Новые поиски

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Новые поиски  (Прочитано 8408 раз)

krioll

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #50 : 03 Мая 2010, 23:08:17 »

- Благодарю, но все мое всегда со мной - Наир снова убрал руки за спину. Через мгновение Каитифф увидел 2 кривых ножа в руках Ассамита. Наир несколько секунд покрутил их и снова убрал.
Записан

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #51 : 03 Мая 2010, 23:23:40 »

-Красиво-с конечно. Да только боюсь они чем и по современней-с угостить-с могут. Ну хоть бронежилетик возьмите-с. Для всех старался же.
Всё на благо долга.Я не могу опозориться и тут. Долг превыше всего.
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #52 : 03 Мая 2010, 23:41:51 »

- Нет, там все должно быть хорошо. Ваали побежден, все хорошо. Я сам обследовал, говорю же, там НИЧЕГО не осталось.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #53 : 03 Мая 2010, 23:49:47 »

   - А ты, Лотар, запасливый. Жаль что мне такой фасончик не подойдет - рассматривая бронежелет заметила Агнешка. - Скажи, а как так случилось, что ты своего клана не знаешь? Узнать не пробовал?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #54 : 04 Мая 2010, 00:06:37 »

-Да как вам сказать-с. Догадки были. Да и князь пообещался,  Да только толку то. Мне имя моё сказали мне. Такая вот грустная история. Плюс есть некоторые двери которые не стоит открывать-с.
Лотар развёл руками.
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #55 : 04 Мая 2010, 01:37:43 »

   Какой ты у нас загадачный. А какими хоть искуствами владеешь? Ты не подумай, я не допрашиваю, просто мы ведь теперь в команде хочется знать на что я могу расчитывать если прийдется прикрывать друг другу спины. Вот от меня например пули отскакивают, не все но...
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #56 : 04 Мая 2010, 08:07:48 »

-А мы всего понемногу. И деремся и стрелляемся-с и шаманим-с. В общем в бою я вас не подведу, это точно.
Улыбнулся бывший врач.
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

krioll

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #57 : 04 Мая 2010, 10:34:34 »

- по мощнее тоже имеется в моем арсенале, не волнуйся, а бронежилеты я не ношу...сковывает движения...не по мне это...но за предложение спасибо
Записан

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #58 : 04 Мая 2010, 12:34:03 »

Ну смотрите-с сами господа хорошие 1 я таки надену.А связей с защитника родины не у кого нету я бы хотел разжиться чем то по сер
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #59 : 04 Мая 2010, 13:10:53 »

- Это хорошо, если ничего... Простите, что побеспокоил. И... счастливо вам там.
Теперь надо было ждать, когда мастер сам разорвет связь. То есть прервать ее мог и Вит, но это считалось невежливым. Ну а вдруг старший решит отдать какое-нибудь распоряжение?
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #60 : 04 Мая 2010, 13:28:42 »

- Береги наш дом. Помни об опасностях. Про Лалеков знаешь? Ну короче, будь осторожен.
Сир разорвал связь.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #61 : 04 Мая 2010, 13:54:11 »

Каких еще Лалеков?
Увы-увы, вопрос задавать было некому. Вит вышел в гостиную, где так и не представившийся Каитифф разложил по полу... бронежилеты? и еще какой-то хлам, явно пытаясь доказать Ассамиту полезность всего этого хабара.
- Ого, а Вы, я погляжу, запасливый.
Вит ухватил один из жилетов, покрутил в руках, попытался надеть, но неудачно.
- Ну и как это носится? Тяжелый, зараза.
Жилет отправился назад на пол. Тремер вытащил из кармана четки и принялся их перебирать, пересказывая только что состоявшийся разговор с сиром:
- В общем, получается так: напрямую князь с Главной Шабашевской Злыдней связаться не мог. И она с ним - не могла. Точнее, не стала бы. Зато он вполне мог снюхаться с этой Лаурой через посредников. И тогда рядовой Шабаш сидит в точно таком же дерьме, что мы с вами... не знаю уж, можно ли радоваться этому обстоятельству. Еще сир сказал, что в клубе ловить нечего, пустой номер. А, и кто-нибудь знает, что такое лалеки?
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #62 : 04 Мая 2010, 14:00:53 »

  - А это такие маленькие, или не очень маленькие, духи сидящие почти в каждом предмете. Я о них в Венской библиотеке читала. Они, можно сказать, мои антиподы, ими Цимисхи свои логова охраняли когда Дом с ними активно воевал.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #63 : 04 Мая 2010, 14:27:08 »

Какая прелесть. Горгулья рассказывает мне такие вещи. Не-е-е, читать надо было больше...
- В смысле, что-то вроде японских ками? Мило. Это получается, какой-нибудь Цимисх постарше и побезумней... вроде той же Лауры... может подчинить себе... ну, допустим, духа вот этой двери... и дверь будет пытаться нас прихлопнуть? Хотя ладно, это уже чисто академический интерес.
И куда деваются эти лалеки после наложения защиты от духов? Остаются в предметах, запертые печатями? Или на них это вообще никак не действует?
Вит перекинул несколько бусин. Еще раз обозрел разложенный на полу арсенал. Посмотрел время на телефоне - начало одиннадцатого.
А мы ведь еще не ужинали, между прочим. Но как тут отправиться на охоту - с такой-то компанией в доме?
- Так. К нам тут должен присоединиться еще один товарищ, но он что-то задерживается. А меня попросили передать привет одной... очаровательной девушке. Вот только в свете последних событий я этой девушке звонить боюсь. Как по-вашему: рискнуть вызвать сюда банду Шабаша и позвонить, или ну его нафиг, никаких разговоров с врагом... даже если враг нам может помочь?
Тремер обвел взглядом всех, кто был в комнате, пытаясь по лицам понять, как на случайных компаньонов подействует мысль о контактах с Шабашем - как мирных, так и боевых.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #64 : 04 Мая 2010, 14:37:53 »

-Ай ай а князюшко не простой у вас а золотой-с_оказывается.С духами могу поговорить и я.Кстати зачем дома у вас защиточка от них cтоит. Я вот например себя глухим чувствую.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2010, 15:37:32 от Igorrrr »
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #65 : 04 Мая 2010, 14:43:58 »

-А по поводу резких господ из шабаша-с ну можно голубчиков призвать-с только посоветоваться надо бы с камарильцами толковыми.С тем же шерифом. Он у вас за местного робин гуда слывёт. Сказали бы ему чтобы на стрёме постоял если что-с. А то мало ли, вдруг буянить захотят-с.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2010, 15:38:28 от Igorrrr »
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #66 : 04 Мая 2010, 14:47:36 »

-Я вообще не исключаю-с что они может из достойных господ-с.Хотя бедных наших собратьев убили.Хотя вдруг голубчиков тоже за носики-с и за ланиты-с водят. Может и договориться удасться. Только надо подготовиться на случац внезапностей-с.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2010, 15:39:36 от Igorrrr »
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #67 : 04 Мая 2010, 14:55:28 »

  - Если хочешь пообщатся с Шабашем, то луче это делать на нейтральной територии. Просто назначь место. Хотя, с кем ты там собрался разговаривать? Хочешь сказать, что ты знаешь там адекватных личностей?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #68 : 04 Мая 2010, 14:59:27 »

- Ну как тебе сказать? Он прав, - кивок в сторону Каитиффа с весьма странными умениями. - Шабаш - это не диагноз. И ты права: разговаривать с ними отсюда было бы глупо. После всех этих перепетий с телефонами-то. А на встречу она вряд ли придет. Ты ж ее видела. Прикинь, как ей по городу передвигаться? Да и не факт, что Сфено сама захочет говорить.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #69 : 04 Мая 2010, 15:43:39 »

-А что с ней не так-с. Прекрасное имячко-с очень милое, я бы сказал греческое с домашним уклоном. Она гаргулья? Или носферату? В общем что с барышней не так?
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #70 : 04 Мая 2010, 15:56:17 »

  - Да, помню я ее, забавная девчушка. Интересно, как она там поживает?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #71 : 04 Мая 2010, 15:57:16 »

- С барышней-то? - Вит вдруг заулыбался. - Все с ней так. Как это там? "Нежна, приветлива, мила". Вот только вместо ног у барышни - хвост. Змеиный. И на голове змейки. Горгона она. Завелись тут у нас такие... зверушки. Не без помощи этой Лауры, не к ночи будь помянута.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #72 : 04 Мая 2010, 16:03:27 »

И тут у Лотара упало.
-Лаура..она цимисх? А Сфено-новая линия крови? Это правда?
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #73 : 04 Мая 2010, 16:13:13 »

- Нет, шуточки у нас такие, - буркнул Вит. - Аж самим смешно. А Лаура не просто Цимисх. Она - какая-то шишка в Шабаше. Кстати, а Вы-то где о горгонах слышали? О них никто особо народ не оповещал.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

krioll

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Новые поиски
« Ответ #74 : 04 Мая 2010, 16:17:47 »

- Все веселее и веселее у вас тут я посмотрю. - Ассамит уселся на коврик лежащий на полу скрестив ноги. В костюме это смотрелось весьма...ну как минимум странно, но по всей видимости Наира это нисколько не смущало. - Мое мнение нужно связаться с шабашом если они могут дать хоть какую либо информацию, да и некоторые из них довольно не плохие ребята...говоря исходя из своего опыта
Записан