Михаил/Тимур, День 4, 18:15,Телефонные ля-ля

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Михаил/Тимур, День 4, 18:15,Телефонные ля-ля  (Прочитано 1155 раз)

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 - Привет, Спринтер - буркнул в трубку Михаил.  - Помнится ты сильно бухтел, что, мол, мы нифига с поисками Ледяного не помогаем. Так я тебя спешу порадовать - нашлась его баба. Да, он её привёз к Рави в башню и тот слёзно умоляет убрать её оттуда от греха подальше. Сечёшь что к чему, бегун ты наш сизокрылый? Как в херовых фильмах - можем взять на живца. Грязно, но эффективно...
« Последнее редактирование: 18 Августа 2012, 04:08:45 от ChudoJogurt »
Записан

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Михаил\Тимур, 18:15,Телефонные ля-ля
« Ответ #1 : 17 Августа 2012, 12:51:50 »

- Привет, Спринтер.
 - Да?
Помнится ты сильно бухтел, что, мол, мы нифига с поисками Ледяного не помогаем etc.
 - Да. О, баба ну это, наверно, требовало таких неимоверных усилий в плане поиска, захвата и доставки. *прикрыв трубку, к Эхо* Есть дело, надо навестить Рави. Если без тупняков, то ненадолго.*на фоне что-то неразборчиво говорят* Ок, без проблем. *Тим, снова в трубку* Будем там...уже сейчас.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2012, 14:19:17 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Михаил\Тимур, 18:15,Телефонные ля-ля
« Ответ #2 : 17 Августа 2012, 14:30:54 »

 - Может ты меня подхватишь, а то я пока со своим чугунным задом долечу, то...В общем,это будет дольше...
Записан

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Михаил\Тимур, 18:15,Телефонные ля-ля
« Ответ #3 : 17 Августа 2012, 15:02:36 »

 - И?
На заднем плане звучала какофония - видимо, Тим двигался на дозвуковой скорости, чтобы не прерывать разговор.
Записан
And you see a blur around you fly

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Михаил/Тимур, День 4, 18:15,Телефонные ля-ля
« Ответ #4 : 20 Августа 2012, 11:19:30 »

 - Что "и"? - переспросил Мишаня.  - Ты хочешь чтобы я ещё придумал чего тебе с этой стервой делать? Или чтобы я сам ей башню от тела отделил? Ты,ё-моё, больше чем в одну гласную с протяжным мычанием можешь выразить свои мысли? - вскипал потихоньку Мишаня.
Записан

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Михаил/Тимур, День 4, 18:15,Телефонные ля-ля
« Ответ #5 : 20 Августа 2012, 14:21:07 »

 - Дольше, да. Не смертельно, так что не кипиши и двигай сюда. Мы пока Жору поищем.
Тим остановился, ориентируясь. К Эхо:
 - Он же с того балкона вещал вроде, да? *в трубку* Короче, мы уже здесь, подгребай, как сможешь.
Записан
And you see a blur around you fly

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Михаил/Тимур, День 4, 18:15,Телефонные ля-ля
« Ответ #6 : 20 Августа 2012, 20:14:28 »

Ругнувшись довольно членораздельно, однако, убрав телефон от рта, Михаил принялся покрываться металлом. Закончив сей несколько унылый процесс(оказывается,это не так весело как казалось каких-то пару дней назад!), Уратков положил мобильный в карман и устремился к Башне Рави.
Записан