Путь к свободе

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Путь к свободе  (Прочитано 2244 раз)

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Путь к свободе
« : 13 Мая 2010, 13:36:21 »

Незадолго до 01.00, горгулья отправляется одна на место назначенной встречи
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Путь к свободе
« Ответ #1 : 16 Мая 2010, 00:59:12 »

//Доти, жду описание местности. Я не знаю как выглядит район Измайловского метро. Я не то что в Москве, я в Росии никогда не был.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Путь к свободе
« Ответ #2 : 16 Мая 2010, 19:46:11 »

//я там тоже не был (из Питера) - но вот что интересно:

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%20%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%20%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F

Там рядом очень кстати лесопарк.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Путь к свободе
« Ответ #3 : 17 Мая 2010, 00:27:01 »

    Агнешка проехала мимо станции метро, и остановилась немного недоезжая до торгового комплекса. Выпив еще немного крови из водителя, горгулья вылезла из машины и направилась в сторону парка подальше от освещенных улиц. Перескочив через забор и перейдя железнодорожные пути, Агнешка двинулась в сторону станции, справа от нее поскрипывая деревьями раскинулся ночной парк.


   //Что вижу подходя к станции? Сколько людей вокруг ? Сколько на самой станции (если там вобще кто-то есть после закрытия)? Наколько все освещено?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Путь к свободе
« Ответ #4 : 17 Мая 2010, 10:53:43 »

Станция только что закрылась так что еще горит свет. Выходят некоторые работники метро. Из будки милиции внутри входят и выходят менты. Двое из этой будки вытаскивают в машину на улице какого то человека южной национальнойсти. Он, вяло сопротивляясь, громко говорит с небольшим акцентом. "Да сейчас деньги привезут, что ты..."
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Путь к свободе
« Ответ #5 : 17 Мая 2010, 20:20:10 »

Подъезжает девятка, оттуда выходит неопределенной наружности хмырь, который бесцельно ходит у выхода метро.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Путь к свободе
« Ответ #6 : 18 Мая 2010, 00:08:25 »

   Агнешка пристроилась рядом с забором разделяющим станцию и парк и наблюдала за постепенно затихающей станцией, подгадав момент, чтоб по близости никого не было, быстро заскочила на перила, а с них уже взмахнув крыльями, высвобожденными из под пончо, перескочила на крышу.
   Пригнувшись, она на четырех, прошлась вдоль всей станции рассматривая местность, ее внимание привлек праздношатающийся субьект, который явно кого-то ждал.
  Интересно это по мою душу или так просто?...  Можно конечно подойти спросить: "Гражданин-хороший, а не меня ли вы тут ждете?", но если это какой-то Ромео назначивший здесь свидание своей Джульетте, то будет казус. Как бы его проверить?

   //Внимательно рассматриваю "хмыря".
   //Как и куда именно заскочила Агнешка показано на рисунке, как далеко от этой крыши улица и сам "хмырь" я не знаю решай сам, но по обеим сторонам, там пути. Фотка добыта с Google Earth, более точных там нет.  :-\

[вложение удалено Администратором]
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...