Олег, День 4 (Shagull)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Олег, День 4 (Shagull)  (Прочитано 4025 раз)

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #75 : 10 Августа 2012, 15:57:23 »

- Судьба. - пожал плечами Олег. - Если бы Импульс не опознал меня, то все могло пройти тихо. Но он опознал. Ну, если больше никаких дел ко мне нет, то я, пожалуй, пойду отдыхать. Если мне, конечно, дадут это сделать. Скорее всего меня снова будут пытаться обнаружить после произошедшего, так что... Может у вас есть на примете место для отдыха, где можно было бы устроить засаду на тех, кто решит поискать меня, чтобы отомстить за сегодняшнее?
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #76 : 10 Августа 2012, 16:22:26 »

- Мы посмотрим, что можно сделать, - повторил Георгий и пожал плечами. – Я таких решений не принимаю. Пока вы можете быть свободны, мы с вами еще свяжемся.
Бетономешалка тем временем начала заливать бетон в кузов мусоровоза.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Олег, День 4 (Shagull)
« Ответ #77 : 10 Августа 2012, 17:18:09 »

- До свидания, Георгий Дмитриевич. - Олег попрощался со своим "куратором" и вышел на улицу.

Итак, первый ход сделан. Скорее всего товарищи суперы, которых я сегодня щелкнул по носу, решат выяснить со мной отношения. Если они допросили Андрея, то уже знают о том, что все рассказанное мной правда, а значит, можно продолжить игру.
Гидромант без всплеска погрузился в воду залива и отправился на юго-восток, периодически выныривая и корректируя движение.
Пока что надо быть паинькой и не отсвечивать в прессе, но при этом надо где-то достать денег, а заодно присмотреть запасное жилище. На всякий случай.
Высадившись неподалеку от Кронштадтского путепровода и дойдя по проспекта Стачки, Гранский спустился до Ленинского Проспекта и быстро доехал до знакомой уже Московской площади.
Там царило некоторое оживление, связанное с огораживанием лишенного стекол здания строительными заборчиками, рядом с которыми сидели рабочие бригады. В самом здании не горело ни единого окна и Олег прошел через площадь на Типанова, чтобы добраться до своего нового дома. Переехав два моста, он без проблем добрался до дома и включил телевизор, начав готовить себе ужин.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!