Дмитрий, День 4 (Люден)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дмитрий, День 4 (Люден)  (Прочитано 5322 раз)

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий, День 4 (Люден)
« Ответ #100 : 20 Сентября 2012, 00:10:15 »

Даров закатил глаза.
- Ох, как я люблю секреты. Вы действительно надеетесь при таком количестве телепатов, что-то удержать в тайне? Вон ваша радикальная ячейка уже и так засветилась где только могла. Ладно, просто свяжите меня с космонавтами. И раз уж я здесь, давайте поработаем над вашими приоритетами. Я так понимаю, главная проблема это информация о местонахождении и точках следующих ударов экстремистов?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий, День 4 (Люден)
« Ответ #101 : 20 Сентября 2012, 00:59:25 »

- Радикальная ячейка, прошу прощения..? – переспросил, было, Антон Данилович, когда в дверь постучали. – Да-да, входите.
Молодой парень в армейской форме внес в кабинет металлический поднос, на котором стояли несколько тарелок и стаканов. Поставив свой груз на стол, солдат с явной нервозностью удалился, чуть замешкавшись в дверях.
Перед Дмитрием оказалась тарелка с густым борщом, миска, полная гречневой кашей с мясом, два граненых стакана кирпично-красного чая, несколько ломтей хлеба, вилка и ложка.  
- Не фонтан, - прокомментировал набор блюд блондин. – Но тут уж - чем богаты, сами понимаете.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2012, 01:16:21 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий, День 4 (Люден)
« Ответ #102 : 20 Сентября 2012, 13:48:30 »

- Ну вы же не думали, что всё ваше ванильно-гуманистическое отделение это единственное на что рассчитывает государство. - хмыкнул Ростовщик, приступая к еде.
- Ваше альтер эго действует намного решительней. С убийствами, шантажом и прочими радостями военного положения. Кстати, где это самое положение? После разгрома Кронштада уже пора бы. Но мы отвлеклись, что вам нужно прямо сейчас для решения приоритетных задач?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий, День 4 (Люден)
« Ответ #103 : 20 Сентября 2012, 23:34:07 »

- Эм, я вынужден еще раз переспросить – «альтер эго»? «Военное положение»? Что вы имеет в виду?
В первый раз Антон Данилович показался на пару мгновений действительно сбитым с толку.
- Впрочем не важно, - мотнул он головой. – Я, как вы понимаете, не имею всех полномочий для того, чтобы обсуждать всю конкретику и цифры прямо здесь и сейчас. Но возможность нейтрализовывать способности талантов будет безусловно крайне полезна. Как и возможность их находить. Кроме того, крайне желательно, чтобы вы зарегистрировались – это подтвердит, что сотрудничество между государством и талантами уже началось, и облегчит взаимодействие между нами. Пока что нам нужно определиться конкретно – чем вы можете и готовы помочь?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий, День 4 (Люден)
« Ответ #104 : 21 Сентября 2012, 10:10:30 »

- Могу навести вас на кого-нибудь из сверхов. Могу предсказать место следующего убийства. Регистрация не лучший выход - вам важно показать, что вы сами контролируете ситуацию. И помогли Малковскому потому, что именно вы такие крутые, а не потому что вам повезло наткнуться на меня.
Обаяние+Убеждение, на обоснование отказа от регистрации, 1, 4, 5, 7, 8, 8, 10
Обаяние+Хитрость, на то чтобы он не понял, что я отмазываюсь, 2, 4, 5, 5, 9, 10
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий, День 4 (Люден)
« Ответ #105 : 21 Сентября 2012, 17:19:27 »

- Может вы и правы. В любом случае – у вас есть еще около сорока двух часов. Но регистрация – уже закон, - Антон Данилович пожал плечами. - Навести? Если можно – подробней про оба предложения. 
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий, День 4 (Люден)
« Ответ #106 : 22 Сентября 2012, 10:22:21 »

- Могу указать текущее месоположение человека по фотографии, - проигнорировал Даров слова про закон, - могу обнаружить время и место, где в следующий раз супер прямой атакой убьёт людей.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий, День 4 (Люден)
« Ответ #107 : 30 Сентября 2012, 13:30:57 »

- Это крайне интересные предложения. Как это будет работать? Как я пока что понимаю – вам нужен… доброволец для передачи способностей? Как долго они сохранятся? Вы можете передать способность, с помощью которой нейтрализовали силы Малковского? 
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий, День 4 (Люден)
« Ответ #108 : 30 Сентября 2012, 16:01:11 »

- Они сохраняются пока я их поддерживаю. Да я могу дать вам выжигание, но оно не очень надёжное, Гранский смог обрести свои силы вновь.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий, День 4 (Люден)
« Ответ #109 : 01 Октября 2012, 10:12:54 »

- Антон Данилович, - в кабинет просунул голову один из солдат, - там по "первому" новости. Боюсь не очень хорошие.

Антон Данилович слегка помрачнел и кликнул пультом в сторону небольшого телевизора стоящего в углу.

- О, как это мило, - заметил Даров двадцать минут спустя, - истеричка желающая быть подвешенной за ноги у нас. И дядечка по носу которого я смогу дойти до Марса пешком - у них. У них пока лучше. Перехватим инициативу?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий, День 4 (Люден)
« Ответ #110 : 02 Октября 2012, 19:48:19 »

Пассаж Дарова про инициативу Андрей Данилович комментировать не стал.
- Я думаю, пока что мы нашли какие-то точки для будущего сотрудничества, но у вас есть вопросы и предложения, которые я не уполномочен рассматривать сам. Предлагаю так - я передам эти идеи и мысли наверх, Отдел решит, какие ресурсы мы сможем выделить, как использовать ваш потенциал и прочие организационные вопросы. Вы или оставите мне ваш контакт, чтобы мы могли связаться с вами, или позвоните нам - как вам удобнее. Пожалуй, если вы не желаете регистрироваться, это пока что единственное, что я могу предложить сейчас и здесь.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий, День 4 (Люден)
« Ответ #111 : 03 Октября 2012, 09:55:46 »

- Оу, ну раз уж я лично явился, то всяко не для того чтобы играть в прятки, вот мой номер. Звоните как определитесь.

Если на этом всё, то Даров выходит из здания, и пока его везут к городу звонит Мэттам и Леону.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий, День 4 (Люден)
« Ответ #112 : 08 Октября 2012, 09:48:09 »

- Господа, как у вас там всё продвигается?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Дмитрий, День 4 (Люден)
« Ответ #113 : 10 Октября 2012, 17:07:34 »

Голос Леона звучал устало на фоне непрерывного треска клавиатуры.
- Да уже почти закончил. Сейчас запущу эту штуку, и как только первый пользователь с нужным доступом войдет в систему - у меня будет готовый бэкдор.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий, День 4 (Люден)
« Ответ #114 : 10 Октября 2012, 17:59:11 »

- О! - глубокомысленно сказал Дима, - ну звони как закончишь.

Еду в кафе к Владу.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.