Потомки by Ruslan, проверка боевой системы

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Потомки by Ruslan, проверка боевой системы  (Прочитано 19052 раз)

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #225 : 08 Августа 2015, 17:07:01 »

//Какой-то Law of Conservation of Tengu - одиночка доставит проблемы даже герою, а пятерку выпиливает не без некоторого везения на дайсах отряд "Диких Гусей".
Наемников таки буду брать точно десяткой - откажусь богокровному "Бернадотту" от специализации в Атлетику, все равно она там несет больше "ролевой" характер - вряд ли партию занесет в снега Аляски//
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #226 : 08 Августа 2015, 17:58:41 »

Это влияние Судьбы.
А вообще тут три фактора влияют: число уровней здоровья, разница в базовой стоимости и численность. Наемников было больше, плюс они близки по стоимости, так что все логично. Можем наемников кем-то еще попробовать, например с шиноби.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #227 : 08 Августа 2015, 18:26:26 »

Кстати, это еще не оптимум - в ближнем радиусе имело смысл перейти на пистолеты и иметь +6 а не +5 в бонус оружия. Пробуем эту же выкладку против 5 мирмидонцев - та же разница (3-4), экипировку мирмидонцев можно подогнать под симметричную, дайспул на Инициативу близок.
5 Шиноби... возможно, зависит от прокидывания Инициативы и успехов на первый залп (в этом конкретном случае мне дико свезло, хотя и концептуально по законам Судьбы и жанра).
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #228 : 08 Августа 2015, 18:30:09 »

Наемники против мирмидонцев? Ок, 5 мирмидонцев, разница та же (4-3=1*2)

Атрибуты:
Сила 4, Ловкость 4, Выносливость 4, Харизма 3, Манипулирование 2, Внешность 3, Восприятие 3, Интеллект 3, Сообразительность 4
Навыки и специализации:
Академические знания 3, Атлетика 4, Ремесло 4 (оружейник), Драка 4, Бдительность 4, Контроль 3 (любой на выбор), Стойкость 5, Стрельба 4, Фехтование 4, Целостность 5, Выживание 3, Медицина 2, Убеждение 1
Оружие:
Армейский нож: бонус атаки +3, бонус Защиты +0, урон смертельный
АК-47: бонус атаки +4, урон смертельный, радиус 125, 30 патронов, проникающий
Броня:
Защитный армейский костюм (+7 к Поглощению, -2 к Ловкости, игнорирует проникающее свойство урона)
Сила Воли: 5, Защита 4 (с костюмом 3) Поглощение 5 (с армейским костюмом 13 ), Умственная Защита 7
Уровни здоровья: 0,-1,-1,-2,-2,-4, обездвижен
Добродетели: Выражение 2, Интеллект 1, Доблесть 4, Возмездие 3
Легенда 1 (1 очко Легенды)

//Итого Сообразительность 4 + Бдительность 4 = 8,2,7,6,1,9,5,10 = 4 успеха//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #229 : 08 Августа 2015, 20:38:47 »

//Сообразительность 4 + Бдительность 4 = 9 - 7 - 1 - 7 - 2 - 10 - 10 - 1, 5 успехов, мне везет//
"Человек-муравей"... это не только летний голливудский блокбастер, но и пятерка вполне реальных противников с "калашами". Пятеро из ларца, одинаковых с лица...но приказы не обсуждаются.
Пальцы спустили курки - пусть и не с потрясающей синхронностью мирмидонцев, но... не без мастерства.
//Стрельба 4 + Восприятие 3 + бонус +5 от винтовки + 10 от количества отряда =
7 - 5 - 3 - 4 - 10 - 6 - 9 - 8 - 2 - 5 - 5 - 5 - 9 - 10 - 8 - 10 - 3 - 8 - 1 - 3 - 3 - 2 =9+10, 19-13 = 6, 1 тяжело раненый мирмидонец//
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #230 : 09 Августа 2015, 07:28:19 »

Один упал, но четверо, не дрогнул, приняли бой. Автоматные очереди вспороли воздух, накрывая группу наемников.
//Восприятие 3 + Стрельба 4 + автомат 4 + 4*2 = 7,10,7,7,3,3,8,6,8,8,4,2,7,9,1,5,7,6,8 + 4*2 = 19-10 = 9, один выбит//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #231 : 09 Августа 2015, 10:10:37 »

\\Стрельба 4 + Восприятие 3 + бонус +5 от винтовки + 9 от количества отряда =
4 - 4 - 9 - 5 - 9 - 4 - 10 - 3 - 4 - 4 - 9 - 6 - 8 - 6 - 6 - 3 - 5 - 1 - 7 - 2 - 10 = 7+9=16, мимо\\
Одно дело - стрелять по чудовищам, а другое - по вроде бы таким же людям, как ты... но совершенным биороботам. Пусть и изготовленным из муравьев. Но сейчас это было не слишком важно. Важно было то, что их плоть и броня приняли пули с изрядной легкостью.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #232 : 09 Августа 2015, 11:26:52 »

Мирмидонцы двигались с пугающей целеустремленностью. Перебегая с места на место и прикрывая друг друга огнем, они упрямо наступали на отстреливающийся отряд наемников.
////Восприятие 3 + Стрельба 4 + автомат 4 + 4*2 =9,2,10,10,4,10,8,7,9,5,3,9,2,7,4,9,1,6 +4*2 =18-10 = 8, еще один выбит//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #233 : 09 Августа 2015, 11:40:38 »

Люди против сверхлюдей - это совсем другой психологический эффект, чем люди против чудовищ. Еще один выстрел - уже не так уверенно...уже с ощущением минимальных шансов.
//Восприятие 3+ Стрельба 4 + бонус от винтовки 5 + 8 = 10 - 6 - 8 - 4 - 9 - 10 - 9 - 8 - 1 - 9 - 2 - 10 - 7 - 2 - 3 - 9 - 8 - 9 - 6 - 2 = 11+8 = 19, один подранок//
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #234 : 09 Августа 2015, 14:19:48 »

//1 ранен, 1 убит, осталось три//
Троица Мирмидонцев, пусть и не походила на трехсот спартанцев, явно не собиралась никуда отступать. Лишь быстро перезаряжала автоматы и палила, палила...
///Восприятие 3 + Стрельба 4 + автомат 4 + 3*2 =8,1,3,9,10,10,4,2,6,7,1,9,7,6,10,7,9+ 6 = 16-10= 1 раненый выбит//
ИМХО, дальше нет тоже смысла считать: в лучшем случае мирмидонцы выбьют еще одного раненого. Итого победа, но уже не такая легкая, хотя двухкратное превосходство в численности пока рулит.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #235 : 09 Августа 2015, 14:43:11 »

Давай шиноби? Там уже разница в цене 2 точки, и по тоталу точек 5 шиноби на 1 точку дороже 10 наемников.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #236 : 09 Августа 2015, 14:53:06 »

   Все же, мне показалось, из ваших эксперементов, что численность роляет в 90% случаев и взять большую толпу простых людей выгоднее, чем за ту же цену пяток небожителей.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #237 : 09 Августа 2015, 15:03:23 »

  Все же, мне показалось, из ваших эксперементов, что численность роляет в 90% случаев и взять большую толпу простых людей выгоднее, чем за ту же цену пяток небожителей.
Просто нефиг колоть орехи большой королевской печатью. При нуллификации Легенды начинает ролять экипировка и навыки, а последователей с Эпическими Атрибутами брать нельзя.
Товарищи, которые умеют много гитик - т.е. тенгу например - применяются там, где могут пользоваться своими особыми силами.
В итоге 10 мирмидонцев с экипировкой спецназа (броня спецназа, ручные пулеметы) по моим расчетам превращаются в ногебаторов всего по текущим правилам массового боя.
Записан

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #238 : 09 Августа 2015, 15:24:56 »

Проверка насчет "роляния численности при той же цене" - берем 15 наемников на 5 шиноби. Если наемники выиграют - то да, в массовом бою роляет численность и экипировка при "пряморукости" (сумма Атрибут + навык на атаку - 7 или 8). Если выиграют шиноби - тут уже вопросы по статистике.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #239 : 09 Августа 2015, 16:32:03 »

При 5 шиноби выиграют наемники, это я и так скажу. При 10 шиноби  - уже шиноби.
Ну что ж, проверим.

5 шиноби (у них 10 уровней здоровья, фактор 5-3 = 2*2=4 за каждого)

Атрибуты:
Сила 3, Ловкость 5, Выносливость 3, Харизма 2, Манипулирование 2, Внешность 2 (пугающая форма), Восприятие 4, Интеллект 2, Сообразительность 4
Навыки и специализации:
Атлетика 5, Бдительность 3, Драка 5, Фехтование 5, Метание 5, Стойкость 3, Целостность 3, Воровство 4, Скрытность 5
Оружие:
Гама: бонус атаки +2, бонус к Защите +1, урон смертельный
меч ниндзя-то: бонус атаки +4, бонус к Защите +1, урон смертельный
Темные сюрикены: бонус атаки +5, радиус 20, урон смертельный, проникающий
Броня:
Одеяние ниндзя: бонус +3 к Поглощению
Сила Воли: 9, Защита 5 (с гама или ниндзя-то 6), Поглощение 3 (в костюме ниндзя 6) Умственная Защита 8
Уровни здоровья: 0,0,0,-1,-1,-1,-2,-2,-2,-4, обездвижен
Легенда 1 (1 очко Легенды)
Добродетели: Долг 4, Выдержка 4, Интеллект 2, Доблесть 4

//Сообразительность 4 + Бдительность 3 = 7,9,9,2,5,1,8 = 4 успеха//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #240 : 09 Августа 2015, 17:40:52 »

Посмотрим на 10 наемников - все же заявленное для игры количество.
10 наемников, экипировка та же (М-16 и ножи), как указано выше.
//Сообразительность 4 + Бдительность 4 = 9 - 1 - 2 - 10 - 4 - 10 - 8 - 7, 5 успехов//

Черные тени из фильмов ужасов... самое ужасное, что с тобой может быть, когда ты заключаешь контракт на охоту на чудовищ... или нет?
Интересно...может ли тень кровоточить?
//Стрельба 4 + Восприятие 3 + бонус +5 от винтовки + бонус 10 от к-ва  = 2 - 1 - 9 - 4 - 7 - 8 - 7 - 9 - 1 - 3 - 7 - 9 - 8 - 10 - 8 - 6 - 1 - 5 - 2 - 3 - 10 - 10 = 12+10, -1 молчаливая тень (Защита 6 и 10 уровней здоровья)
Мне везет//
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #241 : 09 Августа 2015, 17:58:42 »

Одна из бесшумных фигур рухнула, рассыпаясь темным мороком, но четыре оставшиеся мгновенно метнули свои сюрикены
//Восприятие 4 + Метание 5 + сюрикен 5 + 4*4 = > 8> 5> 9> 9> 3> 9> 7> 7> 8> 10> 8> 10> 9> 7> 9> 8> 2> 4> 8> 2> 9> 10> 4> 6> 1> 2> 6> 2> 4> 1 + 16 успехов = 33-10=23, 3 убито.//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #242 : 09 Августа 2015, 18:12:00 »

Самое страшное и ужасное, что может быть...
То, что трое их товарищей успели крикнуть, хватаясь за горло, придавало ощущение реальности в жуткий кошмар. Но то, что одна из теней все же оказалась повержена - заставляло верить в свои силы.
Люди или чудовища, чья возьмет?

//Стрельба 4 + Восприятие 3 + бонус +5 от винтовки + бонус 7от к-ва =
3 - 1 - 6 - 7 - 7 - 1 - 8 - 4 - 3 - 1 - 10 - 8 - 7 - 5 - 2 - 6 - 8 - 3 - 10 = 8+7, 15, 1 подранок есть//
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #243 : 09 Августа 2015, 18:59:16 »

Троица ниндзя, будто сотканных тенями, продолжали метать свои сюрикены - в пугающем кромешном молчании.
//Восприятие 4 + Метание 5 + сюрикен 5 + 3*4 = > 8> 5> 6> 1> 9> 3> 1> 9> 2> 3> 9> 1> 8> 8> 1> 2> 1> 9> 8> 6> 8> 7> 8> 8> 1>10 + 12 = 25-10 =15, два убитых//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #244 : 09 Августа 2015, 19:04:47 »

Итак, их осталось только пятеро... но бой продолжался.
//Восприятие 3 + Стрельба 4 + бонус от винтовки 5 + численность 5 = 7 - 7 - 5 - 10 - 3 - 8 - 5 - 5 - 2 - 6 - 5 - 8 - 10 - 4 - 5 - 9 - 5 =7+5, 12, мимо//
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #245 : 09 Августа 2015, 19:08:11 »

Бой продолжался, переходя в беззвучное избиение.
//Восприятие 4 + Метание 5 + сюрикен 5 + 3*4 = > 9> 5> 5> 5> 3> 3> 9> 8> 4> 1> 8> 7> 9> 7> 7> 8> 9> 4> 5> 2> 8> 9> 4> 3> 5> 5 +12 =24-10=14, два убито//

Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #246 : 09 Августа 2015, 19:11:09 »

//Все, смысла нет. Сдаюсь.
Отсюда вывод - разница в цене таки играет роль:)//
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #247 : 09 Августа 2015, 19:20:51 »

Играет, но тут еще речь о критическом минимуме. Просто при разнице растет требуемое соотношение противника для шанса на победу. Например, 15 наемников пятерых шиноби забьют, потеряв где-то 5-6 своих, но десяток шиноби их положит,пусть и не без потерь. Ну а так да, чем выше интервал разницы, тем круче чувствуется, каких-нибудь уличных копов или громил шиноби будут шинковать пачками, но опять же просто требуемое соотношение будет больше. Числом можно любого убить, просто требуемое увеличивается при росте разницы.
 Ну и уровни здоровья тоже играют, армия великанов вообще рулит при своих 20 хитах.
Вообще этот тест дико напомнил фильм "ниндзя-убийца", где спецназ с ниндзя воевал. :D
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Потомки by Ruslan, проверка боевой системы
« Ответ #248 : 09 Августа 2015, 19:44:58 »

Играет, но тут еще речь о критическом минимуме. Просто при разнице растет требуемое соотношение противника для шанса на победу. Например, 15 наемников пятерых шиноби забьют, потеряв где-то 5-6 своих, но десяток шиноби их положит,пусть и не без потерь. Ну а так да, чем выше интервал разницы, тем круче чувствуется, каких-нибудь уличных копов или громил шиноби будут шинковать пачками, но опять же просто требуемое соотношение будет больше. Числом можно любого убить, просто требуемое увеличивается при росте разницы.
 Ну и уровни здоровья тоже играют, армия великанов вообще рулит при своих 20 хитах.
Вообще этот тест дико напомнил фильм "ниндзя-убийца", где спецназ с ниндзя воевал. :D
Есть немного.
Записан