А поподробнее можно? Про Ли002 наслышан, но до конца не читал...
Я так сразу в точности не вспомню, давно это было

Вот нашел кусочек из игры по теме:
Голова болела - сказывался жуткий график последний дней. А поскольку человеческая химия на оборотней почти не действовала, аспирин отпадал. Морщась, Сергей набрал номер Стеклохода.
- Доброе утро, Паук на проводе. Знаю, что сволочь шестилапая. И это тоже знаю. Не ругайся. Я кучу разведданных набрал, так что штурмовать вслепую не придется. Собирайте всех, кто успел подъехать, буду показывать, что да как.
- Давай подъезжай, как раз одного тебя и ждем. Варяг хмурый ходит как туча, устроил нам тут полномасштабный разбор полетов. Командует, как будто все мы под его стаей ходим.
- Сходка там же где и всегда?
- Да.
- Тогда через двадцать минут буду у вас. Ждите.
Тысячеглазый выключил телефон на ходу натягивая куртку. Разговор с жестким как чугунный гвоздь Варягом, к тому же на больную голову, предполагал мало приятных моментов. Вожак Серебряных Когтей Сергея всегда недолюбливал.
- Все, Аля, поехали, познакомлю тебя с местной тусовкой.
До места добрались быстро, было еще достаточно рано и утренний час пик еще не успел набрать полную силу.
Машины остановились возле симпатичного деревянного ресторана терявшегося в тени деревьев, окружавшего его парка. Это заведение, принадлежало внукам Черного, близнецам Матвею и Петрухе, и общим решением, давно было признано «нейтральной территорией» где стаи проводили переговоры и встречи.
Вокруг ресторана уже стояло изрядное количество машин и мотоциклов возле которых группками стояли люди самой различной наружности, от элегантных «менеджеров» в костюмах, до бомжеватого вида бородатых байкеров. Похоже волки действительно собрали здесь всех кого смогли.
Не обращая внимания на взгляды, которыми провожали новоприбывшую парочку оборотни, Сергей и Алия быстро пошли к входу в главный зал. Там уже все было готово – столы были сдвинуты, а по центру предприимчивые Стеклоходы, кроме них подобными вещами никто бы не озаботился, установили проектор. Что они могли на нем смотреть, если все данные были у него, Сергей не представлял.
Народу в зале было немного, и Сергей знал почти всех присутствующих.
- Всем доброго утра.
- А ты, как я посмотрю все такой же юморист, называть это утро добрым, после всего, что свалилось на наши головы. – лидер, если можно было так выразиться, Грызущих Кость, как всегда не удержался чтоб не высказать свое отношение к происходящему. Звали его Стальная Пасть, среди Грызунов именами вообще не пользовались, и Сергей был почти абсолютно уверен, что Пасть получил свое прозвище не за то, что мог перекусить арматуру, а за то, что был треплом. Пасть был моложе Сергея и в вожаки выбился только потому, что лет пять назад в какой-то заварушке полегла почти вся верхушка стаи, и теперь всем заправлял молодняк, что естественно пагубно сказалось на дисциплине. И теперь они представляли собой, по сути, простую банду, хотя, конечно же, боевых навыков они не растеряли.
- Пасть, заткни пасть! – Варяг обернулся от окна в которое до этого смотрел и холодно окинул взглядом Тысячеглазого. Когда Сергей встречался с Варягом у него всегда всплывал перед глазами образ Добрыни Никитича с картины «Три богатыря», вот только Варяг знал, что такое бритва. – Здравствуй Сергей. Ну, показывай, с чем пришел.
Помимо этих двоих рядом с проектором сидели два Стеклохода, Макс – вожак стаи, Вовчик. От барной стойки, за которой орудовал Матвей, уже шли две Черные Фурии, хоть они и были самой малочисленной стаей Москвы, но свое право присутствовать на подобных собраниях лично, доказали давно. Еще в дальнем углу сидели три каких-то незнакомых мрачных типа в кожаных плащах, которые все время обшаривали пристальным взглядом зал.
Кого Сергей здесь действительно не ожидал увидеть, так это Черного, ковыряющего пальцем столешницу. Выманить старого ворона из его магазина могли только очень серьезные проблемы.
Вобщем, мы тогда порешали, что в Москве и подмосковье обитает чуть больше полусотни Гару и еще около двух десятков других Фэра.
Основными стаями были Серебряные Когти, Стеклоходы и Костегрызы (лидеры которых описаны во вставке). Фурии тоже получили свое место под солнцем. Остальные же стаи своих собственных охотничих угодий в Москве не имеют, и если и присутствуют, то лиш как одиночки.
Те мутные типы в кожанках в углу, это были Теневые Владыки. Они не москвичи. Их стая проживает в Питере, в Москве были проездом и подтянулись в толпу "за компанию". Вобщем, так, просто соседи.
К слову, у Серебряных когтей боевая составляющая, снабжение и подготовка поставлена весьма добротно. Связи у них немалые.
Стеклоходы же плотно закрепились в телекомуникационной сети города, успешно составляя конкуренцию Носферам на этом поле, поскольку, в отличии от них, все же обладают сверхспособностями технической направлености.
По поводу остальных Фэра:
В Игре присутствовала одна семья (что не значит что она вобще всего одна) Кораксов. Патриархом семьи является старый ворон по имени Черный, возрастом уже более ста лет. Соответсвенно вся его стая, это его дети, внуки, правнуки, праправнуки и так далее. Были описаны трое из его потомков прошедших трансформацию, два внука близнеца, и малолетняя но боевая праправнучка. Способных к оборотничеству потомков Черного предполагается есть и больше, но они на момент Игры были вне города и в событиях не участвовали.
Черный, в Оборотнической тусовке Москвы, выполняет роль "смотрящего". Он обеспечивает большинство межплеменных и межвидовых контактов, как "гарант" и незаинтересованная нейтральная сторона. + торгует информацией и разведданными всем подряд. Знает очень много, причем не только про Оборотнические дела, но и про остальных сверхов города.
Рэткины почти не прорабатывались в Игре. Подразумевалось только то что они ЕСТЬ, что они психованые на всю голову своими чумными психозами, что тусуются у себя в канализации и что их лучше не трогать.
Ананси представлены одной особью. Собственно он и был одним из главных героев Игры.
Вобщем все. Может что и забыл, но для этого уже прийдется слишком много пересматривать материала.