корвус медленно повторял сказанное.
- А в больницу поедут блондинки? Потому что бравые ребята пока не были НИ В ОДНОЙ ОПЕРАЦИИ, но в больницу ехать страшно? Кровь найдется. Но может они покажут вначале на что способны? И, кстати, что за идея?

//квартире малка???
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #61 : 04 Мая 2010, 17:41:25 »

//доти, hintedy-hint-hint, мы тебе даем возможность забрать у нас читерский бэкграунд Маггота.
//Забирай быстрее пока мы не передумали.
//Ам (скушал)
« Последнее редактирование: 04 Мая 2010, 17:48:18 от doti »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #62 : 04 Мая 2010, 18:32:02 »

- Скорее потому, что с вашей легкой руки, любое заданье превращается в цент боевых действий. Как я уже говорил, мои ребята пережили 2 засады.

- Вот... надеюсь я вас обрадовал. Вскоре численность шабаша восстановится. Есть ли у вас люди с сильной кровью способные дать становление или этим займетесь вы лично?

По поводу Люды, есть 2 варианта:
1. Ваши девици съездят и ее заберут. Вряд ли их там ждет засада. Моя стая сейчас занята и не будет этим заниматься.
2. Дайте мне телефон вашего контакта и мы попросим его выбрать другую девушку, которая вызывает меньше проблем.

\\\Я 4 раза писал, что на треангулированное место посылаю духа, чтобы он отписал, что видит.
///Ты не отписал, что видит дух на квартире у малка.

Я в третий раз прошу мастера отписать:
Ты мне, кстати, не ответил, там духи или призраки? У Принца в доме тусят?
Прошу духов успокоиться и одного из них медленно описать, что там за крики и боль...Чья это вообще боль?
После их отчета связываюсь с духом, который тусит на квартире у малка. И прошу рассказать, что он видит.
Начни ответ с описания этого.



Остальные 2 раза на предыдущей странице.
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #63 : 04 Мая 2010, 21:19:12 »

Да, чуть не забыл, помимо камер по внешнему периметру, Арт устанавливает по камере на пару десятков метров вдоль дороги по обоим направлениям, пряча их в кустах/на деревьях, и аккуратно закапывает кабель.
Вернувшись, он разыскивает Дмитрия
-Д-дима? У-у тебя есть секундочка?
-Я т-тут установил систему с-слежения, и с-сигнализации, и б-было бы уд-добно если бы вы нашли о-оператора для нее - г-гуля или иначе.
-И, и еще, е-если вы б-будете в городе, с-скопируйте м-мне п-программы которыми пользуются ЧОПы - распознаватели н-номеров, и п-прочее, у м-меня их н-нету, а они бы весьма п-пригодились для с-создания системы опознавания свой-чужой. И в-вообще неплохо было бы использовать их аппаратуру, а то и п-персонал.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2010, 21:30:05 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #64 : 04 Мая 2010, 22:29:35 »

//я сразу не понял потому что это никакая не квартира

Триангуляция дала место в заброшенном доме, которое на квартиру совершенно не тянет. Не тянет даже на нору. Разве что случайное место, где вампир был вынужден спрятаться перед рассветом. Разбитые квартиры - видно, что недавно выселили народ. Вернется ли он туда - неизвестно, но ничего необычного там нет
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #65 : 04 Мая 2010, 22:33:43 »

А вот камеры показывают странного человека, который прошелся к поселку вдали и возвращается пешком назад. Прохожие в такое время здесь редки...
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #66 : 04 Мая 2010, 22:37:48 »

- Хорошо.

Корвус кивнул

- Людой займусь я. Блондинки заберут ее. А вы пойдете по второму пути.

Он протянул визитку

- Разговаривайте с ним ВЕЖЛИВО. И не здесь.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #67 : 04 Мая 2010, 22:46:22 »

Артур берет Алекса, и оба в затемнении выдвигаются в сторону непонятного прохожего, используя Затемнение 2 (предварительно предупредив Дмитрия что они уходят)
« Последнее редактирование: 04 Мая 2010, 23:04:24 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #68 : 04 Мая 2010, 22:53:33 »

 // Игорь применяет затемнение 2, превращение 1, 4 и летит на высоте 5 метров чуть впереди  Артура, тщательно смотря вокруг. (превращение 1, -2 к сложности бросков на зрение)
Записан
Ну типа того что как бы да...

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #69 : 04 Мая 2010, 23:03:45 »

Альбрехт облегчено улыбнулся. Наконец-то все начинает утресаться.

- Будет сделано. Кто будет давать становление бойцам? Мне бы хотелось, чтобы в них была кровь посильнее, я предлагаю нам самим дать им становление, если нет другой достойной альтернативы.

- Нам нужны припасы, скоро намечается бой. Надеюсь вы не против обменять два десятка до зубов вооруженных бойцов, на боеприпасы?
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #70 : 04 Мая 2010, 23:19:20 »

 // Игорь полетел поближе к фигуре на высоте 5 метров. Он тщательно осматривает и фигуру и окрестности. ( затемнение 2, превращение 1,4, -2 к сложности бросков на зрение)
Записан
Ну типа того что как бы да...

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #71 : 04 Мая 2010, 23:30:38 »

незнакомец выглядит странно
непонятно, парень это или девушка


Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #72 : 04 Мая 2010, 23:33:21 »

Корвус махнул
- В подвале подзатарьтесь. По поводу становления... я должен созвонится, я соберу тут сородичей. Ближе к утру. Пока срочно позвоните заказчику.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #73 : 04 Мая 2010, 23:35:22 »

незнакомец выглядит странно
непонятно, парень это или девушка

// Это не тот, что подкрадывался к гулю?
 Пар идёт?
 Ничего в окрестностях не видно?
« Последнее редактирование: 04 Мая 2010, 23:36:13 от doti »
Записан
Ну типа того что как бы да...

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #74 : 04 Мая 2010, 23:35:47 »

парень/девушка внезапно забеспокоился, хотя наверх и не смотрел. отошел с дороги в деревья... и перестал быть видим.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules