Форум Все оттенки Тьмы

Ролевые игры => Переводы => Новый Мир Тьмы => Тема начата: RBK от 07 Октября 2014, 20:14:47

Название: Vampire: the Requiem 2 ed
Отправлено: RBK от 07 Октября 2014, 20:14:47
Перевёл небольшой кусочек шестой главы Blood & Smoke посвящённой городам Сородичей. Если быть более точным, то описание второго города из списка — Пекина.
Известно, что в переиздании B&S под именем VtR 2ed будет исправлена "греческая грамматика", поэтому я решил пока пропустить Афины, но возможно, что далее примусь за следующие города по списку (осаждённый Берлин, захваченный Монреаль, шестиклановая Северная Каролина и т.д.).
http://wod.su/forum/index.php?topic=2414.75 (http://wod.su/forum/index.php?topic=2414.75) - в этой теме имеются ссылки на частичные переводы третьей и четвёртой глав. Приветствуются ссылки на другие частичные переводы и вообще коллективная работа.
Прим: Если что, мой перевод можно использовать любым этичным и законным способом, включая его редактирование и пере-перевод. Если мне ещё и сообщат об этом, я буду рад вдвойне.

Собственно, Пекин из B&S: https://www.dropbox.com/s/oapepcn3isr3hux/VtR2%20-%20%D0%9F%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BD.pdf?dl=0 (https://www.dropbox.com/s/oapepcn3isr3hux/VtR2%20-%20%D0%9F%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BD.pdf?dl=0)
Название: Vampire: the Requiem 2 ed
Отправлено: rolandix от 14 Февраля 2015, 12:25:10
Есть ли переводы других глав? Полные переводы 3 и 4?
Название: Vampire: the Requiem 2 ed
Отправлено: RBK от 16 Февраля 2015, 22:25:20
Есть ли переводы других глав? Полные переводы 3 и 4?
Есть перевод первой главы и введения (но я не читал и не могу определить качество): http://aushestov.ru/tag/vampire-the-requiem/ (http://aushestov.ru/tag/vampire-the-requiem/)