Барнабас/Мартин Лесопилка "Ноусмокинг"

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Барнабас/Мартин Лесопилка "Ноусмокинг"  (Прочитано 5660 раз)

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Барнабас/Мартин Лесопилка "Ноусмокинг"
« Ответ #75 : 18 Января 2013, 13:33:50 »

- Есть идеи о том, как ее достать? Я бы отправился сам, но сейчас у меня не то положение, чтобы задавать Лерою вопросы... Разве что отправиться на удачу, надеясь, что он меня не сможет заметить.. Но и то, куда безопаснее, если бы этим мог заняться кто-то другой. Малкавианина пока лучше не светить, наверное... Ладно, думаю что сейчас разберемся кто куда. Есть предложения?
/Если нет, то Барнабас ложит трубку и поворачиваеться к Мартину/
- Скажите, мистер Вилсон, как вы оцениваете перспективу выведать у одного из ваших соклановцев некоторую нужную информацию?
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Барнабас/Мартин Лесопилка "Ноусмокинг"
« Ответ #76 : 18 Января 2013, 13:58:30 »

- Лерой держит всё в голове, уничтожая любые документы и записи. Ладно, действуй по обстоятельствам.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Барнабас/Мартин Лесопилка "Ноусмокинг"
« Ответ #77 : 25 Января 2013, 14:01:38 »

Отправив Малкавианина выяснять планы Лероя, Барнабас решил заняться тем, что получалось у него самого: расследованием. Сначала он снова обследовал место преступления, походу прислушиваясь к разговорам рабочих. Затем настал черед полицейского окружения. Как только и это было сделано, ему оставалось только проверить то, что он уже успел насобирать: Кречета и отпечатки неизвестного бомбиста.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.