Михаил/Дмитрий/Владислав, День 4, 17:00, ул.Ломоносова

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Михаил/Дмитрий/Владислав, День 4, 17:00, ул.Ломоносова  (Прочитано 2229 раз)

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

- Обманка "Железный Человек" уже не нужна? План меня устраивает. Разумееться, вы присоединитесь к нам, как только завершите свои дела. Относительно того, чтобы не показываться ГБ'шнику: пусть Михаил сотворит вам тонюсенькие шлемы из металла, с прорезями для глаз и ртов. Больше волнует другое: что делать с Гранским, если мы получим нужную информацию. Отпустить? Атаковать? Проследить? Ну, а если он откажеться говорить, несмотря на все уговоры?
Если обманка уже не нужна, то она исчезает.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Леонид внимательно осматривал пространство вокруг:
- Нет, ничего не могу заметить такого…

Двое Мэттов, которых Дима назначил в группу, Влада переглянулсь.
- Мы типа без наездов
- Но Диллинджер тут реально справится с Ледяным убийцей?
- А то лично я ничего с ним сделать не смогу, только свалить оттуда подальше, что я и намерен делать.
- Да и я не то чтобы супермен.
- Короче нам нужен кто-то уровня Тимура, а то нас раскатают в тонкое пятно.
- Или свернут в кровавый шарик. Этот чувак реально псих!
- Угу, нам нужен мускул.. супер-мускул причем.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2012, 15:07:00 от Zohri »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- О, не шутите так, если всё выходит из под контроля, хватайте остальных и сваливайте. Никаких боёв, любая агрессия с его стороны - ноги в руки. Экипировка нужна для солидности и живучести, а не чтобы устраивать полноценную войнушку.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

- По моему, мои силы весьма недооценивают. При грамотном подходе, а у меня уже есть план на случай, проблем вообще быть не должно, Ледяной Убийца он там или Джаггернаут. Впрочем, в драку я не рвусь, так что и такой вариант устроит... Ладно, давай Леониду силы для поиска и можем отправляться.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Тьфу, фотография ещё нужна, Прыгун, заскочи в отдел Тэ у неё их там целый ворох был.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

- Вечно я мальчик на побегушках... - Мэтт не проявил восторга от задания, но все же мигнул и исчез с тихим хлопком - видимо отправившись на поиски фотографии.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Миша ухмыльнулся.
 - Чувак, я не могу недооценивать твои силы - я о них просто ничего не знаю.
Взявшись за подбородок, Уратков решил подвести черту:
 - Итак, кто со мной и не хочет сверкать личиком, шаг вперёд! Не забывайте, что нас ещё ждёт эффектная дамочка, которую мы как-то сразу записали в помощницы Ледяного хмыря.
Сделав несколько шагов в сторону, водитель почуял то,что ему было надо, а именно, урна из металла.
 - Кому первому масочку?! - спросил Миша, натянув стальную струну между своими пальцами и бачком для окурков и кожуры бананов.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- О, нет, воздержусь, я гбистов не боюсь, я их игнорирую. Тем более не стану ради этого мусорное ведро на голову надевать.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

- Не думаю, что идея раскрытия собственной личности сотрудникам ГБ при явном желании в будущем нарушить закон являеться удачной мыслью. Ситуация может сложиться и так, что исчезнуть ты просто не успеешь. Впрочем, как угодно.
Владислав ухмыльнулся Михаилу в ответ.
- Нет, о недооценивании своих сил я говорил нашим близнецам (кивок в их сторону).
Затем повернулся к Мэттам.
- Прекрасная идея с "Диллинджером". Мне нравиться.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

- Так это ж ты и придумал? - удивился Мэтт.
- Спрячь линейку и застегни ширинку мачо, никто не сомневается в длинне твоих суперспособностей - успокоил "Диллинджера" Мимик. - просто, этот чувак, ну он реально опасный.
- Держи - повяившийся под аккомпанемент телепортационного "Бамф" Прыгун кинул Диме пачку брошюрок с изображением Олега.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

Дима перекинул способности Леонида в поиск.
- Ну всё, теперь настоящий экстрасенс, ладно, мы погнали звоните, как что.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 - Погнали, наделятор... - поманил за собою Мишаня,обращаясь к Владу.
 - А Вы бы, ребята, не породи бы горячку - авось хмырь решил убраться отсюда куда подальше и больше не доставит нам проблем.
Отбросив металлический жгут, Уратков потопал вперёд .Топать пришлось немного - несчастный квартал отделял место сходки и авто Ленского.
Уратков отворил Дарову двери на заднее сидение.
 - Ленский, это тот самый "швейцарский нож" о котором я говорил. А это тот самый мужик из ГэБэ - Ленский Сергей Фёдорович.
Плюхнувшись на переднее сидение, Миша поинтересовался у девочки:
 - Катюша, ты как? Не заскучала тут ещё?
« Последнее редактирование: 05 Июля 2012, 20:56:30 от rolandix »
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Выслушав тираду о мачо и линейке Владислав не смог удержаться от смеха.
- Отлично! Нет, я придумал не совсем Диллинджера, но ваш вариант мне определенно нравиться больше. Ладно, давайте хоть условимся, как будем разговаривать. Я бы предложил, чтобы вся группа была невидима, а разговаривать можно через мираж кого-нибудь, сотворенный неподалеку. Кто переговоры будет вести?
На фразу Михаила Владислав только поморщился.
- Я просто хотел убедиться, что больше он не отправиться убивать...Ладно, пусть бежит, если это и задумал.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Владислав
Двое оставшихся Мэттов переглянулись и почти синхронно пожали плечами:
- Может мне издалека ему просто в голову постучать? Ну, телепатически сказать и все такое.
- Только говорить будешь ты, - Мэтт ткнул в Влада, - раз ты взялся командовать парадом.
- Но невидимость это было бы хорошо. Встревать в драку не хочется совсем.
- Угу, при малейшем шухере - мы валим, так что никаких обид если что.

Леня принял от Дмитрия пачку бумаг, выбрал одну из них и посмотрел на мутную черно-белую фотографию Гранского, находившуюся под надписью «ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ».
- Ну что… - он огляделся неуверенно, пытаясь определить, кто теперь старший по званию, и остановился на Гамите. – Мне начинать?

Михаил и Дмитрий
- Ленский, Сергей Федорович, - повторил ГРУшник, протягивая руку Дарову, - приятно познакомиться.
Катя только молча покачала головой, гладя по золотистой чешуе дракона, выглядывающего у нее из-за пазухи.
Мэтт, стоявший за спиной Мишани и Дарова, переминался с ноги на ногу, спрятав руки поглубже в карманах куртки
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Ростовщик, - пожал руку Дима, - взаимно.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Мэтт, ограничившийся взмахом руки вместо приветствия, быстро забрался на переднее сиденье, оставив Дмитрия место сзади вместе с Ленским и девочкой лет двенадцати, из-под куртки которой выглядывала золотистая вытянутая морда маленького ящерообразного существа, зашипевшего и выпустившего в сторону Дарова маленький язычок пламени.
- Не бойтесь, - серьезно сказала девочка, - это Тофик, он не будет кусаться.
Машина плавно оторвалась от земли.

Все, Люден и Роландикс в новую тему, Эсти в личную. Описание Кати и Ленского будет в галерее.   
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

- Сможешь транслировать мои обращения ему в голову? Было бы здорово. Нет, естественно, никаких обид.
Владислав повернулся к Леониду.
- Начинай. Переместимся сразу, как только укажешь направление.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."