Не так давно среди моих ИРЛ знакомых ролевиков прошла эпидемия - множество людей принялось независимо друг от друга придумывать собственные РПГ системки, с маджонгом и гейшами (с)
Не миновала сея печальная учесть и меня, в результате чего на свет появилсо следующий документ:
http://sweater.very.lv/pub/scripts/saved_posts/AMAKE_draft.txtИсправленная версия:
http://nn.lv/bgЭто черновик системы, которая является гибридом нВоД, оВоД, Неизвестных Армий. Внимательный наблюдатель так же может заметить небольшое сходство с Call of Ctulhu, и элементы из нескольких других систем.
Надеюсь, что на форуме найдутся товарищи достаточно любопытные чтобы этот документ осилить, и способные высказать свои мысли и мнения по этому поводу.
Более того, если будет достаточный интерес (читай - два-три человека) то я был бы очень благодарен если бы кто-то согласился по плейтестить эту систему, под моим чутким ДМством (предположительно по хронике для Call of Ctulhu "Within You, Without You" или "The house on Stratford Lane" из книги Of Gates and Keys)