Тимур\Семён 4, День 1, 22:20, Кафе Виктория и не только

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тимур\Семён 4, День 1, 22:20, Кафе Виктория и не только  (Прочитано 3513 раз)

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

 - Слух...мы тут замёрзнем нафиг таким образом. Давай к тебе, а? Там перекантуемся...я бабушке звякну, а то она с меня шкуру спустит, если в таком виде домой завернусь. Можешь боль убрать? Хотя бы пока до тебя не доберёмся...
Записан
And you see a blur around you fly

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля

Семён поморщился от боли, приложив горсть снега к виску, от чего грим слегка потек.
- Избавить от боли не получится, но кое-что я попробую...
Контакт уже был, а значит, надо было всего лишь убедить разум друга, что на боль не стоит обращать внимания.
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

В разуме Тимура несколько секунд будто копались чьи-то пальцы. Потом, как по щелчку тумблера, боль просто отключилась. Тимур знал, что она осталась, что ее не может не быть, но теперь он просто не мог ее как-либо воспринимать. Синяки, сломанные ребра, перелом руки — все это больше не имело значения для его разума.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

 - Вввввау...ух ты. Полезная, однако, штука...Ок, - Тим встал и отряхнулся. Терять времени не следовало. Он подошёл к Семёну и за руку поднял его с земли. - Теперь до тебя, не сильно палясь, в обход, на хорошей скорости. Надеюсь, у тебя будет что выпить - потом понадобится.

Двое исчезли с заснеженной полянки.
Записан
And you see a blur around you fly

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.