Бойцовский клуб (Афро, Борв)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Бойцовский клуб (Афро, Борв)  (Прочитано 4492 раз)

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Бойцовский клуб (Афро, Борв)
« : 17 Сентября 2012, 18:34:13 »

Афродита выбежала из своего старого авто и быстрыми мелкими шажками забежала за заброшенную полуразвалившуюся в буквальном смысле пятиэтажку и вошла в один из подъездов. Она уже успела промокнуть и испытать несколько мужских взглядов. Такая красотка как она, в такой одежде и с такой машиной - редкость в этом районе - наверно в самом неблагополучном районе Свамп Сити. Афро привычно спустилась по длинной веревочной лестнице в подвал, несмотря на отсутствие света миновав несколько проваливающихся ступенек, прошла по коридору, открыла тяжелую дверь и оказалась за высокими трибунами.
Здесь воняло потом, перегаром и куревом одновременно и мало того, здесь было "довольно" душно. Зрители кричали от экстаза, а бойцы от ярости, боли и энергии боя и все это перебивал ритмичный барабанный бой. Даже несмотря на то что у ринга собралось около пятисот человек, здесь все равно оставалось довольно просторно. Потолок был очень высоким, но это не было достигнуто магией - подвал спускался под землю как минимум на двадцать метров.
Борв как всегда сидел на первом ряду и наблюдал за очередной дракой. Подле него были такие же панки, отбросы общества, мужья бежавшие от своих жен, глупые неосмотрительные девушки, надеющиеся посмотреть на красивых дерущихся мужчин а ушедшие изнасилованными три раза и прочие представители нижнего и иногда среднего классов. Через полминуты после того как тихо зашла Дита, на ринге кончилось сражение победой молодого черного двухметрового атлета. Сейчас планировалось начать особую программу - танцы сексуальных красоток в грязевой ванне. На этом Борв получил немало денег и даже если бы абсолютно все ставки оказались выигрышными, деньги за вход и за участие все равно окупили бы это.

\\здесь очень просторно. 500 человек. Афро вошла и может пойти пообщаться с Борвом, а еще можно поучавствовать в бою, а может просто посидеть посмотреть, а вообще я не знаю что она тут делает - мастерский произвол. И вообще. Бе бе бе, встреча в таверне. Ну вот, всю атмосферу оффтопом разрушил.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2012, 18:09:16 от MegaVasya »
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #1 : 17 Сентября 2012, 19:16:02 »

Нахожу путь через толпу к Кайлу. Медлено, плавно. Не расталкивая - позволяя себя заметить и пропустить. Присаживаюсь на одно из ближайших к нему мест, в первом ряду. Предварительно, снимаю (движением, будто потягиваюсь) "Разрезатель" со спины и прислоняю рядом к сидению, так, чтоб кто-нибудь случайно не порезался. Если свободных мест нет, нахожу какую-нибудь дурочку и взглядом заставляю уступить место.
Сев, убираю мокрые локоны с лица, протираю очки, закидываю ногу на ногу и отслеживая появившихся танцовщиц:
- Камрад, Кайл! Как вы думаете, эти дамы смогут немного постонать?...
Записан

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #2 : 17 Сентября 2012, 19:37:08 »

Вгляд неблого уткнулся в туфли сатирессы. Голени, икры, бёдра и почти разочарованный взгляд утыкается в край коротенькой юбочки.
Сквозь частокол зубов просовывается заострённый язык. Облизав губы рэдкап плавным движением снимает тёмные очки. Ярко красные глаза с задорной ухмылкой и похотью смотрят на Арф.
- Оооуу, они будут стонать, кричать и плакать. Всё что мы только пожелаем.
Очки заняли положенное им место. Борв развернулся на арену и стал взглядом оценивать танцовщиц всё больше распаляя в себе желание. По его лицу было легко понять, что он рад прибытию сатирессы, ибо кто кроме другого неблагого сможет оценить и разделить с ним весь спектор тёмных удовольствий и страстей.
- Желаешь принять участие ? Для тебя здесь всегда открыты все двери...
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2012, 19:42:38 от mixasik »
Записан

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #3 : 17 Сентября 2012, 19:44:30 »

- С удовольствием!... Но, увы, не могу... Если я окажусь там, то буду обращать большее внимание на тактильные ощущения, чем на звук... Так что, пусть котята поиграют сами... Пока...
Записан

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #4 : 17 Сентября 2012, 19:50:49 »

- Как хочешь. Мне ли не знать как легко увлечься.
Рэдкап криво усмехнулся, Арф не по наслышке знала о садомазохистских наклонностях Клайва. Судя по всему он решил, что сатиресса не удержится и начнёт насиловать девушек прямо на сцене.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2012, 19:57:07 от mixasik »
Записан

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #5 : 17 Сентября 2012, 19:56:31 »

Тем временем. Ожидая, когда танцовщицы примутся за "стоновыдавливающие" занятия, достаю записную книжку, ручку и концентрируюсь на слухе...
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #6 : 17 Сентября 2012, 20:21:20 »

Девочки перестали вытанцовывать на ринге и приступили к основному делу. Ушли все кроме двух накаченных высоких девушек - блондинки и коротко стриженной брюнетки. Они сняли верхнии части купальников и бросили на трибуны, на что те завыли и закричали. Девушки начали драться, использую все свои природное оружие - от кулаков до зубов, когтей и природного обаяния. Шум на трибунах стал таким громким, что было почти невозможно разобрать конкретные слова. Кажется брюнетка выбила блондинке пару зубов, а та в ответ выблевала на нее кровью. Потрясающее зрение.
Через пять минут бессмысленной драки превращенной в искусство к Борву подошел немолодой мужчина с черной морщинистой кожей. Он был одет в совершенно неподобающий месту и ситуацию приуженный черный смокинг с широкими плечами.
 - Мистер Борв. - человек назвал имя известное только феям и приближенным  Кайла. Не к тем не к другим судя по всему он не относился. - Могу я оторвать вас от столь милого досуга буквально на несколько минут?
Мужчина не упомянул Дику и как будто бы не замечал ее, хотя если он мог видеть Красную Шапку, наверняка смог бы увидеть и ее. Но зато он отвлек ее от созерцания прекрасного, загородив все зрелище.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #7 : 17 Сентября 2012, 20:43:01 »

Очередной посетитель. Но уже не настолько приятный. Скажем так совсем наоборот. Потому что он был чужаком и даже не пытался этого скрыть.
Рэдкап плавно встал со своего места.
- Садись.
Хмыкнул китэйн продемонстрировав в оскале кончики острых зубов. Его тон давал понять, что таинственному незнакомцу здесь не рады и никаких возражений не будет выслушано. Одна его рука легла на спинку стула.
- Не зачем заслонять девушке обзор...
Турнув с места рядом с собой одного из своих корешей, Рэдпак приготовился сесть как только гость последует указанию хозяина этого места.
Записан

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #8 : 17 Сентября 2012, 20:45:40 »

Если, близость первого ряда, к источнику драки, позволяет, хоть что-нибудь, расслышать в ней, за рёвом зрителей, то слушаю голоса учасниц. Одновременно прислушиваюсь к себе. Если стоны начинают возбуждать меня, то определяю - чьи больше. После чего, интересуюсь у ближайших: ФИО владелицы голоса. Любую информацию о ней, которую дают, записываю в книжку.
Не зависимо, от сбора информации, стараюсь предотвратить выбивание ей зубов. - Щёлкаю пальцами, пристально взглянув на её противницу (бросок: 7, 5, 4, 1, 3, 1, 3, 8, 4).
Не зависимо, от результата, убираю записную книжку и ручку обратно в сумочку и, с напускным неудовольствием на лице, выжидательно, скрестив руки под грудью, пялюсь на пришедшего и Кайла...
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #9 : 17 Сентября 2012, 21:00:01 »

 - Простите, мистер, - незнакомец сделал подчеркивающую паузу, - Борв, но мне было бы удобнее чтобы вы вышли вместе со мной на улицу и обговорили проблему там.
Незнакомец так и не сел, а только улыбнулся подменышу жемчужной широкой улыбкой

Афродита была полностью поглащена шоу. Она наблюдала за ловкими и грациозными действиями стриженной под мальчика молодой девушки с благоговением. Еще когда та представляла саму себя она привлекла внимание Диты. Судя по надписи на плакате который она несла перед дракой, объявляя себя, ее звали Мишель - но французов в городе очень мало и логично предположить что это всего лишь псевдоним. Однако представление стало несколько противным, когда произошел инцендент с ударом кулаком и Дита не смогла его предотвратить.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #10 : 17 Сентября 2012, 21:09:39 »

- Мне посрать на то как тебе будет удобнее.
Харя неблагого резко сблизилась с лицом незнакомца. Его лицо превратилось в оскал чистой агрессии и нетерпимости.
- Глади свою жопу на стул и наслаждайся шоу. А потом, может быть, мы поговорим.
\\10,  7,  7, 10,  2,  8 - презенс плюс запугивание.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2012, 21:18:37 от MegaVasya »
Записан

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #11 : 17 Сентября 2012, 21:16:23 »

Отношу свою неудачу на счёт отвлекающего появления незнакомца. Фаталистически пожимаю плечами. Продолжая пялится, ожидаю развития событий между Кайлом и пришельцем...
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #12 : 17 Сентября 2012, 21:21:38 »

- Извините, но с вами хочет поговорить не я, а мой босс, - человек почти не потерял самообладания, но в его голосе явно чтото поменялось. - и я думаю будет несколько... Эм...
Мужчина замолчал, не находя слов. Борв произвел на него сильное впечатление.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #13 : 17 Сентября 2012, 21:39:21 »

- Твой босс ?
Предполагаемое уважение к незнакомцу стало в конец упало ниже плинтуса. Шавка и лакей, который не может взять и поглазеть на голых дерущихся в грязи девушек, только потому что боится гнева своего хозяина.
Жалкое зрелище.
- Хорошо. И этот "босс" ожидает, что только потому, что он "хочет" Я. Борв. Прерву своё развлечение ?
Едко выговаривая каждое слово Рэдпак злобно ухмылялся.
Глянув на арену он определил, что всё скоро закончиться.
- Иди и передай своему "Босу", что я приглашаю его сюда. Я буду ждать его на крыше. Там и поговорим.
Клайву была не чужда осторожность и почти звериная хитрость. Идти за кем то, только потому что его позвали было унизительно и небезопасно. А крыша, крыша просто прекрасное и пафосное место представления для любых заговоров и заключений сделок. А также разборок, особенно когда целое здание наполнено твоими союзниками.
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #14 : 17 Сентября 2012, 21:57:15 »

Человек в смокинге вдохнул полные легкие воздуха, приготовившись чтото сказать, но так ничего и не произнес. Он повернулся и ушел, ловля неодобрительные взгляды и ругательства сидящих за трибунами в свою сторону.

"Судья" объявил что бой закончен победой белой стервы, что немного огорчило и капельку удивило Диту. Эта девчонка была похожа на мужика даже с длинными волосами завязанными в хвост, а эмоции она выразила громким ревом. Да и просто было жалко ту симпатичную "француженку". Но Дику сейчас беспокоило немного другое.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #15 : 17 Сентября 2012, 22:02:31 »

Я жду возвращения пришельца. С боссом или без.
Записан

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #16 : 17 Сентября 2012, 22:23:38 »

- Эй, подгони ребят на четвёртый этаж. Только не отсвечивать.
Наклонившись к одному из своих прихвостней и проинструктировав его, рэдпак обернулся к сатиресе.
- Что ж, ты можещь подождать меня тут. ХА, надеюсь ты не заскучаешь.
Клайв развернулся и зашагал к выходу на верх. Зная страсть фей к приключения Рэдпак не удивился бы, если Арф последует за ним. Против он не был.
Выйдя на первый этаж он свернул в одну из заброшенных комнат. Проверив своё оружие - боевой нож, цепь с увесистым грузилом на конце, китэйн приготовился творить колдовство...
Чёрная алебастровая кожа и сверкающие во мраке глаза алого цвета, шёки раздулись и словно лопнули дабы позволить рту открываться почти на сто двадцать градусов.
Глухой и рыкоподобный смех раздался под сводоми здания. Комнатушка была восемь на восемь метров - ему хватит.
Воздев руки к потолку китэйн с шумом вдохнул Дух Странствий, гламур, что позволял двигать быстрее, ловчее и не предсказуемо.
Звяньк. Средний и указательный палец ощетинились стальным когтями...
Дороги, тысячи дорог в памяти Рэдпака. Развилки и перекрёстки, асфальт и брусчатка, бои и преследования. А затем Борв начал всё это изображать.
Хаотично, непрофессионально и небрежно, но с очень и очень большим энтузиазмом. Безумно рыча и хохоча, нанося себе лёкгие порезы он прыгал от стены к стене выцарапывая на них все те дороги, что он помнил и отмечал их своей алой жидкостью (порезы совсем слабые на предплечьях, порезы закрыты одеждой) ...
Спустя пять минут.
Закончив с подготовкой Рэдпак направился на крышу. На его лице плясала безумная ухмылка, а механические когти на пальцах ритмично, то втягивались, то убирались.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2012, 20:55:26 от mixasik »
Записан

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #17 : 17 Сентября 2012, 22:36:34 »

"Разрезатель" возвращается на свое нагретое местечко на спине. Я осматриваюсь: насколько я высохла, после короткой пробежки от машины под дождём. Понимая, что даже если "босс" согласится на встречу на чужих: условиях и территории, у меня есть немного времени - без подготовки подобные дела не оставляют.
Я ищу "Мишель" - посмотреть в каком она состоянии, после поединка.
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #18 : 18 Сентября 2012, 20:56:15 »

Мишель вместе с блондинкой ушла к зрителем, туда где сидели еще несколько женщин. Через минуту две из них вышли на ринг - они были пониже и с более выдающимися формами, а еще обе были одеты в красные шапки, валенки и в купальники с узором из снежинок. Опять началась драка - почти такая же, только девушке менее сексуальные.
Борв вышел из подвала, поднялся на четыре этажа вверх по заброшенной стройке и оказался на крыше. Моросил сильный дождь, который стоял здесь еще три часа назад. Дом стоял у самой набережной и поэтому открывался потрясающий вид на Свамп Сити: яркие огни небоскребов Даунтауна, висячий мост, отделяющий его от материковой части мегаполиса, статуя основателю города, едва уступающая Статуе Свободы в размере, в небе парили несколько дережаблей, принадлежащих той самой организации, которая ставит эксперементы над феями и диктует моду и правила жизни с телевизора.
На крыше, как и полагалось, панка ждал пожилой человек с еще одним человеком. Точнее с феей. Сопроваждающий негра подменыш был одет в длинный черный плащ, украшенный металлическими наклепками и держал в руке трость, кажется сделанную из затвердевшего желтого света. За его спиной весел длинный меч, а на лице выделялись два янтарных светящихся глаза.
 - А ты значит Борв. - "поздоровался" незнакомец, смотря на красную шапку с верху вниз во всех значениях. - Ты заставил меня ждать, но к счастью сегодня у меня не так мало дел. И так, как тебе уже сказал мой друг, у меня есть одно дело.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #19 : 18 Сентября 2012, 21:14:31 »

Ещё не отошёдший от энергии Вирда, что окутывала его тело и разум, неблагой вышел под ночной дождь.
Слегка по хищному горбясь, Рэдкап разглядывал присутствующих. Наклонив голову на бок, он зыркал на китэйна. Как на какого то насекомого, через лупу в солнечный день.
Сделав пару шагов вправо и влево, для того, что бы осмотреть гостя с разных сторон. Наконец закончив, Рэдпак подошёл ближе и чуть полу боком спросил:
- Ты кто такой ? Давай до свиданья...
Записан

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #20 : 18 Сентября 2012, 21:52:11 »

Сперва, высматриваю повреждения "Мишель" с расстояния, не выдавая себя. Если у неё действительно выбито несколько зубов или любые другие, сколько-нибудь заметные с расстояния повреждения челюстей, сразу ухожу на крышу.
Если, издалека ничего незаметно, подхожу поближе:
- Приятной ночи, дорогуша... Извиняюсь, что так внезапно прерываю ваш досуг. Позвольте представиться - Германика (протягиваю руку для пожатия - Манипулирование+Убеждение: 4, 6, 9, 3, 1, 3, 8 )...
Если отвечает на пожатие, поворачиваю кисть и "по-джентельменски" целую. Наблюдаю за реакцией (Восприятие+Эмпатия: 2, 5, 9, 9, 8, 1).
Если она положительная, включаю свои "Сатирские Химерические Феромоны"TM и использую "естественное обаяние" (Внешность+Убеждение: 9, 3, 8, 6, 5, 2, 2). Но, не зависимо от реакции, продолжаю:
- Вы знаете, я видела ваш бой... Нет-нет - я не пришла насмехаться - что вы!... - Вам просто не повезло... Скажем так: я, в некотором роде, ценительница подобных мероприятий. И умею разглядеть талант... Вы никогда не думали попробовать себя в чём-нибудь более "утончённом"?... - Где востребованы другие части тела?... Если да, то вот мой телефон (достаю ручку, беру её ладонь и записываю на ней. Нежно)... Чао...
Ухожу на крышу...
Перед выходом на неё, достаю из сумочки зонтик и открываю. Медленно поднимаюсь по лестнице на крышу (Ловкость+Маскировка: 7, 3, 4, 9, 3, 2)...
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #21 : 20 Сентября 2012, 16:28:21 »

 - Другой я бы выдернула глаза. Но ты милая. - Сказала Мишель, когда Афродита протянула той свою визитку. Своей рукой она провела по чулкам Диты и поцеловала голень. - Сейчас я немного занята. Я обязательно позвоню.
Афродита поднялась по многочисленным лесницам на последний этаж, а потом вышла на крышу, раскрыв зонтик. У входа стоял Борв и в десяти метрах от них - высокий плечистый эльф в плаще в сопровождение с тем негром.
\\дита вошла почти сразу за борвом.
Германика всмотрелась в подменыша в кожаной одежды и кажется узнала в нем своего знакомого - Гордого Аэлта. Этот Ши был бароном, управляющим где то в трущобах - не в этом районе, но недалеко. По одним грязным слухам он является тайным любовником Механической Герцогини, хотя вторые говорят что он спит с ее братом. В любом случае, его влияние в городе очень велико.
 - Ты не знаешь меня? - обратился Ши к Борву, - Удивительно. Меня называют Гордым Бароном, ну или Гордым Аэлтом. Я думал ты достаточно мудр чтобы быть знакомым со своими соседями. Оказывается нет. - Голос эльфа был звонким и в нем играли саркастические нотки.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля
Грязные приемы (Афро, Борв)
« Ответ #22 : 21 Сентября 2012, 11:10:27 »

Пост Михасика:

- Извиняюсь... Запамятовал.
Борв закончил с осмотром незнакомца и отошёл на пару шагов. Он чуть склонил голову словно признавая свою ошибку и констатируя дырявость своей памяти...
Рэдкап признавший свою ошибку ? Нонсенс и бред.
- С другой стороны, может тебе следовало быть, чуть более ярким и запоминющимся ?
Китэйн снял с головы химерический рогатый шлем с прорезью для ирокеза. Вот тьме, подобно светодиоидам машины сверкунули два алых глаза.
- Ну что ж, ближе к делу. Зачем же вашему благородию апонадобилась моя скромная персона ?
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Эльф в черном пальто (Афро, Борв)
« Ответ #23 : 30 Сентября 2012, 12:32:43 »

 - У меня имеется абсолютно полное право забрать твои земли, Борв. С разрешения Механическое Герцогини я в любой момент могу разогнать вас отсюда и занять это место сам. Да вот незадача. - Эльф немного улыбнулся, - Мне этот провонявший очаг на хрен не нужен. Предлагаю услугу на услугу. Я не забираю у тебя владения, а ты обязуешься помочь мне в войне.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Эльф в черном пальто (Афро, Борв)
« Ответ #24 : 30 Сентября 2012, 13:30:03 »

Борв вопросительно поднял брови.
- Дай-ка подууумать....
Протянул Рэдкап и сжал пальцами подбородок и стал усиленно его тереть. Уголки губ опушены, лоб сморщен. На морде лица видна очень сильная работа мысли. Очень, очень и очень тяжёлая работа мысли.
С таким выражением лица пятиклассник смотрим на задачу на экзамене, тему которого он благополучно проебал...
Да и вообще особо не заморчивался ученичеством весь прошедший год.
- У меня есть контр-предложение. Ты извиняешься за то, что попутал рамсы. Предлагаешь мне что то, что бы я забыл это недразумение...
Ухмылка Клайва разошлась до ушей обнажив ряд острых зубов.
- А я в свою очередь не поднимаю очень и очень большую бучу по поводу того, что Королева и её прихвастни посягают и узурпируют чужие Очаги. Я думаю ты должен понимать как это скажется на её возможных союзниках в свете предстоящей войны.
Началось. Это то ради чего жил и готовился Рэдкап на протяжении всех свои прошлых жизней. То для чего он существовал в этом мире. И исход переговоров был уже не важен. Шестерёнки судьбы пришли в движение.
И Клайв был безмерно счастлив, что каким то неведомым проведением эта Королева решила выбрать в качестве левого опушенного Борва- Великого Революционера....
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2012, 13:43:52 от mixasik »
Записан