1
Общие вопросы и прочие ролевые игры / Опрос: ваше место проживания — поиск ролевиков
« : 10 Октября 2011, 10:59:24 »
Самара


Во первых Ланцея никогда не поддержит столь языческое верование, подобный Епископ который несёт столь откровенную ересь будет распят на кресте и выставлен на солнце во славу Лонгина, Монакуса и всех других святых Копья, другими членами церкви. Но это частности
2) Тут - по ситуации. Вы с игроками, ИМХО, недооцениваете влияние того самого "вспомогательного состава"
3) Но какие-то хилые инквитусы у вас получились
3)В нМТ с единством вообще тяжко. Инквитус - не Камарилья, при всем внешнем сходстве. Это не тяжеловесная разветлённая структура, а сетевое сообщество, и по-настоящему единым фронтом они выступают только в пределах Домена (максимум 2-3-ех). А кучкуются они потому, что им удобнее среди таких же эгоистичных контроломанов, чем религиозных фанатиков или повёрнутых на мистике язычников. Там как-то легче реализовать потенциал.
Другие дело, если передача «дейва» несёт в себе некий смысл, который теряется в более традиционной транскрипции. Но и то подумать надо.
Кстати, судя по тому что мне попадалось в Кланбуке,многие американские Дэйва сами искажают историческое произношение своего клана, так что тут именно что неясно.
