Так, давайте уж серьезно тогда.
1. Я отписываю по разу в сутки. Все, требование мастера соблюдено, использование летальных мер и претензии не правомерны. Хотите быстрее - ваше дело (или надо было заявлять о минимуме в 2 поста или больше). Я стараюсь отписывать чаще, когда нахожу время. Но у меня был аврал на работе а сейчас я еще и заболел. Я попробую активизироваться, но ничего не обещаю.
2. Зохри, ты потратил 2 поста для того, чтобы указать мне прочитать правила, хотя мог бы просто написать ответ. Это быстрее. Особенно учитывая, что от ответа зависит поведение Эдварда в бою. Отпишу, когда найду нужное место в правилах.