Гули-Гули-Гули-Гули...

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Гули-Гули-Гули-Гули...  (Прочитано 2740 раз)

Sulbstrum

  • Гость
Гули-Гули-Гули-Гули...
« Ответ #25 : 12 Мая 2010, 12:27:54 »

Помни - тебя прослушивают
-Да вот, дела, кручусь как белка в колесе. Ну а насчёт охоты - видать, князю не очень понравилось, как я поступил с Ларисой. Хотя светлейшему стоило бы вспомнить, что известный противник с известными возможностями и целями - это скорее неосознанный союзник. Что у вас там нового с болельщиками "Милана" из Шабаша? Я уже практически в состоянии принести им покой.
Записан

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Гули-Гули-Гули-Гули...
« Ответ #26 : 12 Мая 2010, 12:45:43 »

- Мы выяснили, где они находятся. Те выгребки, что цапанули нашего Оджо, сидят здесь //называю место//. Точным адресом они нас не обеспечили, так что придется побегать. Только не вздумай туда соваться один. И с Ларисой этой - не вздумай. Не знаю, что они там не поделили с князем, но я в эти дрязги лезть не намерен и тебе не советую - съедят.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Sulbstrum

  • Гость
Гули-Гули-Гули-Гули...
« Ответ #27 : 12 Мая 2010, 12:50:11 »

-Понял. Я отбиваюсь, завтра выйду на связь. Князю привет, ну а где Лариса и сам не знаю.
Положив трубку, Иван отправил 2 смс. 1ое - на номер Ларисы "Девушка, как нежисть, какие планы на вечер?", 2ое - на телефон Баали "Случайно узнал о вашем существовании и тонкостях местных взаимоотношений. Не желаете завтра посидеть в кафе, выпить чашечку кофе?". После чего отключил телефон и принялся запутывать следы с одновременным поиском места для убежища.
//До следующего заката - сплю.
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Гули-Гули-Гули-Гули...
« Ответ #28 : 12 Мая 2010, 14:31:26 »

Телефон Баали - ошибка, номер отключен
Лариса - послано

//пока притормозите со временем, сильно опережаем Шабаш
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules