Мстя моя будет страшна

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мстя моя будет страшна  (Прочитано 4600 раз)

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #50 : 14 Мая 2010, 21:54:26 »

//Тремер стоит в доме. У раскрытой двери. Слегка боком и немного за самой дверью, так как собирается пропускать гостей.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #51 : 14 Мая 2010, 23:24:44 »

Сверху слышен удар - чтото падает на козырек над входом. Тремер инстинктивно отпрянул от двери внутрь. Нечто падает с козырька вбок, на клумбу, и взрывается - как неоригинально! совсем как в прошлый раз
Ущерб считается
Место падения показано крестиком


[вложение удалено Администратором]
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Мстя моя будет страшна
« Ответ #52 : 14 Мая 2010, 23:25:19 »

//можно узнать - если уж ворона моя не прелитела на второй зов и не выполнила команду на разведку, но хрен с ней - буду делать другие действия. А то как тормоз стою у окошка :)))//
в любом случае пока идет тупняк, клич-то я кинул, звоню Ивану (тому самому, кто у меня помечен был как "Предатель" Князем), и посылаю уже знакомому дружищу Носферу запрос (он по ходу оператор ШрекНета, так что должен быть онлайн):

"Кто еще запрашивал определение номеров через наших или шабашитских братьев, и кто вообще контролирует из сильных мира сего станции связи? С меня, как ты знаешь причитается. Крыс."

/воронью был приказ следить за всеми кто входит/выходит на территорию дома и докладывать как только кто то новый объявляется/
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 23:26:24 от doti »
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #53 : 14 Мая 2010, 23:29:35 »

// Ну, если Вита там на кусочки не разорвало, то Прорицание 2, пытаюсь увидеть ауры. Потом - лечусь по возможности.
Напоминаю: у него бронежилет.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #54 : 14 Мая 2010, 23:36:32 »

//Подсказало мне что то обострённые чувства?-слух?
Если да то отпрыгну.
//нет увы
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 23:52:27 от doti »
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

krioll

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #55 : 14 Мая 2010, 23:43:23 »

Ассамит узнав каитиффа хотел было выходить но тут раздался взрыв заставивший остаться собрата на месте
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #56 : 16 Мая 2010, 18:30:29 »

//я вернулся, сорри
Вот диспозиция каждого на момент взрыва
T - тремер, A - shagull, B - igorrr
Кинута связка гранат в пакете с бензином, как в прошлый раз.
Времени отпрыгнуть нет - это реально происходит неожиданно
Кто может помочь рассчитать ущерб?

[вложение удалено Администратором]
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #57 : 16 Мая 2010, 18:42:01 »

Как минимум осколки пройдут над моей тушкой. :) А помочь могу и я, если надо.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #58 : 16 Мая 2010, 20:05:11 »

Так гранаты все-таки упали на землю? Тогда нужно расстояние считать. 12 ярдов - это примерно 11 метров, до Владимира там метров пять (ну, грубо считаем 6 ярдов). до Лотара - и того больше, Вит вообще за стенкой (при таком падении гранат, разумеется).
Сколько там в эпицентре, 12 ущерба? Тогда до Владимира долетает (12-6)*3 = 18 ущерба, сколько там до Лотара долетит - х.з., тем более, что он за машиной. Расчеты со стенками и прочими препятствиями провести не могу - я не знаю, какая в "Вампирах" прочность укрытий. Но Вита минимум посечет отрикошетившими осколками, максимум (это если стенки не считать) получим (12-4)*3 = 24 ущерба (до него там реально ярда 4)
И броники, броники не забудьте:).
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #59 : 16 Мая 2010, 23:35:17 »

//все, извините за задежку - выходные. Зато я теперь научился быстро быстро считать

Вначале раздался сильный звук взрыва, а потом все вокруг осветилось желтовато-красноватым свечением бензина, горевшего на земле и частично стекающего с козырька. Часть бензина горела и на машине. Тремер, стоявший в дверях, падает внутрь дома. Но, судя по тому, где он стоял, ему досталось очень неслабо, хотя изза того, что вход расположен выше уровня земли, огонь на него не попадает. (расстояние до взрява 1.5м, засчитываю как 3м так как ступеньки и вверх, 9 успехов атаки, 5 бронежилет + 2 – 4 поглощения, 5 летал без агграв, огня нет, травмирован)

Владимир, шедший впереди (5м до гранат), сгибается и падает, на нем начинает гореть разорванная осколками одежда, под которой виден бронежилет.  (7 успехов атаки, поглощение  выносливость 2+бронежилет 5 – 3 успеха, 4 повреждения в итоге – тяжело ранен, из них один агграв от огня). Кроме того, есть некие эффекты ротшрека (3 успеха при 5 нужных – вы в панике но еще не впали в безумие)

Лотар, выходящий изза машины, оказывается легко раненым осколками – во всяком случае, видимого эффекта на него это не произвело (синяки, 3 успеха атаки, 2 поглощены стойкостью и машиной)
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #60 : 16 Мая 2010, 23:45:32 »

\\лечусь на три пункта крови, катаясь по земле.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #61 : 16 Мая 2010, 23:47:40 »

//А теперь внимание, лопата! У Вита уже был один уровень агравы. Так что он сейчас искалечен.
Доти, пытаюсь долечиться хотя бы до уровня "ранен". Тремер ужинал, так что кровь есть. И отползаю оттуда нафиг.

Вспышка, отбрасывающий назад удар, острая боль от входящего в тело металла, а потом - темное пламя, осветившее двор. Вит лежал там, где упал, не в силах ни встать, ни хотя бы отползти оттуда. Тело само пыталось залечиться, но на это требовалось время, а огонь казался все ярче...
Перевернуться на живот. Вытянуть вперед руку, упереться ею в пол. Подтянуть к руке тело, отталкиваясь ступнями и коленями. Дверь - там. Там укрытые, там тихо, там никто не кричит...

В прихожую выбежал слуга, которого разбудили взрывы, и, подхватив вампира под руки, затащил его в глубь дома.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #62 : 17 Мая 2010, 00:10:56 »

//Отойти за угол дома.
Спросить у камня: Где тот, кто метал гранаты сейчас в моих друзей?
ну и 4 точку изменчивости на всякий случай.
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

krioll

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #63 : 17 Мая 2010, 00:26:01 »

Ассамит выпрыгнул из машины доставая доставая свои любимые кольт и магнум шмыгнув под тень дуба(затемнение 2) стал оглядываться вокруг в поисках нападавших
Записан

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Мстя моя будет страшна
« Ответ #64 : 17 Мая 2010, 02:09:26 »

Крыс, будучи сосредоточенным на Анимализме и паранойе, что кто-то убил его пернатого гуля, после взрыва отбрасывает нетбук, так и не посмотрев, доставлено ли сообщение брату-Носферату, и, проклиная неизвестность и возможных "союзников", призывает силу своего витэ, пробуждая физические способности своего организма (прокачка Выносливости и Силы на единицу) , после чего взывает к своему единственному верному союзнику, общению с которым учился всю жизнь - Зверю. Пальцы разрывает привычное и мазохистски-приятное ощущение рвущегося наружу проявления природы Хищника (отращиваю когти Протеана), глаза загораются зеленым огнем (глаза Зверя) и, заметив что из сполоха огня слуга несет покореженного Тремера, бегу за ними, на ходу издавая клич, оглашающий окрестности хриплым карканьем, зовущим стаю гулей-воронов к себе, к битве, за которую (они знают) они получат изрядную порцию витэ.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2010, 02:16:13 от Ice Daro »
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #65 : 17 Мая 2010, 10:48:21 »

//Отойти за угол дома.
Спросить у камня: Где тот, кто метал гранаты сейчас в моих друзей?
ну и 4 точку изменчивости на всякий случай.

Думаю вы отбегаете за стену дома, а не чинно "отходите"
Пока это один ход.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #66 : 17 Мая 2010, 10:49:18 »

Ассамит выпрыгнул из машины доставая доставая свои любимые кольт и магнум шмыгнув под тень дуба(затемнение 2) стал оглядываться вокруг в поисках нападавших

не видно
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #67 : 17 Мая 2010, 10:50:45 »

Крыс, будучи сосредоточенным на Анимализме и паранойе, что кто-то убил его пернатого гуля, после взрыва отбрасывает нетбук, так и не посмотрев, доставлено ли сообщение брату-Носферату, и, проклиная неизвестность и возможных "союзников", призывает силу своего витэ, пробуждая физические способности своего организма (прокачка Выносливости и Силы на единицу) , после чего взывает к своему единственному верному союзнику, общению с которым учился всю жизнь - Зверю. Пальцы разрывает привычное и мазохистски-приятное ощущение рвущегося наружу проявления природы Хищника (отращиваю когти Протеана), глаза загораются зеленым огнем (глаза Зверя) и, заметив что из сполоха огня слуга несет покореженного Тремера, бегу за ними, на ходу издавая клич, оглашающий окрестности хриплым карканьем, зовущим стаю гулей-воронов к себе, к битве, за которую (они знают) они получат изрядную порцию витэ.

Вороны летят
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #68 : 17 Мая 2010, 13:16:04 »

//Я вылечил 3 из 4 повреждений кровью и остался с аггравированными синяками, причем одежда потушена. Встаю и бегу в дом.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Мстя моя будет страшна
« Ответ #69 : 17 Мая 2010, 15:02:24 »

Как только вороны подлетели, хлопая крыльями и в ожидании действий, за которые они получат любимое лакомство, Крыс горящим взглядом, из глубины которого глядел сам Зверь, окидывал птиц, мысленно проносясь с ними в понятной только прожившему словно зверь монстру связи, более тесной чем разговор. Человеческим языком звучало бы примерно такими отрывками:
"Вы все видели.
Кто?..
Где?..
Сколько?.."
« Последнее редактирование: 17 Мая 2010, 16:01:38 от Ice Daro »
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

krioll

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Мстя моя будет страшна
« Ответ #70 : 17 Мая 2010, 17:23:50 »

Наир остался на месте продолжая во все глаза высматривать нападавших
Записан