Новые поиски

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Новые поиски  (Прочитано 8403 раз)

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #150 : 13 Мая 2010, 13:47:43 »

   Горгулья стояла, за предлами освещенного уличным фонарем круга, прислонившись спиной к светофору и ковыря ла когтем в зубах. Время текло, а подходящей машины на светофоре не попадалось. Наконец когда вновь зажегся красный свет у пешеходного перехода остановился дохленький опелек, в котором сидел только водитель и что самое главное кроме нео на улице автомобилей небыло.
   Ну пора, а то еще обвинят в отсутствии пунктуальности.
   Бодрым шагом подойдя к машине, Агнешка сразу же открыла водительскую дверь одновременно спрашивая:
   - Шеф, да центра подбросишь?
  Ответить водитель не успел, поскольку ответ Агнешке особо и не нужен был. Каменный кулак быстро отправил неудачливого водителя в царство посттравматических снов.
   - А ну подвинся, - горгулья перебросила бесчувственное тело на пасажирское сидение. Для верности Агнешка укусила мужика, чтоб он уж точно не очнулся в самый неподходящий момент.
   Ну, теперь поехали. Назад дороги нет. Если не выгорит, то охотится за мной начнут и свои и чужие. И когада это я успела стать такой рисковой? Кто не рескует, тот не пьет юных девствениц.
   Глянув в зеркальце заднего вида и поправив на голове пестренькую шапку Агнешка захлопнула дверь и погнала машину по ночному городу.

//Все, Доти, можешь открывать новую тему.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #151 : 13 Мая 2010, 13:51:25 »

//Открыта уже
//куда едете? В Арматурный?
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

krioll

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #152 : 13 Мая 2010, 15:05:42 »

Ассамит хотел было рассмеяться, но не позволил себе этого, хотя не смог удержать бровь подскочившую вверх от удивления
- так значит нас будут проверять говоришь? Я правильно понимаю, что некто неизвестный звонит, предлагает встретиться, приходит к господину колдуну - Наир указал головой на Вита - домой и говорит что решил проверить нас на доверие? А ты веселый малый. - Ассамит подошел к Крысу вплотную - только смотри не ошибись
Записан

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #153 : 13 Мая 2010, 15:30:33 »

Тремер вяло махнул рукой:
- Да пусть себе проверяют, проверяльщики хреновы... Работа у них такая. Вы лучше прикиньте, что с собой брать да на чем туда ехать. Грузовичок бы какой стопануть... или фургон. Что у нас с оружием? У меня так кроме сигнальной "Осы" ничего нет, да и та без зарядов, по-моему... или с зарядами? Не помню. А, кстати.
Вит всем телом развернулся к Крысу:
- Ты как, компом хорошо владеешь? Я сейчас ноут приволоку, в сеть можно через флэшку выйти. Опять же, карту того места глянуть, хоть приблизительно. А то попадем, как кур в ощип.
Он сходил в комнату, где валялись его вещи, заодно прихватил и засуную на самое дно сумки "Осу".
- Не, есть заряды... сигнальные, ага. Народ пугать. Вот, держи. До середины месяца анлим. Скорость, правда, поганая.
На подоконнике перед Носферату появился ноутбук.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Новые поиски
« Ответ #154 : 13 Мая 2010, 15:33:53 »

Крыс с опаской сжался для прыжка в окно, уставившись заплывшими пеленой слизи глазами на арабского вида юношу, запустив руки под полотно лохмотьев и шерстяного пальто.

- Да, ассассин, ты верно понимаешь.
Более того - гораздо вернее, чем тебе кажется.
Мне дал указание Князь помочь вам справиться с проблемами, и я сделаю все, чтобы сделать это максимально эффективно, и если надо - рискну, но добьюсь того, чтобы Их Светлость не дай Каин не усомнились в моей лояльности стальному кулаку Камарильи.
Которая, к стати, не может без нашего Клана, хотя и ненавидит всей душой. Так что попрошу одного из отпрысков Аламута, которые только начали свой путь в нашей секте, лишний раз не заставлять Их Высочество сомневаться в том, верно ли то, что вы теперь с нами.
Это твои проблемы, что не удосужился даже проверить - действительно ли я от Князя.
Так что если вы оскорбите меня недоверием - значит оскорбите недоверием верность решения Их Высочества, считающего, что моя помощь вам нужна. Стоит ли напоминать, нарушением какой Традиции является ставление под сомнение решения Князя в его Домене, или ты уже успел выучить Традиции, араб?

Лицо урода исказилось до неузнаваемости, складки подернулись еще большим количеством морщин, шерстяная шапка сползла немного назад, оголяя покрытые струпьями проплешины на черепе, кривые черные зубы показались из-под отвисших словно куски мертвой плоти губ. ***запугивание***

Не буду врать - я тебя опасаюсь, иначе бы не прожил тех лет, что прожил. Я даже драться с тобой не буду, ибо бессмысленно. Но Обещаю - случись что со мной - тебе отсюда не выбраться, ибо еще до того, как Хаким пришел в горы, там уже были тоннели Носферату. Выводы делай сам. Так что не советую тебе угрожать мне, пока не выполним общее дело.
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Новые поиски
« Ответ #155 : 13 Мая 2010, 15:39:54 »

Не отводя мутных глаз от Ассамита:
- Колдун, ты сначала своего убийцу попридержи от поспешных выводов, а то дела не получится. Мое оружие всегда со мной. Карта есть тут, - Носферату вынул из-под подмышки пальто нетбук. - но и от этой игрушки я не откажусь, пускай нас тут подождет. Более детальная карта будет на месте, та, на которой показывают то, чего нет на обычных.
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #156 : 13 Мая 2010, 15:46:13 »

//запугивание против ассамита не прошло.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #157 : 13 Мая 2010, 15:58:02 »

- Ша, горячие финские парни. Нашли время спорить.
Разбираться с закусившими удила Сородичами Виту совсем не улыбалось.
- Если есть желание померяться шворцами - топайте в сад и меряйтесь там. Как раз, убирать ничего не надо будет, солнце поработает.
Он подтащил стул и сел у подоконника, повернувшись так, чтобы видеть одновременно и экран ноута, и Ассамита:
- Давай свою карту. Хоть посмотрим, куда суемся.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Новые поиски
« Ответ #158 : 13 Мая 2010, 16:07:32 »

Потеряв интерес к Ассамиту, считая, что высказал все, что хотел, Крыс нагнулся над небольшим светящимся экраном, на котором быстро загружалась новейшая версия Linux. Быстро перебирая пальцами под нависшими над клавиатурой кусками лохмотьев, был введен пароль доступа, и в открытом окне браузера появилась подробная карта Москвы, все больше и больше приближая раскадровку территории к необходимому нам месту на пересечении обозначенных светло-розовым фоном экранов мобильных сот.

/инфу о местности даст доти/

- Нам сюда. Но остановимся гдето километрах в двух, там надо будет еще кое-что сделать. Кто сможет заняться поиском машины?
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #159 : 13 Мая 2010, 16:21:02 »

- Я плохо вожу, - откликнулся Вит, стараясь рассмотреть и запомнить выведенную на экран путаницу линий. - Наир, быть может, Вы этим займетесь? Какой-нибудь крытый грузовичок нас бы вполне устроил. Правда, до ближайшей трассы тут топать минут пятнадцать в сторону города.
Ага, или пуленепробиваемый джип. Тоже ничего вариант
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

krioll

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #160 : 13 Мая 2010, 19:38:35 »

Ассамит нагнулся к карте и прошептал носферату
- а кто тебе сказал что я перешел в камарилью.
В слух же сказал:
- да я смогу заняться машиной
Записан

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Новые поиски
« Ответ #161 : 13 Мая 2010, 20:16:09 »

Так же тихо ответив уголком чмокающих губ в сторону ассассина:
- Если нет, тогда меня очень интересует твой статус нахождения в этом домене и детали его юридической и протокольной трактовки и, что самое главное, - твоих полномочий, наемник.
 К Виту и Наиру, откинувшись на кресло и сохранив нужный отрывок карты на винте:
- В общем решайте - я не очень близок к автомобилям и иже с ними - если что я готов выдвигаться.
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

krioll

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #162 : 13 Мая 2010, 21:18:41 »

- ты будешь смеяться но по просьбе вашего князь - не понижая голоса ответил вампир
- начнём как только дождёмся еще троих
Записан

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #163 : 13 Мая 2010, 21:32:18 »

За... манали. Может, и мне подключиться? А что? Сцеплюсь сейчас с Ассамитом, приятно проведем время до рассвета. Не одним же им дурака валять.
Вит представил, как бегает по всему дому от "арабчонка" и хмыкнул в ответ на собственные мысли. Потом услышал ответ Наира и помрачнел.
- Двоих. Агнешку ждать не будем. Так что - двоих... Я им сейчас позвоню, а Вы пока найдите машину, а? Похоже, тут Вы один более-менее с автомобилями дружите.
Опять князь? Интересно, ты простой наемник или тоже... подданный? Лучше бы первый вариант. Тогда ты будешь выполнять работу и не отвлекаться на всякие глупости вроде вендетты.
- Так, народ. Ночь перевалила за половину. До завтра Оджо может не дожить, так что если выдвигаемся, то выдвигаемся сегодня. Не смотрите на меня так, я в него не влюбленный. Просто бросать своих - это... некрасиво, вот.
Высказавшись, Тремер начал набирать СМС Каитиффу и его напарнику: "Мы собираемся выезжать. Берите оружие и присоединяйтесь. Назовите место встречи. Нас трое. Будет карта".

//СМС отправлены на оба номера - Лотару и Владимиру.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #164 : 13 Мая 2010, 21:36:45 »

//если ктото соберется выходить из дома, пишите подробно кто, на чем, с кем итд.
//я должен четко представлять где вы физически
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Новые поиски
« Ответ #165 : 13 Мая 2010, 21:44:33 »

Не буду заострять внимание на том, что меня не интересовал вопрос кто его нанял - это и так понятно - а только его статус и полномочия на территории здешнего домена, - подумал Носферату.

После слова "Агнешка" и "еще двое" Крыс оторвался от копания в складках пальто откуда издавались непонтяные звуки честоки и шлепанья складок кожи.

- Это еще кто такие, милостивые вы мои государи? Что за Агнешка, что за товарищи? Каким хреном они тут вообще и почему не здесь?
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #166 : 13 Мая 2010, 22:04:36 »

- Агнешка - это горгулья. Если увидишь - ни с кем не спутаешь. А тех двоих я сам не знаю, говорю же. Один назвался Каитиффом, но если он Каитифф, то я - Каин собственной персоной, а второго я только у князя в приемной и видел, он потом куда-то свалил. Это он у твоих соплеменников выспрашивал место, где последний раз телефон Оджо сработал. Почему не здесь - у них спросишь, как появятся.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Новые поиски
« Ответ #167 : 13 Мая 2010, 22:12:12 »

- В общем я пока свою работу сделал, - сказал Крыс, отрешенно глядя на комнату и ее посетителей и опять оперся о стену, приготовившись долго ждать.
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

krioll

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #168 : 13 Мая 2010, 22:26:22 »

- ну что ж, в таком случае я отправляюсь за машиной.
Ассамит направился к выходу.

//иду к ближайшему более менее крупному магазину. Высматриваю на стоянке какой нибудь фургон минибен или т.п. В затемнении 2 выжидаю хозяина, когда тот открывает дверь оглушаю запихиваю внутрь и уезжаю
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #169 : 13 Мая 2010, 23:26:06 »

//тут только те кто в доме мага.
Выходы на улицу - в отдельной теме
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

krioll

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #170 : 13 Мая 2010, 23:28:17 »

//Если все получается я возвращаюсь в дом мага
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #171 : 14 Мая 2010, 11:11:21 »

//продолжаем в другой теме
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules