нМТ : как вы использовали в своих хрониках Породу Баала и VII.

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: нМТ : как вы использовали в своих хрониках Породу Баала и VII.  (Прочитано 10394 раз)

D-Dendy

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля

ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ??? Как  вы использовали в своих хрониках Породу Баала и VII.
Записан

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля

 Был один белиаловец - обыкновенный маньяк-антагонист. Портил территорию, надо было его найти и быстро убить. И если честно, я слабо представляю, как этих выродков ещё использовать. Шабаш на их фоне - образец высокой философии и "социальной" организации.
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

D-Dendy

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля

Ну Порода это скорее продвинутые Baali , чем Шабаш,только с чуть большим упором на РЕЗНЮ :D.Кстати о маньяках ,кого лучше вводить в хронику  маньяка из этой же линейки или из Hunter Slasher.
Записан

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля

 Ну, я не шибко в этом разбираюсь, но по-моему - чистая вкусовщина. Т.е. кого хотят люди мочить, того и надо использовать. Благо одиночка-белиал не сильно отличается от слешера, убийцы-одержимого, или убийцы-белхаунда.
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Mortimer Edward Phist

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 10
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля

У меня как-то бегала мысль ввести сразу 2 группы, называющие себя VII. Причем одна из них объявилась первой, вторая - после того как первая развернула свою деятельность - начала убирать опасных для нее вампиров, пользуясь громким именем в качестве прикрытия. Цимес в том, что первая - тоже не настоящая, а создающая "следы деятельности", чтобы потом появиться и "спасти домен".
Записан
Это не подпись

тохта-найон

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 52
  • Сообщений: 1140
  • каждый сходит с ума по своему
    • Просмотр профиля
    • mta-russia

Красиво.
Две  группы  фальшивых  инферналистов, сваливающих  вину  друг  на  друга, и  вероятно  не  знающие  друг  о  друге.
Так  что  после  появления  двойников  у  кого  то  появилась  мысль  о  том, что  в  городе  есть  настоящие  инферналисты.
Красиво.
Записан
каждый  сходит  с  ума  по  своему

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Мортимер, +много Вам.  :)
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля

Задам похожий мажеский вопрос:
А кто-нибудь в играх по MtAw использовал Банишеров? Кем они были, какую угрозу представляли, что творили?
Записан