Форум Все оттенки Тьмы

Ролевые игры => Мир Тьмы => Оборотни => Тема начата: тохта-найон от 03 Февраля 2015, 09:05:47

Название: Кинфолки и Гару
Отправлено: тохта-найон от 03 Февраля 2015, 09:05:47
Кинфолки (из  числа  людей)  знают  только  местную  стаю?
Или  они  завязаны  на  определенное  племя?
Могут  ли  кинфолки, связанные  с  определенным  племенем, обратиться  за  помощью  к  представителям  другого  племени?
Название: Кинфолки и Гару
Отправлено: TavarischTrubka от 03 Февраля 2015, 09:50:41
Зависит от. Вспоминается бармен-кинфолк из пролога Werwolf Wild West, обслуживающий любых заезжих Гару. Но в таком положении, конечно, есть и опасности.
Название: Кинфолки и Гару
Отправлено: TavarischTrubka от 03 Февраля 2015, 17:07:06
Плюс еще у стай есть сферы интереснов, которые они вроде как защищают. Если кинфолк Серебряных клыков - местная бизнесменша и миллионерша, обратится за помощью в борьбе с главным конкурентом (злым надменным старикашкой) к Черным Фуриям, я думаю, они ей вполне могут помочь.
Название: Re: Кинфолки и Гару
Отправлено: Ba11istic от 03 Ноября 2016, 23:13:06
По незнанию куда кидать отправлю сюда.
Фотки эпичные потому что. http://loveopium.ru/zhivotnye-2/chelovek-volk.html (http://loveopium.ru/zhivotnye-2/chelovek-volk.html)
Название: Re: Кинфолки и Гару
Отправлено: тохта-найон от 26 Января 2018, 17:02:42
как  гару  опознают  своих  кинфолков?
Только  по  человеческим  характеристикам- т.е.  кто  то  знает  происхождение  людей  или  как  то  еще?
Что  делают  обнаружив  чужого  кинфолка- например  если  во  время  нападения  на  поместье  вампира  попался  под  ноги  кинфолк, не  гуль, то  могут  ли  его  пощадить  или  убьют?
Название: Re: Кинфолки и Гару
Отправлено: Sar от 30 Января 2018, 11:54:09
Я бы предположил что по обонянию и инстинктам, у них даже есть татант инстинкты, его можно и под это использовать.

Думаю пощадят, но его ждет разбирательство, что он там делал. Если как то сотрудничал по незнанию могут и пощадить, если знал о своей природе скорее всего гибель.
Название: Re: Кинфолки и Гару
Отправлено: тохта-найон от 02 Февраля 2018, 23:15:08
Я  тут  нашел  такую  информацию "Большинство детей и волчат Гару никогда не станет полноценными оборотнями. Они лишь становятся носителями крови Гару и могут передать свой дар последующим поколениям. Эти полукровки известны как Родня. Хотя оборотни не поддерживают с ними отношений, мудрые Гару присматривают за ними. За каждым ребенком призван следить особый дух, называемый Кин-Фетч. Если такой дух покинет опекаемого, потенциал оборотня в ребенке угаснет." Вопрос  в  том, что  будет  ли  такой  дух  присматривать  за  потомками  кинфолка  и  может  ли  он  при  необходимости  обратиться  к  гару?
Название: Re: Кинфолки и Гару
Отправлено: Sar от 03 Февраля 2018, 07:26:28
Ох, похоже на додумку задним числом.
Хотя можно извратится и посчитать этого духа как бы непроявленной оборотнической половиной (так как Гару в духовном смысле это наполовину духи наполовину люди) которая до слияния несколько отделена. Типа как аватар у магов.
Название: Re: Кинфолки и Гару
Отправлено: Klio от 03 Февраля 2018, 16:24:04
Извините, что вмешиваюсь :)
Не буду утверждать, что стопроцентно права, но оборотень в случае "подозрения" что перед ним кинфолк, вполне может воспользоваться Даром "Познание Истинного Облика" (обычно у Филодоксов), и точно узнать, кинфолк перед ним или нет.
Название: Re: Кинфолки и Гару
Отправлено: тохта-найон от 04 Февраля 2018, 21:33:03
Ох, похоже на додумку задним числом.
Источник
http://wod.su/werewolf/book/werewolf_core/04 (http://wod.su/werewolf/book/werewolf_core/04)
Название: Re: Кинфолки и Гару
Отправлено: тохта-найон от 04 Февраля 2018, 21:35:03
Извините, что вмешиваюсь :)
Не буду утверждать, что стопроцентно права, но оборотень в случае "подозрения" что перед ним кинфолк, вполне может воспользоваться Даром "Познание Истинного Облика" (обычно у Филодоксов), и точно узнать, кинфолк перед ним или нет.
Благодарю  за  очень  ценное  вмешательство.
Замечу, что  сначало  надо  все  таки  что  то  заподозрить,  но  в любом  случае  спасибо.