Князь и Носфи

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Князь и Носфи  (Прочитано 2457 раз)

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Князь и Носфи
« : 10 Мая 2010, 23:37:22 »

- Вот и вы.
Князь показал на стул пришедшему носферату
- Наконеч то мы одни.
Дмитрий был расстроен и растерян, хотя в Вентру это чувствовалось лишь тем, кто его знал долго. Лишь по неуловимым изменением в мимике. И потому, что он долго молчал, вместо того, чтобы начать говорить в своем обычном возвышенном стиле
- Вы ведь мастер в сборе информации?
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Князь и Носфи
« Ответ #1 : 11 Мая 2010, 14:12:38 »

- Спасибо, Ваше Высочество, но я лучше постою.

Носферату кивнул в знак величайшей благодарности на предложение сесть, прекрасно понимая, что если он воспользуется предложением, Князю вряд ли удастся отмыть оббивку и тем более выветрить запах собачьих и крысиных испражнений, исходящий от Крыса не смотря на все усилия по выведению оного.
Будучи не очень искусным в распознавании эмоций прямоходящих млекопитающих или их производных, Крыс не заметил ничего необычного или тревожащего в голосе Князя. Да и, откровенно говоря, даже не представлял себе, что этот всемогущий Сородич был способен на волнение.

- Ну, Ваше Высочество, мне безусловно приятна и лестна ваша мысль о том, что я мастер этого дела, но боюсь, что не смогу в полной мере оправдать Ваши ожидания, так как по большей части я специализируюсь на нестандартных способах ее добычи... Скажем так, вместо того, чтобы лезть в Затемнении в дом или двор депутата, надеясь не быть замеченным автоматическими системами сигнализации, я лучше приглянусь его деткам, чтобы они упросили меня забрать их к себе домой в форме милого песика, если вы понимаете о чем я. Но в любом случае, сделаю все от меня зависящее, чтобы на опозорить благое имя моего Сира, Глена Кариера, уже больше столетия проведшего под Вашим городом и ни разу не пожаловавшегося на управление тут, на Поверхности.
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Князь и Носфи
« Ответ #2 : 11 Мая 2010, 14:35:21 »

- Это еще лучше.
Князь сломал в руке карандаш
- Последние два дня ряд неонатов... и приехаших сородичей регулярно проваливали все, что я им поручал. Позорно проваливали. Так позорно, что я задумываюсь о предательстве. И хочу выяснить: 1. Это просто идиотизм или предательство? 2. список виновных, на кого я объявлю кровавую охоту. Ну или наоборот, список тех, кого надо оставить в не-живых, если невиновных меньше чем виновных. Это список может быть и пуст.
Князь рассмеялся
- Это шутка, но в каждой шутке... Короче, официальной версией будет помощь с вашей стороны - усиление так сказать, группировки новым членом с редкими способностями.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Князь и Носфи
« Ответ #3 : 11 Мая 2010, 15:10:05 »

Взрощенные и привязанный самыми что ни на есть крепкими узами к своему Сиру - узами брата по несчастью в уродстве, Носферату не ожидал, что на поверхности кто-то из неонатов настолько плохо слушали своих Сиров, что осмеливаются на предательство Их Высочества. Скорее всего это просто идиотизм, или же кто-то один из этой группы специально работает на подрыв приказов Князя, а остальные ведутся. Тем не менее, информации для делания каких-либо выводов пока было слишком мало, ведь Крыс даже не знал о ком и о каких деяниях идет речь. В любом случае он сделает все, чтобы войти в мир Поверхности с благосклонностью Их Высочества. По крайней мере попробует. В любом случае его всегда примет внизу Сир. Все-таки любой Носферату лишь гость по эту сторону земной поверхности. Но Крыс считал, что лучше быть гостем тут, чем ожидающей своего часа наживкой для Никтуку там, в глубине... Именно поэтому он и сидит здесь, совсем недавно после представления Гленом Кариером и получения Статуса "Признанный" в этом городе.

- Для выполнения такого задания мне нужна как можно более полная информация по каждому из потенциальных подозреваемых, Ваше Высочество, немного денег и... если позволите... кхм... И все, Ваше Высочество.

Носферату замешкался, решив, что и так слишком условий ставит для Князя.
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Князь и Носфи
« Ответ #4 : 11 Мая 2010, 15:25:06 »

- Деньги? если сумма разумная, то проблем нет. Кеш?
Он взял проводной телефон на столе и отдал какие то распряжения
- Секретарь выдаст. Что касается более подробной информации...
Он достал из стола папку. Там видимо его секретарь подготовил по каждому из Камарильцев краткую справку с фото и телефоном, и небольшим рассказом о каждом (в духе "характер суровый, нордический. в связях порочащих его, не замечен. Беспощаден к шабашу :) " ) -
//информацию возьмите из описания персонажей :)
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Князь и Носфи
« Ответ #5 : 11 Мая 2010, 15:33:56 »

- Во избежание частого похода сюда хотелось бы 1000 долларов наличными и кредитку с такой же суммой.
*Молча взял папку*
- Не смею больше Вас задерживать, задание ясно, пожелания учтены. Парочка уточнений. Как и где мне встретиться с товарищами, что они знают обо мне? И как в случае чего с Вами связаться?
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Князь и Носфи
« Ответ #6 : 11 Мая 2010, 16:10:32 »

- Пока ничего не знают. А я не знаю, где они. Может быть в доме Тремер. Позвоните любому...
он запнулся
- Кроме Ивана. Можно папочку?
он нашел там "дело" Ивана, взял красный маркер и крупными буквами написал с нажимом
"Предатель"
Возвращая листок, он пояснил
- Как выяснилось, он скрывал у себя опальную Вентру. Нашу бывшую примоген. Все уже предупреждены. Кроме него самого. А знаете, позвоните ему. Может он не в курсе, и не знает, что его раскусили? Договоритесь встретиться?

Часы на стене пропикали полночь
- А вот мой телефон для связи
Он вложил в папку свою визитку
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Князь и Носфи
« Ответ #7 : 11 Мая 2010, 16:56:48 »

- Все ясно, Ваше Высочество. Надеюсь получить на вот этот электронный адрес (rat@shrek.net) информацию об этой Вентру, что в ней опального, и где она сейчас. Не смею Вас больше задерживать. Удачной охоты!

Носферату развернулся и засеменил своей скрюченной хромой походкой к выходу. Получив деньги и карточку у смотрящего на него с нескрываемым отвращением человека, спрятав их в складки просторного одеяния, чего-то среднего между плащом и лохмотьями, Крыс осторожно вынул из папки листы А4, скрутив их в трубочку и перевязав крепкой ниткой.

Попросив ручку и лист бумаги Носферату нацарапал на нем что-то с заголовком "ЗАКАЗ" и отдал секретарю, затем на еще одной бумажке написал адрес и отдал протянул оба листочка секретарю, но видя нежелание человека брать что-то из грязных рук Носферату, просто положил на стол, не сомневаясь, что отвращение все равно уступит пониманию того, что это все происходит исключительно по воле Князя.

Крыс вышел из резиденции Их Высочества с уверенностью - завтра ночью все будет доставлено в указанное место.

Затем окрестности резиденции Князя на миг огласил каркающий звук. В голове Крыса как всегда пронеслась  строчка из какой-то песни "вороны-москвички...". Он воистину верил в то, что именно эти птицы вскоре станут властителями ночной Москвы. И пускай это будет еще не скоро - у него в запасе вечность, чтобы подождать. Но чтобы эта вечность случайно не оборвалась надо было работать. Работать на того, кто может ее оборвать одним щелчком пальцев, сидя в убежище, из которого только что вышел Крыс.

Звук карканья был привычным для обывателей, и даже если бы вокруг были люди, мало кто обратил бы внимание, что звук доносится из горла Носферату. Вскоре черная точка сорвалась с ветки ближайшего дерева. Ворон сел на плечо Сородича, будучи готовым исполнить короткое и точное приказание, хотя эти птицы вполне отлично справляются и с более сложными заданиями. Черные глаза птицы встретились с радужкой глаз Крыса, и схватив своими цепкими когтями листы, птица, взмыв высоко вверх унеслась в ночь.

Успокоившись, крыс направился в темные закоулки окрестного леса...



[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 11 Мая 2010, 17:58:52 от Ice Daro »
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Князь и Носфи
« Ответ #8 : 11 Мая 2010, 16:59:28 »

- да, пошлю
Как только дверь закрылась Князь плюхнулся в кресло
- ...может быть. Информация о Баали вряд ли поможет ему.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Князь и Носфи
« Ответ #9 : 11 Мая 2010, 19:06:44 »

Прошел почти час после того как Крыс, пробираясь парками и темными скверами вдаль от резиденции Князя, остановился в глухом месте, сел облокотившись на ствол большого дерева, и, подогнув свою хромую ногу, взглянул на раскрывающуюся перед ним картину ночной Москвы, дорогу, уносящую вдаль множество машин, и дикое небо. Место было таким, что даже самому сумасшедшему бродяге не взбредет в голову забраться сюда, именн по этому некому было увидеть одичавшую собаку, удобно пристроившуюся рядом с Сородичем, и спокойно и даже с некоторым удовольствием выносящую уродливую ладонь, гладящую ее по скомканной шерсти.

Крыс достал телефон и набрал номер Узурпатора по имени Вит, по видимому являющегося лидером этой группы, с нетерпением ожидая ответа.

/ушел, отпишусь сегодня часов в 11-12 по московскому времени/



[вложение удалено Администратором]
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

krioll

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Князь и Носфи
« Ответ #10 : 11 Мая 2010, 23:00:36 »

Ассaмит дёрнулся от звонка исходившего из куртки Вита, Наир поднялся и подошел к источнику звука. Обшарив куртку вампир достал телефон, на дисплее светился неизвестный номер. Не долго думая Наир поднес трубку к уху и нажал ответ:
- Слушаю
Записан

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Князь и Носфи
« Ответ #11 : 12 Мая 2010, 03:23:02 »

- Приветствую. Виталий? Ваш телефон у меня от Их Высочества, которые направили меня к Вам для помощи в исполнении его поручений. Детали при личной встрече. Где бы мы могли встретится вдали от скота?
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

krioll

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Князь и Носфи
« Ответ #12 : 12 Мая 2010, 09:16:57 »

Наир решил не отпучивать звонившего и не стал говорить что Виталий не может сейчас подойти к телефону.
- ну раз так бы можете подъехать ко мне(сказал адрес).
Записан

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Князь и Носфи
« Ответ #13 : 12 Мая 2010, 11:59:36 »

- Договорились. Через час буду.

Крыс положил трубку, тщательно продумывая свой путь по вбитой намертво в память карте канализации, подземелий и темных переулков столицы. Иногда у Крыса создавалось впечатление, что эти маршруты впитываются новообращенными Носферату "с кровью Сира". Недолго думая, хромой вампир определился с самым безлюдным маршрутом и, не переставая поглаживать шавку, впился в нее своими кривыми клыками. Через некоторое время, довольно облизывая вязкую кровь и сплевывая грязные волоски с губ, Носферату уже шел по самым темным местам города в сторону встречи с Узурпатором.

Прошел примерно час, когда, неподвижно застыв во мраке метрах в 150 от окна к условленному месту встречи Носферату ждал верного ворона, что в ожидании обещанного корма, застыл на ветке, разглядывая, что творится в окне. Крыс терпеливо ждал любимого из своей гуленной стаи ворона, пока птица вернется, чтобы спросить у нее что она видела

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 12:12:24 от Ice Daro »
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Князь и Носфи
« Ответ #14 : 12 Мая 2010, 14:33:11 »

//krioll - адрес дома мага? просьба быть конкретней.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

krioll

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Князь и Носфи
« Ответ #15 : 12 Мая 2010, 15:34:13 »

//да, адрес тремер, где мы сейчас с Витом находимся
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Князь и Носфи
« Ответ #16 : 12 Мая 2010, 15:36:32 »

Носферату ждал верного ворона, что в ожидании обещанного корма, застыл на ветке, разглядывая, что творится в окне. Крыс терпеливо ждал любимого из своей гуленной стаи ворона, пока птица вернется, чтобы спросить у нее что она видела

Только задернутые шторы...
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Князь и Носфи
« Ответ #17 : 12 Мая 2010, 17:47:08 »

Прокусывая клыком кончик пальца, подношу выдавленную капельку к клюву ворона, усевшегося на плече. Птица жадно клюет любимое лакомство. Тем не менее, дальнейшие попытки расклевать палец обрезаются на корню.
Носферату достает телефон и набирает последний номер.

- Алло. Все в силе? Я около дома.
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Князь и Носфи
« Ответ #18 : 12 Мая 2010, 19:14:29 »

- В силе, в силе, - голос в трубке был незнакомым. - Нас тут двое, так что не пугайся. Заходите, гостем будете.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.