1 Азис Хамейни
2 100, на вид 30, даже при применении маски тысячи лиц
3 Независимый
4 Натура/Маска: Фанатик/Критик
//Подправил:
Сила4 Ловкость4 Выносливость4 [12 (всего) - 3 (по умолчанию по единичке в каждом атрибуте)=9 - 8(первичные) = 1, значит потрачено 1 СО на распределение]
Обаяние3 Манипулирование3 Внешность2 [8(всего) - 3 (по умолчанию по единичке в каждом атрибуте)=5-4(третичные)=1, значит потрачено 1 СО на распределение ]
Восприятие4 Интелелкт3 Сообразительность3[10(всего) - 3 (по умолчанию по единичке в каждом атрибуте) = 7-6(вторичные) =1, значит потрачено 1 СО на распределение]
Таланты: //Вот тут должно быть15-11-6
Бдительность4 Уворот4 Хитрость3 Эмпатия3 (14 использовано, значит потарчено 3СО)
Навыки:
Безопасность3 Вождение3 Огнестрельное Оружие4 Фехтование4 Маскировка4 (18 использовано, значит потарчено 3СО)
Познания
Расследования3 Языки1, Компьютер 2 (6 использовано)
Добродетели: Греховность1 Инстинкты4 Смелость5
Клан: Ассамит, воин
Дисциплины: Стремительность1 Смертоносность1 Затемнение3
Дополнения:
Поколение4 Ресурсы 3
Мораль: Человечность 4
Сила воли 6 (потарчен 1СО)
Примечание: потратил-таки четвертую в дисциплинах точку на затемнение, не поймите неправильно, но прошу ради возможности скрываться - нейтрала все норовят обидеть. Надеюсь, в манчкинии не обвинят.
Азис Хамейни, один из лучших новичков Аламута, выпущенных в ночи. Талантливый шпион убийца, привыкший во всем полагаться на тишину и свои навыки владения оружием. По имеющейся информации Камарилья активизировалась в конкретном регионе, а это сулило новые контракты. Также не возбранялась сотрудничать ни с Шабашаем, ни с Анархами – все зависит лишь от того, чье предложение будет выгоднее. Все еще хранит человечность, не принимая идеалы пути Крови, чем вызывал некоторое неудовольствие вышестоящих, однако из-за его высоких исполнительных и профессиональных качеств вышестоящие пока закрывают на это глаза. Жесток, греховен, предпочитает руководствоваться инстинктами, чтобы обуздать Зверя внутри.
Свое задание видит как проверку на пригодность в работе без непосредственного контроля, потому относится со всей серьезностью. Личных предпочтений по поводу отношения к сектам не имеет. Не смотря на свой молодой возраст возраст, кожа Азиса приобрела уже темно-коричневый цвет, поэтому часто в европейских странах использует маску европеоида.
Привык тщательно выискивать любые недостатки, из-за чего бывает труден в общении, однако способность находить скрытые изъяны, компенсирует это. В возможных «напарниках», если таковые случаются, видит лишь средства для достижения цели, кроме тех, кто удостаивается его уважения – для них он становится настоящей опорой, но высшим авторитетом для него являются лишь вышестоящие из Аламута. Фанатичен, чего не старается скрывать.
Настоящая внешность:

Часто используемая маска:

Недостатки:
Бесплодная кровь (Недостаток, 3 СП)
Знак разложения (Недостаток, 1 СП)
Кошмары (Недостаток, 1 СП)
Отсутствие отражения (Недостаток, 2 СП)
Тайный диаболист (Недостаток, 2 СП)
Достоинства:
Острое зрение (Достоинство, 1 СП)
Кошачье равновесие (Достоинство, 1 СП)
Двурукость (Достоинство, 1 СП)
Острый слух (Достоинство, 1 СП)
Железная воля (Достоинство, 3 СП)