2.1.Чёртов электро-медиум

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2.1.Чёртов электро-медиум  (Прочитано 2999 раз)

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
2.1.Чёртов электро-медиум
« Ответ #25 : 10 Мая 2014, 22:39:44 »

 - Добрый вечер - проговорил один из них, предлагая рукопожатие несколько неопределённо.
Глаза "шестёрок" бегали из стороны в сторону - они просто не понимал кто из двух вечерних гостей важнее.
Наконец, хрустнув шеей, более квадратный бугай поинтересовался:
 - Кто из вас Энджел?
Другой пояснил:
 - Хозяин в последнее время фигово видит. Не обознался?
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
2.1.Чёртов электро-медиум
« Ответ #26 : 11 Мая 2014, 21:33:26 »

Энжел не поверил ни единому слову этого громилы. Если уж у Ковери плохо со зрением, чего же он издалека заметил его и отправил своих подручных? Впрочем, эти мысли ничуть не уменьшили улыбки британца.
 - Да, Энжел это я. Как поживает Эйдан?
Записан

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
2.1.Чёртов электро-медиум
« Ответ #27 : 12 Мая 2014, 19:36:35 »

 - Угу - крякнул не в тему один из громил и пригласил пройти к хозяину жестом.
Эйдан Ковери,увидав Энджела, радостно расставил руки в стороны и проголосил:
 - О, старина, как твоя житуха-бытуха? Все ли однокурсники здоровы? А ты чего тут? Попёрли из высшей школы?
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
2.1.Чёртов электро-медиум
« Ответ #28 : 13 Мая 2014, 20:26:14 »

Всё еще подозрительный Энжел всё же позволил себя обнять и ответить:
 - Высшая школа? Что это такое? Место, куда мы зачем-то ходили день ото дня, когда надоедало клеить телок по барам? А ты, вижу, как-никак поднялся. Раньше бы ты купил очки на вырученные бабки, а сейчас ты взял себе двух громил. Работать линзами, я полагаю?
В общении с Эйданом он вернулся к своему привычному акценту, так что сопровождающий его Роджер мог даже не узнать голос британца, насколько непривычным и лишенным фальшивой бодроты он был.
 - Но не буду скрывать, я тут по делам, причем срочным. Моего товарищу нужны припасы, которые не купишь в обычном магазине, а мне нужна информация об одном злачном заведении. За первое мы можем заплатить и даже сказать, что конкретно нужно, а вот во втором мне интересно всё подряд. Потому что сам не знаю, чего ожидать.
Записан

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
2.1.Чёртов электро-медиум
« Ответ #29 : 13 Мая 2014, 20:53:11 »

 - Линзы, руки, ноги, почки, заточки - пошутил Ковери, приглашая гостей в свой магазинчик. Было похоже, что Эйдан ещё вчера выжил из него старого азиата-лавочника. Чертовски здорово была обставлена витрина, шкафы, оформление. Всё было выполнено в усреднённо-азиатском стиле, а запахи благовоний, курительных смесей и сомнительного вида внутренностей разных животных придавали лавчонке незабываемый аромат.
Предложив гостям расположиться на деревянной скамье, а сам плюхнулся в простое штампованное пластиковое кресло оранжевого цвета.
 - При нём можно говорить о серьёзных делах? - с сомнением глядя на Роджера, проговорил Эйдан. По взмаху его руки магазинчик оставил один костолом, захлопнув дверь снаружи.
 - Спрашивай, друг мой, старина Ковери сможет рассказать всё, что знает!
//Энжел, Манипулирование+Убеждение+1
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
2.1.Чёртов электро-медиум
« Ответ #30 : 14 Мая 2014, 20:34:31 »

//2014-05-14 10:28:44   Kammerer rolls 7 dice to Manipulation+Persuasion+1    3,7,9,10,5, 5,3,5 (2 successes)
 - О, не беспокойся. Человек, достаточно предусмотрительный, чтобы взять в нашей ситуации кредитку, не может не быть не серьезным. Так вот. Клуб Лисентия. Интересно, что за заведение. Что за народ тусуется, кто заведует и вообще - чем примечательно место. Я не скажу, что собираюсь туда пойти, но я не отрицаю такой вариант. И если тебе интересно, что у меня за дело с ним клубом - вряд ли бы я смог ответить. Это одно из тех дел, которое может быть прибыльным, но нужно держать ухо востро и быть гибки в плане предполагаемого дохода.
Записан

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
2.1.Чёртов электро-медиум
« Ответ #31 : 14 Мая 2014, 22:30:57 »

Эйдан Ковери задумчиво посмотрел на Энжела и поводил указательным пальцем из стороны в сторону.
 - Ты явно пытаешься срубить бабло, но не хочешь делиться со стариной Ковери информацией. Что-то тут нечисто...
Лысый мужчина почесал за ухом и взмахнул рукой:
 - Ладно, британец, слушай сюда внимательно. Я не буду говорить туфту вроде того, что этот клуб слишком уж хорош - об его безупречной репутации тебе даже подзаборная шавка и та растрепать успела. Точно уж не за такой информацией ты притопал ко мне...
Усач озорно заиграл бровями:
 - Клуб просто шикарен - первоклассные тёлочки, выпивка, услужливый персонал и всё в таком духе. Проблема в том, что без солидных денег на счету туда сунуться не стоит - слишком уж цены серьёзные для простых смертных.
Эйдан продолжил:
 - Я сам туда не хожу и своим ребяткам не советую.
Чуток наклонившись к Энжелу, усач возмутился:
 - Я не особо верующий человек и дела мои подтверждают это получше моих слов, но это...
Эйдан возмущённо вздохнул.
 - Этот клуб находится в здании церкви! Ты вообще себе можешь представить супер-хардкор тусу там, где ещё полгода назад служились мессы и пастор наставлял овечек на пажити и всё в таком роде?
Ухмыльнувшись, Эйдан буркнул:
 - Да и вообще меня попёрли один раз оттуда! Видите ли рылом я не вышел на их еженедельную закрытую вечеринку! Это я-то - лучший усатый латинос в мире!
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
2.1.Чёртов электро-медиум
« Ответ #32 : 17 Мая 2014, 20:48:42 »

 — О, не волнуйся, Эйден. Каждый в мире латинос имеет твою фотографию в ванной, чтобы знать, как подравнивать усы. Так что не беспокойся насчет того, что тебя не пустили в самый дорогой ночной клуб города. Они боятся, что твое великолепие привлечет к себе слишком много внимания.
Он позволил себе немного отвлечься, с ироничной интонацией успокаивая дельца черного рынка. Впрочем, о деле он не забывал.
 — Тогда более насущный вопрос. Что у клуба с безопасностью и охраной?
Записан

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
2.1.Чёртов электро-медиум
« Ответ #33 : 17 Мая 2014, 21:37:09 »

Эйдан пожевал губы и кисло посмотрел на Энжела.
 - Браток, что-то ты много вопросов задаёшь...Вроде мутки важные пришёл обговорить, а сам о байде всякой расспрашиваешь.
Почесав за ухом, Ковери пробубнил:
 - Всё в порядке там с охраной. Особенно когда у них своя закрытая вечеринка - никого постороннего не пускают. Мышь не проскочит.
Латинос с интересом уставился на британца:
 - А ты что обнести клубешник хочешь?
Записан