Дмитрий/Михаил, День 4, 18:09, Полигон "Ясный"

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дмитрий/Михаил, День 4, 18:09, Полигон "Ясный"  (Прочитано 1354 раз)

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Полет занял минут десять – видимо Малковского вывели в ближайшее к городу подходящее место. Для того, чтобы было проще ориентироваться, Уратков держал машину над трассой, затем, километров через пять за КАДом, свернул на одном из боковых ответвлений. Единственное, что свидетельствовало о наличии здесь какого-либо военного объекта, - КПП, перекрывающее дорогу, тянущуюся между стенами деревьев. Покрытый облупившейся краской шлагбаум был опущен, за ним стояли две черных форда. 

В высоты было видно, что метров через сто после КПП деревья расступались, и начиналась обширная территория полигона – засыпанная снегом пустошь, на которой виднелись стрельбища, малочисленные ангары и небольшие стандартные строения. Дорога вела к одной из групп ангаров, вокруг которой сейчас стояло несколько десятков машин.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий/Михаил, День 4, 18:09, Полигон "Ясный"
« Ответ #1 : 31 Июля 2012, 15:08:46 »

- Всё, поручись за меня на КПП и мотай к Бризу. Здесь я разберусь. - Даров поджал губы, конечно, каждый около Бриза был супером, но всё же... всё же ему казалось, что Кирпич мог разметелить любого из них одним ударом.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Дмитрий/Михаил, День 4, 18:09, Полигон "Ясный"
« Ответ #2 : 31 Июля 2012, 15:53:32 »

 - Ага - уныло кивнул Уратков. - Как ты себе это представляешь? "Здрасьте, я от Миши Железного? Можно я займусь вашим больным?"
Михаил опустил автомобиль перед КПП и нажал на клаксон.
 - Эй, служивые! - рявкнул он в открытое окошко. - Где здесь Егора Малковского содержат? Мы к нему по супер-делу...
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий/Михаил, День 4, 18:09, Полигон "Ясный"
« Ответ #3 : 31 Июля 2012, 16:05:14 »

- Чика-чикА, - пробарабанил Даров пальцами по приборной панели, - именно так. Мишаня, там парни пытаются задержать опасного убийцу. Объективно, им нянька куда нужнее, чем мне.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий/Михаил, День 4, 18:09, Полигон "Ясный"
« Ответ #4 : 02 Августа 2012, 00:37:31 »

Из ближнего форда проворно выбрался невысокий худой мужчина с какими-то белесыми, кажущимися прозрачными волосами, зачесанными на безупречный пробор. Он быстрым шагом миновал КПП (в будке которого никого не было) и подошел к машине Ураткова:
- Михаил Романович? – вопрос тут был скорее ради приличия. – Майор Егоров, Антон Данилович, специальный отдел.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 11:46:00 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Дмитрий/Михаил, День 4, 18:09, Полигон "Ясный"
« Ответ #5 : 03 Августа 2012, 13:30:52 »

 - Весьма приятно, Антон Данилович - протараторил Мишаня. - Сейчас мой коллега Ростовщик поможет вам и нам в столь щепетильной ситуации. К сожалению, меня срочные дела вынуждают покинуть Вас...
Уратков хмыкнул:
 - Надеюсь, что вопрос о насильственном удержании дольше необходимого для процедуры не стоит?
Обратившись к Дарову, гонщик проговорил:
 - Решишь проблему - свистни своим попрыгунчикам! Я погнал к ребятам...
Выслушивая ответы, Михаил мчится на "Бриз" на машине или просто сам по себе - выбор зависит от скорости.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.