Олег, День 4 (Shagull)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Олег, День 4 (Shagull)  (Прочитано 4024 раз)

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #25 : 12 Июня 2012, 17:42:49 »

- Рави, именно власти "наградили" меня тем раком, который вы исцелили в прошлый мой визит. Именно по приказу властей я с еще одним супером совершил налет на клинику, где для того, чтобы не оставить следов нам приказали убить целый этаж людей. Меня уже поймали, лишали моих сил и сдали закону, но люди в погонах с нужными бумагами забрали меня из тюремной больницы для того, чтобы я убивал для них. - С лица Гранского медленно сползла ртутная маска. - Я хотел изменить мир, не стану скрывать. Не буду спорить с тем что, взял себе право судить не по чину, за что и поплатился. Теперь же я хочу начать сначала свой путь, а в нашем городе это невозможно.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #26 : 12 Июня 2012, 18:24:22 »

После того, как Олег замолчал, Рави долго всматривался в его лицо, лишенное маски. Наконец, он сказал:
- Хорошо, Олег. Убери этот лед. И иди сюда.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #27 : 12 Июня 2012, 18:26:48 »

Ртутный лед исчез с тела Гранского, превратившись в облако тумана, повисшее в воздухе. Олег чуть охнул, оперевшись на больные ноги, лишенные поддержки "экзоскелета", после чего подошел к Рави.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2012, 18:59:18 от Shagull »
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #28 : 12 Июня 2012, 18:42:34 »

Рави положил ладонь на солнечное сплетение Олега. Вторая рука легла на левое плечо. Голова Гранского начала кружится от запахов, царящих в помещении. Как и в прошлый раз, там, где кожа Жоры соприкасалась с телом Олега, разлилось приятное, завораживающее тепло, растекающееся по всему телу. Мир поплыл, теряя четкость очертаний и приобретая новые, до этого невиданные или же глубоко забытые цвета. Веки, налившиеся приятной тяжестью, начали неумолимо смыкаться, и сон манил Гранского в свои объятия…

Рави, тонкие пальцы которого крепко сжали плечо Олега, наклонился ближе и прошептал практически на ухо Ледяному Убийце:
- Засыпай… Засыпай, Олег. Не знаю почему - я верю тебе. Но я не могу просто отпустить тебя. Не бойся. Засыпай спокойно. Я пойму, как поступить правильно. А ты… засыпай.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #29 : 12 Июня 2012, 18:51:49 »

Олег стряхнул накатывающее наваждение (трата 2 СВ) и окутался привычной ледяно-ртутной тусклой пленкой, вылетая в окно.
- Я думал, что вы умнее, Рави. - на прощание сказал гидромант, уже придя в движение. - Что ж, служите тем, кто скует вас цепями.

Контроль воды, включение брони, полет из Башни и вверх. 1, 10, 7, 10, 7 - беру 2х7 (броня) и 2х10 (полет).
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #30 : 12 Июня 2012, 19:21:59 »

Туман, сгустившийся за спиной Олега, там, где он скинул броню, послушно хлынул к своему хозяину, заковывая гидроманта в лед. Гранский, окутанный миражами и галлюцинациями, рванул к стеклянной двери, ведущей прочь, в воздух, на свободу. Однако прежде, чем пальцы Рави разомкнулись на его плече, Олег почувствовал еще одну волну болезненной эйфории. А мгновение спустя он рухнул на пол, потому что вода доспеха отказалась ему подчиняться.

Гранский прокатился несколько метров по ковру прежде, чем остановился у самой двери. То, что было водой его верной брони, растекалось по ковру, быстро впитываясь в ворс. Резкий, спиртовой запах бил в нос. С ног до головы Олег был покрыт спиртом. Мир вокруг не просто плясал - куда там «волчку» Тимура, - стены изгибались, менялись местами с потолком и полом, текли, застывая скамьями и прочей неказистой мебелью.

Размытая, почему-то святящаяся изнутри фигура Рави стала невероятно далека, и почти сразу оказалась совсем рядом. Жора протянул руку:
- Тебе не стоит бежать. Я помогу тебе.

Теперь штраф -5д до конца сцены.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #31 : 12 Июня 2012, 19:34:36 »

Взвыв от ярости, Олег устремился к окну балкона, чтобы выбить его снова собрать дождь в водную полусферу, которая должна будет поймать Олега и унести прочь. Для изменения воды Рави, очевидно, требовалось прикосновение, так что сферу надо было творить за пределами его рук.  Времени на это должно было хватить с избытком. Стены кружились вокруг, расцвечиваясь узорами и цветными пятнами, но спасительная дверь балкона неуклонно приближалась к гидроманту, который притягивал к окну воду снаружи.

Контроль воды, собирание воды за окном и создание из нее полусферы, в которую выпрыгнет гидромант. 1, 6, 6, 6 - беру 3х6 - успех.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2012, 19:45:34 от Shagull »
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #32 : 12 Июня 2012, 23:43:16 »

Эти три метра до бортика балкона наперегонки с забытьем показались Олегу тремя километрами. Боль во всем теле – последствие пары проломленной собственной тушей стен, - ушла, но ее заменила вязкая, отупляющая, липкая тяжесть, будто каждую конечность накачали новокаином и залили свинцом. Пол уходил из-под ног, словно палуба корабля, попавшего в шторм. Небо казалось черной, бездонно-глубокой бездной, приковывающей взгляд…

Наконец, Гранский с трудом перегнулся через бортик, падая в колыбель, успевшую сплестись прямо под ним из водяных нитей. Туманная, святящаяся фигура Рави показалась в антрацитово-черном проеме башни. Он что-то говорил Олегу, но тот уже не мог разобрать слов.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #33 : 13 Июня 2012, 01:07:02 »

С трудом сфокусировав внимание на фигуре пророка, Олег смог отлететь на полтора метра и оказаться вне пределов его досягаемости.
- Рави, я умираю. Как только я засну, так сразу истеку кровью, так что выбора у меня нет. - голос гидроманта был невнятен. - Вы только что меня прикончили, потому что в больницы я обратиться не могу, а убивать по наводке не хочу, как и сидеть в тюрьме, хотя мне и жаль людей, пострадавших по моей вине. Каждый врач имеет свое кладбище, а вы, как врач человеческих душ, сегодня открыли свое.

С этими словами водная полусфера, поддерживающая гидроманта, стремительно взмыла вверх, в облака, а затем быстро поплыла в сторону, где начала свободно дрейфовать, дожидаясь пока Олег придет в себя.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #34 : 13 Июня 2012, 02:00:36 »

16.23
Где-то над городом

Гранский постепенно приходил в себя после встряски, устроенной его мозгам новоявленным пророком. Требовалось хорошенько подумать над тем что происходит вокруг и принять решение. Ситуация была препоганой, хотя и не смертельной. Пока сохранялось сознание, кровь не текла, но это могло измениться в любую минуту.
Очистив свою одежде от крови и грязи, Олег решил, что надо навестить Лену, которой он обещал как минимум позвонить. Но для этого требовалась некоторая подготовка, которой и требовалось заняться. Гидромант сосредоточился и сфера , в которой он плыл над городом, потускнела, оставаясь незаметной в вечерних сумерках, и выплыла под облака, медленно двинувшись над городом. Внизу от каналов начал медленно  подниматься туман, окутывающий город одеялом, но поднимался он потихоньку, поскольку Гранский плел тенета тумана медленно и оставлял их надолго, так что в течение часа весь город должен был погрузиться в густое облако, но постепенно. Так, чтобы вмешательство суперсил было незаметно и казалось обычным явлением природы.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #35 : 13 Июня 2012, 02:12:33 »

Пока сфера плыла над городом, а туман начинал заполнять собой улицы, Олег почувствовал, как холодная волна прошлась по всему телу, унося с собой боль и усталость. Жгуты мышц, обрывки артерий и вен, лоскуты эпидермиса на обрубке левой руки пришли в движение, сплетаясь между собой, заращивая культю молодой розовой кожей. С ребер отчасти сняли давящую тяжесть, и дышать стало чуть легче.

3ш3к вылечено во всех локациях, осталось 5ш в корпусе, ну и рука не в счет.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #36 : 15 Июня 2012, 19:40:52 »

Улучшение состояния приятно удивило Олега и он про себя решил отблагодарить человека, который помог ему. Тем не менее, от своих планов Гранский отказываться не думал, хотя их реализация стала на порядок легче.
Он парил под облаками над городом, а тусклая водная полусфера защищала его от ветра, поэтому было даже не холодно. Так... Прохладно, хотя и не тепло.
Периодически он выплывал из облаков, вытягивая за вобой небольшую часть облака, заставляя его немного "распухать" вниз, чтобы добраться волей до поверхности воды внизу, оставаясь незамеченным. Оставив внизу очередную полосу туманообразующих очагов, Гранский взлетал вверх, внутрь облака, оставляя "выпуклость" неизменной, затем перемещался на пару сотен метров в любую сторону и снова осторожно "выглядывал" из туч, оставаясь на две трети погруженным в поверхность водной массы облака.
Это было муторно и долго, однако терпения Олегу было не занимать, а обрубок руки напоминал ему о том, что происходит, когда он теряет осторожность. Время шло...
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #37 : 04 Июля 2012, 01:56:00 »

17.05
Над городом


С искренним удовольствием гидромант смотрел на дело рук своих, точнее руки и воли. Город полностью утопал в молочно-белом густом месиве, которое растеклось по всей его площади, покрыв здания до верхушек самых высоких зданий, торчавших из волн тумана, подобно горе Арарат из волн Потопа.
Город полностью погрузился в туман, из которого не доносилось ни звука, ни взблеска. Огромное белое одеяло окутало город и живущих в нем людей.

Теперь, когда его возможные противники будут заняты поисками его в тумане и попытками разгадать намерения Гранского, обьект их исканий мог заняться своими делами. С этими мыслями Олег отправился к домику Подгузного, где были спрятаны его накопления, изъятые из хранилища "Балтийского банка". По дороге он надел броню, которая на сей раз приняла вид тусклой ртутной пленки, полностью покрывающей тело и отражающей минимум света, чтобы не привлекать внимание снизу сверканием.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #38 : 04 Июля 2012, 15:06:20 »

Покрытый ртутным слоем брони, сквозь туман Олег опустился к дому врача. Дверь оказалась не заперта, внутри были слышны приглушенные голоса. Гранский вошел внутрь. Подгузный, в старом шерстяном свитере и линялых брюках, стоял возле окна, за которым не было видно ничего, кроме белого марева. Тусклый электрический свет телевизионного экрана окрашивал комнату синим.
 

- Это документ, который подтверждает, что Михаил Романович рассказал нам о своих способностях все, что ему известно, достоверно и в полном объеме. Вот эта подпись - Михаил Романович осознает, что применение его способностей в случае нарушения законодательства Российской Федерации - если бы ему могла прийти в голову подобная мысль, разумеется! - будет  считаться отягчающим обстоятельством в суде


То ли заметив движение краем глаза, то ли наконец услышав шаги, Подгузный вздрогнул, рука, державшая кружку, качнулась и горячая жидкость плеснулась на ковер и штанину брюк. 
- Ух, черт… - старик обернулся и смерил взглядом закованную в лед фигуру. – А, это ты… Тут приходили, ребята какие-то. Из ваших этих… - он произнес будто сплюнул: -  «талантов». Меня из подвала вытащили и деньги твои забрали. Мне, правда, часть оставили – вон они там и лежат. 
Он кивнул на комод и сел в кресло. На телеэкране Железный Человек улыбаясь и махал какими-то корочками в камеру.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #39 : 04 Июля 2012, 15:26:53 »

- Что ж... - Олег задумался на несколько секунд. - Значит деньги у них теперь есть, а вам они пригодятся. До свидания, Евтихий Стратилатович.

Выйдя из домика врача, гидромант взмыл до облаков и понесся по направлению к Васильевскому острову, внутренне кипя от злости. Он летел к дому своей девушки, намереваясь забрать ее с собой.

Похоже, что придется эмигрировать налегке. Лену надо забрать с собой, чтобы ее не использовали в качестве средства давления на меня. От организации, которая привила мне рак этого ожидать логично. Пока что я опережаю их на пару ходов, но сколько это продлится неизвестно. Вполне могут и ей привить тот же рак, чтобы держать меня жизнью дорогого мне человека.

Город быстро мелькал под Гранским, приближая его к цели.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #40 : 05 Июля 2012, 14:08:37 »

Однако холодный воздух начал создавать неудобства для гидроманта, быстро летящего над Питером и Олег замедлил свое движение, размышляя по пути.

Что мы имеем на данный момент? Государство выбрало мне роль, вытащив из тюрьмы. Скорее всего федеральный розыск отменен не будет, чтобы оставить для меня поводок достаточной длины. Разбрасываться ресурсами никто из спецслужб не станет.

Туман колыхался внизу, накрыв плотным белым маревом город, и Олег высматривал просветы, образовывающиеся в местах соприкосновения облака с водой, чтобы инициировать процессы туманообразования там. Под облаками также вились плотные белесые пряди, дававшие ему возможность незамеченным снизу спускаться на высоту, где он мог управлять водной стихией. Гидромант практически полностью успокоился.

Кто бы ни изъял деньги, взятые мной в банке, он не станет предъявлять претензии по этому поводу. Если часть денег оставили старому врачу, значит не планировали возвращать государству. Государство решило дать мне роль государственного убийцы, так что можно будет не опасаться тюрем и прочих глупостей. Я, возможно, "умру от ран в палате", мое "тело" будет кремировано, а я сам останусь и, сменив паспорт, смогу так же спокойно гулять по миру, уничтожая врагов нашего государства.

Рассуждения помогли Олегу успокоиться и теперь он летел над городом, желая встретиться с оставленной им любимой девушкой.

Пока что для того, чтобы преуспеть, придется немного встроиться в систему. Главное сейчас - вернуть руку, но не с помощью методов "Дока". Я подожду пока не будет захвачен необходимый мне супер, обладающий способностью  регенерировать конечности у других.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #41 : 06 Июля 2012, 13:59:10 »

04.01.01
17:25
Васильевский остров


Возможно, туман и играл на руку Олегу, однако ориентироваться в скрывшем весь город молочно-белом мареве было крайне сложно и самом гидроманту. Он смог более-менее точно определить направление до Васильевского острова, но теперь Гранскому пришлось хорошенько поплутать прежде, чем он смог найти нужный район. 

Что-то неуловимое заставило Олега резко остановиться, зависнув в воздухе на высоте крыш домов, скрытых шапкой тумана. Противоестественное чувство – словно кто-то или что-то ищет его, шарит вокруг, неумолимо, все ближе, ближе. Казалось, от ощущения незримого взгляда начали вибрировать кости. Гранский понял, что нечто подобное, сам того не осознавая, он испытывал в Крондштате, незадолго до того, как на него напали другие таланты. Кто-то его искал или уже нашел.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #42 : 06 Июля 2012, 18:18:09 »

Вот и ожидаемые неприятности. Рушить город мне не хочется, так что попробую уйти тихо и мирно.

Гранский усмехнулся, создавая в облаках над городом несколько ледяных глыб, летающих по кругу в толще облаков. Их держала в воздухе только его воля, при отсутствии которой они начинали падать на город с почти километровой высоты. Сами глыбы были невидимы в слое облаков, покрытых снизу густой туманной дымкой.
Затем Олег создал неподалеку от себя двойника, представлявшего собой гуманоидную фигуру из текучего псевдольда, повисшую в воздухе над крышей над самой границей тумана. Сам же гидромант продолжил спуск вниз, к своей цели, дополнительно окутав себя туманом, сгустившимся также вокруг двойника.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #43 : 07 Июля 2012, 13:02:22 »

Наконец сориентировавшись в тумане, завис в воздухе возле своего дома.   
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #44 : 07 Июля 2012, 13:11:21 »

Зависнув неподалеку от своей балконной двери, Олег достал сотовый и набрал номер Лены. Дождавшись ответа, он сказал: "Привет, солнышко. Ты где сейчас?"
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #45 : 07 Июля 2012, 14:40:48 »

Не сразу, но Лена взяла трубку:
- Ол… тебе нельзя мне звонить! – услышав голос Граского воскликнула она.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #46 : 07 Июля 2012, 14:42:49 »

- Потому что нас прослушивают все кому не лень, знаю. - Олег улыбнулся. - Ты в порядке? И все-таки где ты?
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #47 : 07 Июля 2012, 14:45:01 »

- Да, да я в порядке. Я дома. Как ты..?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #48 : 07 Июля 2012, 14:47:47 »

Услышав о том что Лена дома, Олег подлетел к балконной двери и посмотрел внутрь.

- Относительно, но это долгий рассказ. Действительно долгий.

Если Лена одна в квартире, то Олег влетает внутрь, открыв дверь (если закрыта) с помощью гидромантии. Открыв, а не выломав.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #49 : 07 Июля 2012, 17:40:08 »

Олег заглянул в окна квартиры – и не заметил никого, кроме Лены, застывшей в зале с трубкой в руках. Когда дверь балкона открылась и из тумана появилась ледяная фигура Олега, девушка вздрогнула и отступила на шаг назад, но тут же бросилась к нему:
- Олег! Олег, это ты!?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.