Михаил/Владислав, День 4, 18:22, Телефонный разговор

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Михаил/Владислав, День 4, 18:22, Телефонный разговор  (Прочитано 1086 раз)

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

- Михаил? Здравствуйте, это "Диллинджер". Только что завершилось наше рандеву и я хотел уточнить, скоро ли освободиться "Ростовщик" и могу ли я как-то помочь. Кстати, если Спринтер еще не сообщил, по ходу встречи выяснилось несколько вещей, в связи с чем нам бы понадобилось скооперироваться в ближайшее время.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 - Привет, Ди. Я не знаю скоро ли освободится Ростовщик - я сейчас не с ним. Ну, Спринтер пока мне не успел поведать о подробностях вашего боя, так что ты можешь рассказать свою версию.Ну, валяй, выкладывай что там за штуки-дрюки из-за которых нам опять надо собираться...
Уратков вздохнул.
 - Это точно до завтра не подождёт?
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

- Буду краток. Кирпич ушел при поддержке Ледяного Убийцы. При этом Гранский в самом бою участия не принимал, но позже атаковал Спринтера. Меня и Эхо он не тронул, хотя мог. Сам я узнал о том, что это был именно Гранский, только после его отступления с грузом. Во время боя смог рассмотреть его только как некий болид. Если вкратце, то это все.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 - Мы уже в одном шаге от того, чтобы поквитаться с Гранским. Спасибо за информацию, Ди. Конец связи...
Если Ди нечего больше сказать, то возвращается Миша в Башню.
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

- Вот я и хотел предложить собрать отряд, чтобы разобраться наверняка. Но, кстати, судя потому, что я видел, было похоже, что Кирпича он не защищал, а похищал, что вызывает вопросы... так что спешить с выводами - не стоит. До связи.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."