Олег/Тимур, День 4, 15:35, Окрестности офисного центра «Юлиус»

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Олег/Тимур, День 4, 15:35, Окрестности офисного центра «Юлиус»  (Прочитано 1897 раз)

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Тимур

Тимур плюхнулся на диван с таким видом, словно тут-то ему само и место. Мужчина за компьютером, который, судя по всему, и был тем самым «М. Б. Ноздревым», только и успел начать поворачивать в сторону Спринтера лицо с расширяющимися от удивления глазами, когда по широким окнам кабинета, выходящим на проспект, словно ударил невидимый кнут. На долю секунды стекла дугами прогнулись внутрь кабинета, взорвавшись, мгновение спустя, осколочной бомбой, заполнившей воздух тысячей прозрачных лезвий.

Ноги едва успели коснуться поверхности стола, как руки буквально на рефлексах оттолкнулись от дивана, швыряя Тимура вперёд. Короткая пробежка по столу-креслу-стене с последующим разворотом. Подхватывание человека за столом, только-только в середине моргания от неожиданности, и наперегонки с звенящей смертью - в самый дальний угол, за мощный чёрный книжный шкаф. Жутко, наверно, модной Венере Милосской из псевдомрамора на толстой метровой колонне из него же, до сих пор с полным правом занимавшей этот угол, пришлось потесниться, когда её хозяин был оставлен между ней и собственно углом.

Во втором раунде гонок со стеклом Тим мог бы позволить себе расслабиться, но бесценные минуты, потраченные на костюм, как ничто другое мотивировали его напрячься. Очень не хотелось превращать его в клочья на первой же прогулке, поэтому Тим, не мудрствуя лукаво, проскользнул по полу под журнальный столик и пустил его ногой в направлении окна как круглый деревянный башенный щит. Всё, что оставалось после этого - бежать в проторенном "тоннеле", свободном от осколков, разве что ступая на них. Несложно, правда?

Вылетев вслед за столом из переставшего существовать окна, Тим швырнул его обратно в кабинет. Сам же он внутрь не собирался - во-первых, нужно было найти таланта и  доходчиво объяснить, что так делать не стоит, а во вторых...в нулевых то есть, хрен с ним с талантом  пока что - внизу на стоянке замерли несколько человек с поднятыми головами и потихоньку набирающими удивление лицами. Расстояние между ними и лавиной стекла неумолимо сокращалось, так что у Тима не было другого выбора, кроме как оранжевой молнией пронестись вниз прямо по краю стеклянной тучи с переходом в стену здания и по двое вынести незадачливых наблюдателей из-под собиравшегося стеклянного дождя.
 
Сбросив их под козырьком бара через дорогу, Тим унёсся обратно к "Юлиусу". По счастью, с этой стороны свет больше не горел ни на одном этаже кроме 22ого, и спидстер мог с чистой совестью пробежаться по всем местам, откуда вообще было видно эту сторону здания, сам пока не уверенный, как будет определять таланта - по какой-то позе, по маниакальному смеху, по подозрительному виду? Фиг знает, придумает. В сердце ударил Могучий Адреналин.

Олег

Лавина стекла сорвалась с двадцать четвертого этажа зеркальной иглы здания и покатилась вниз, набирая скорость. Довольно наблюдающий за делом своих рук Олег успел только чуть вскинуть брови, когда оранжевая полоса перечеркнула плоскость здания сверху донизу, легко обгоняя фронт звенящих осколков, и за мгновение до падения выхватила из-под смертоносного дождя стекла трех человек, застывших внизу на стоянке.  

Гранский моргнул и чуть тряхнул головой. Стекло обрушилось на асфальт с оглушительным звоном. Олег увидел спасенных в последний момент людей у бара через дорогу – они прибывали в явном замешательстве. К зданию же бизнес-центра оттуда метнулся тот же оранжевый, едва заметный, неуловимо-быстрый всполох.

Олег отступил вглубь подъезда, ища укрытие в тени.

Тимур

«Плодятся, блин, как кролики, нет чтоб тормознуть чуть-чуть с размножением, блин!»
Тим ветром пронёсся по тротуару. Немногие прохожие попытались спрятаться от лавины, так что среди них талант вряд ли мог найтись. "А, кстати..." Он моментально взбежал наверх и вытащил Мишу из-за Венеры.
 - Михаил, пните своих диджеев, сейчас здесь может быть интересно!  Спасибов не надо, потом может пообщаемся.
Устремившись вниз, Тимур с ментальным вздохом принялся методично пробегать по кварталу напротив, забегая в закоулки и двери и заглядывая в окна.

Сенс + Скрутини (3) + МА (5) 1,9,1,1,6,6,6,10 - 3х6

Олег

Оранжевый всполох несколько секунд спустя вырвался из здания бизнес-центра, с укоризной смотрящего теперь на город сотней пустых глазниц-окон, пронесся через проспект, миновав дом, в котором расположился Гранский, и скрылся в глубине квартала. Олег мог видеть, как хлопают двери подъездов тех зданий, которые оказались в его поле зрения. Несколько секунд спустя яркая линия вылетела с другой стороны квартала, домах в четырех от подъезда, где скрывался Гранский, и методично продолжила обыск, сокращая дистанцию.

Олег рванул через заднюю дверь, выходящую не на проспект, а во дворы, где мгновенно перешел на обычный быстрый шаг городского обывателя, спешащего по своим делам. Поплотнее надвинув воротник пальто, он попытался скрыться…

Майнд+Хитрость, 3х3

Тимур

Тим был зол. Складывалось впечатление, что поиметь с кем-то серьёзный разговор без взрывов и жертв ну вообще ни хрена не возможно. К тому же, кажется, куртка всё-таки где-то поцарапалась - не факт, но с другой стороны новая же совсем...

Промчавшись единомоментной оранжевой круговой вспышкой по всему кварталу и осмотрев его с внешней стороны, Тим зашёл на второй круг и принялся за более глубокий осмотр территории. Заглядывая о очереди во все закоулки-дворы-двери, открытые\слуховые окна, он увидел захлопывающуюся дверь во двор. Мгновением позже она распахнулась, и взгляду Тимура предстал знакомый, которого он меньше всего ожидал увидеть в добром здравии и где-либо поблизости от супернатуральных феноменов. И вообще вряд ли хотел увидеть, но всё-таки возникал вопрос - а куда он спешит через дворы, натянув воротник плаща на лицо и вообще всячески его скрывая?


Олег и Тимур

Тим мгновенно оказался перед Гранским. Глаза таланта скрывали оранжевые зеркальные спортивные очки, на голове шипами топорщились высветленные почти до белизны волосы. Чёрные джинсы с ярко-оранжевой вертикальной полосой переходили в чёрную битловку, на груди которой сходился такой же оранжевый крест - горизонтальные полосы шли от рукавов, вертикальная - просто посередине.

Горло завибрировало, добавляя в голос реверберации, рука поднялась в останавливающем жесте. Сарказм двинулся в сторону собеседника:  
 - Олег "Ледяной Убийца" Гранский, собственной персоной, вот так встреча!
« Последнее редактирование: 09 Июня 2012, 20:53:29 от ChudoJogurt »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля

Не тратя времени на слова, Олег остановился и его тело окутала сверкающая пленка хрустальной защиты.

Защита (туман). 5, 5, 9, 7, 7, 2, 9, 9 9 - беру 4х9 - успех.

- Мы знакомы? - голос гидроманта был спокоен. - Хотя, да. Меня ославили на всю страну. Тогда, поскольку мое имя известно, остается представиться вам.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Тимуру захотелось неприлично заржать. Творился явный фарс. Мало того, что Гранский ходил и был здоров, так ещё и снова творил ледянотуманную херотень. У спидстера закрались очень нехорошие подозрения, но это потом, а пока...
 - Имя, значит...Импульс. Покатит? То есть покатит, по моему, звучное, ты как считаешь? - Импульс засунул руки в карманы. - Я вот что хотел спросить - ну вот куда тебе упёрлось пачками людей убивать? Не говоря уже о зданиях и прочем...
Записан
And you see a blur around you fly

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля

- Убивать людей пачками? - голос гидроманта выразил искреннее удивление. - Как я помню, меня обвиняли в ликвидации банды, причем, даже не скрывали, что это была банда. А здания... В Кронштадте я защищался. Мне жаль людей, попавших под раздачу, но там на меня напали и я должен был защищаться максимально эффективно.

Харизма+Хитрость. 4, 5, 7, 6, 8, 6 - беру 2х6 - успех. Убеждаю собеседника в своей искренности.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Сенс+Эмпати провалена. Пичаль, ложь не определилась.

 - There's no kill like overkill, да? - Тим исчез и зазвучал из-за спины. - А убитые миллиционеры? Или, может там я не знаю, станция у Шкиперского?
Записан
And you see a blur around you fly

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля

- Убитые милиционеры, которые перед этим арестовали меня прямо на улице и даже не предъявили ордер на арест? - Олег даже не повысил голос. - Я добровольно сел в машину, дав себя арестовать, если тебя, конечно, поставили в известность об этой мелочи. Они умудрились попасть в аварию, после чего их начальница попыталась меня застрелить. Пришлось принимать меры. Мне не доставляет удовольствия лишать людей жизни, но иногда выбора просто нет.

Гидромант медленно пошел вперед, сделав жест своему собеседнику, приглашая того пойти рядом с ним.

- Станция у Шкиперского была вообще ошибкой. Я всего лишь хотел запастись кислородом для того, чтобы пересечь границу и эмигрировать из страны, где меня не желают видеть. Видимо, взорвался остаток баллонов от прорванной проводки.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Тим тронул Гранского за плечо, аккуратно его останавливая. Идти куда-то желания не было.
 - Выбор есть всегда, - уверенно прозвучали слова. - И убивать людей - последнее дело. В одном только Кронштадте не спасли человек пятнадцать, я уже молчу, сколько из них лишились домов и стали инвалидами за гранью починки.
Записан
And you see a blur around you fly

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля

- Над Кронштадтом выбор делали те, кто нападал на меня. - Голос Гранского стал жестким. - Не я начал драться, а мои противники. Если бы они не стали стрелять в меня, то я собирался спокойно уйти и отправиться за границу. Все жертвы на их совести.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Тим прыснул.
 - То есть дай угадаю, глыбы льда, поколошматившие город, тоже выпустили они?
Записан
And you see a blur around you fly

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля

- Если бы не было боя, то глыб тоже не было бы. - гидромант оставался спокоен и даже доброжелателен. - Поэтому да, глыбы тоже на их совести, как и все жертвы. Причина и следствие связаны, но без первого не будет второго.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Тимур офигел с этой наглости так, что даже решил продолжить разговор в том же русле.
 - Офигительнейшая мотивация, да. Обычно о взятии в заложники небольшого городка предупреждают.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2012, 10:20:37 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля

- Никто никого в заложники не брал. - Олег вздохнул, удивляясь непонятливости собеседника. - Я летел мимо Кронштадта, когда на меня напали. Хотя откуда тебе знать такие подробности... Если бы я захотел именно разрушить город, то не уходил бы от погони, а просто сровнял его с землей. Не понимал я тогда этой маниакальной погони именно за мной, а то дрался бы до конца, не считаясь с жертвами и не жалея людей. Но откуда я мог тогда знать зачем меня хотели изловить?
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

 - То есть ты хочешь сказать мне, что не хотел разрушать город, а так, мол, случайно вышло и вообще преследователи виноваты? А сам ты разрушать и убивать ну никак-никак не хотел? О, подожди, дай угадаю - наверно, другого выбора не было?
Тим хотел удостовериться, что правильно понимает всю глубину маразма.
Записан
And you see a blur around you fly

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля

- Выбор был либо сдаться, либо драться. - гидромант улыбнулся под хрустальной маской. - Последующие за пленением события показали, что выбор был правильный, но непоследовательный. Надо было драться до конца. Да, разрушать Кронштадт я не хотел. Лед был запущен в преследователей, а не в дома.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Тим присвистнул.
 - А, то есть ты ещё и сдался?
Записан
And you see a blur around you fly

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля

- Нет. Я проиграл и меня захватили. - Гранский помрачнел. - Затем отняли способности и отдали на опыты. Вот кому я пожелал бы участь аналогичную моей, так это той "опергруппе". Хотя она им, скорее всего, и так светит, если я правильно услышал условия "регистрации". Вот почему я не желаю оставаться в стране, где из меня и подобных мне сделают подопытных или заключенных.

Харизма+Экспрессия. 8, 5, 7, 5, 5 - беру 3Х5 - успех. Убеждение собеседника в истинности сказанного мной.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Трачу 2СВ, не уберждён.
 - Отняли способности, да, я вижу, как те способности отняли, - Тим, вздохнул, оглядел хрусталь, провёл по нему рукой. - Видишь ли, пока что получается так, что куда бы ты не пришёл - там умирают люди, и меня это никак не устраивает. При этом, по твоим словам, ты никогда ни в чём не виноват, это всё они виноваты, а ты вообще хотел свалить из страны как минимум ещё позавчера, однако до сих пор тут. И, кстати, опять в непосредственной близости от очередной терактоподобной херни, где только чудом не погибло ещё несколько человек. Как-то дофига совпадений. И это меня тоже не устраивает.
Записан
And you see a blur around you fly

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля

- Похоже, что ты не умеешь слушать собеседника и слышишь только то что хочешь. - гидромант пожал плечами. - То что мне дали в лаборатории из способностей не сравнимо с тем что было. Так что особых сил у меня больше нет. Скорее всего надо будет уехать из Питера, чтобы устроить свою жизнь.

Харизма+Экспрессия. 5, 6, 9, 6, 9, 10 - беру 2х9 - успех. Убеждение в том, что Олег безобиден.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

 - Похоже, что слушать собеседника, который мне позавчера первым делом пробил лёгкое, сегодня чуть не угробил четырёх людей, а сейчас, покрывшись бронёй, гонит пургу о том, что его лишили сил, мне нафиг не упёрлось.
Тим сжал плечо Олега сильнее и перехватил его руку, мгновенно оказываясь сзади и заламывая её. В голосе нарастилась суровость.
 - Гарантированно лишишься сил - и можешь валить из Питера куда угодно.

9,8,2,10,8,2, - 2х8 на захват, 2х2 на удержание.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2012, 16:31:12 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля

Олег повернулся по оси захвата, приращивая схватившую его руку к броне и одновременно с этим выпуская давно готовившееся плетение, создававшее водное лезвие, отсекавшее голову противника от тела.
- Так ты один из тех уродов, которые отправили меня на операционный стол к тому мяснику, вживившему мне рак?
Контроль воды: +1 за подготовку. Прицеливание в голову (-2д, 1 кубик 10ой). МА с удержанием от контроля воды (-1). Итого: 5д+2вд (+10ка на атаку).
4, 9, 5, 2, 10, 10, 10 (10) - захват - неудача, 4х10 - атака
« Последнее редактирование: 10 Июня 2012, 17:51:25 от Shagull »
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

С водой, окутывающей Гранского, происходило что-то странное – движение в ней, преданно отвечающее раньше на каждую мысль Олега, начиналось сейчас с какой-то ленцой, неохотой. Однако прежде, чем Тимур успел заломить его руку за спину, Гранский мощным внутренним усилием преодолел этот барьер, выбрасывая прямо в лицо Тимура прозрачное ледяной лезвие. 

Избежать внезапного удара, силы которого должно было быть достаточно для того, чтобы отделить голову быка от тела, не смог даже Тимур. Спидстер успел почувствовать, как часть энергии атаки расходиться по телу, безвредно рассеиваясь в пространстве. Однако поглотить все он уже просто не смог. Лезвие взорвалось облаком осколков и крови, ударив наискось по шее.

Лишь чудовищным усилием воли Тим смог остаться в сознании, чувствуя, как льется за пазуху что-то теплое, а боль и ярость заполняют сознание, разливаясь по готовому к движению телу.

Захват из-за раны не прошел, 2к 1ш в голову, -1СВ.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Тимура отбросило от ледяной скульптуры чудовищным ударом. Только напрягшиеся до предела мышцы и связки шеи, казалось, удержали головы на месте. Тим прохрипел сквозь сжатые до скрежета зубы:
 - Рак - меньшая из твоих проблем.
Отброшенный было, он понёсся на Гранского, закружив его в гиперскоростном круговороте, хаотично меняя направления кругового и последовательного движения, смерчем проходясь по недавно ещё такому безобидному дворику. Пару секунд спустя он вынырнул из круговорота, размахнулся и впечатал в Олега правый кулак.
"Кронштадтцам повезло меньше", добавилось про себя.

9,4,9,8,10,1,1,8,1 + 1, 2х8 на удар, 4х1 на гиперран с дэйзом, ( СВ на скорость в гиперран, быстродействие на оба, пенальти за МА и быстродействия компенсируется за МА-кубы )
« Последнее редактирование: 11 Июня 2012, 01:12:06 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля

Не обратив внимания на удар Тимура, Олег, попытался поймать своего врага в поле зрения. Однако суматошное мелькание вокруг сбивало с толку, поэтому гидромант решил применить оружие, которое не применялось им со Шкиперского. Вода и снег вокруг него и Тимура взорвались вихрем осколков, принизавших пространство боя тысячами тонких прозрачных лезвий.

Надеюсь, что броня выдержит..., подумал гидромант.

Массовая атака льдом. Прицеливание в голову, -2 куба, + 1 (10). 1, 6, 4, 4, 1, 10, 10, 10 - беру 3х10 - успех.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2012, 00:56:41 от Shagull »
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Гранский не успел и глазом моргнуть прежде, чем Тимур исчез из поля зрения и весь мир превратился на долгие секунды в хаотичное, тошнотворно месиво цветов, скорости и вращения. В тот момент, как только реальность обрела хоть какую-то точку опору, Олег взмахнул крест-накрест руками, одновременно удерживая равновесие и контратакуя. Вода – утрамбованный снег под их ногами, сугробы, подтаявшие лужи, моросящий дождь -  хлынула к Гранскому, поднимаясь вверх, собираясь на уровне лица гидроманта во все увеличивающийся, за доли секунды набирающий скорость дико вращающийся шар. На то мгновение, пока Тимур заносил руку для удара, шар завис в напряжении лишь для того, чтобы взорваться, брызнуть во все стороны кольцом ледяных бритв.

Волна, практически идеально на уровне лица, прошлась по обоим противникам, и не причинил никакого вреда ни одному из них. Однако за спиной Олега осколки врезались в стену дома, прорезая в камне колею и разнося в дребезги окна.

Гранский не успел прийти в себя – головокружение и тошнота практически полностью дезориентировали его, - когда кулак Тимура ударил ему в грудь, высекая из брони ледяную крошку, и отправил Олега в короткий полет. Итог ему подвела встреча со стеной дома, уже успевшего пострадать от удара самого Гранского, а теперь лишившийся еще некоторого количества штукатурки. Кажущаяся обманчиво-хрупкой ледяная броня, однако, пока что защищала  безотказно.  

Шагулл, world spinning around, -4д на еще 3 раунда (не считая этот).
Рэндом, -1СВ
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

"Хорошо, что тут ещё зрителей нет. "
Моргнув и отмахнувшись от ледяной пурги, неслабо потрепавшей теперь уже бедный двор, Тим мгновенно оказался перед Олегом, хватая того за ледяные плечи и со всей силы вбивая в ледяную корку колено. Тепло за пазухой жгло, придавая мощи и аггрессии, и пальцы ещё сильнее вдавливались в лёд.

Тело+Бравль два раза, -1 за МА, -1 за быструю атаку, -1 за сильную атаку, +3 за МА-кубы - 4,2,4,8,2,4,10,4,4,10, 5х4 на удар(сильная), 2х10 на граппль(быстрая).
Записан
And you see a blur around you fly